Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1219
0

Эпоха-Политехник - Кредо-63. Постскрипум

У одесситов - комплекс слабого соперника

Эпоха-Политехник - Кредо-63. Постскрипум

Соучредитель «Кредо-63» и вице-президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков высказал свое мнение относительно невнятной игры одесского клуба против киевской «Эпохи-Политехник»:

- Меня очень беспокоит то обстоятельство, что чем слабее наш соперник, тем безалабернее играть одесская команда. Мы две недели до игры в Киеве работали как раз над тем, чтобы показывать на поле качественное регби независимо от того, кто находится на другой стороне. Мы хотим, чтобы у одесской команды просматривался свой рисунок игры. Но, к сожалению, сегодня мы его не видели, несмотря на подавляющее преимущество «Кредо-63» и в схватках, и в коридоре, и в игре на руках. Но своего превосходства реализовать в полной мере не удалось. Сколько раз мы находились в 22 метрах от «зачетки» противника, в пяти метрах, но счет до последних минут оставался скользким и лишь под занавес поединка мы заработали бонусное очко.

Это очень тревожный факт, и нам предстоит серьезный разбор этой игры. Считаю, нам кардинально нужно менять психологию игроков, потому что во всех остальных компонентах - «физике», тактике, технике - наша команда была на голову выше оппонента. Следующие игры нам предстоят с соперниками, также находящимися внизу турнирной таблицы. Мы постараемся преодолеть этот комплекс и показать себя классной командой, показывающей свою фирменную игру независимо от того, какой счет на табло и как сопротивляется противник.

Роман ВАСИЛЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.