Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
1410
1

Майкл ХАНТЕР: «Джошуа может стать лучше в реванше с Усиком»

Американский боксер считает, что Энтони еще нужно многому учиться

Майкл ХАНТЕР: «Джошуа может стать лучше в реванше с Усиком»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик и Энтони Джошуа

Американский супертяжеловес Майкл Хантер уверен, что экс-чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа имеет шансы победить Александра Усика в реванше.
 
«Бой прошел именно так, как я и говорил. Энтони Джошуа сделал именно то, о чем я рассказывал. На месте его тренеров я бы не навязывал ему стратегический план, с которым он вышел на бой. Выйти и пытаться перебоксировать чистого боксера – это не лучший шаг для него. Но я думаю, что он может стать лучше в следующем поединке.
 
Это забавно, но когда Джошуа проводил раунды, я думал: «Хотелось бы, чтобы он прямо сейчас приехал туда, где нахожусь я. Я бы хотел быть его тренером». Я думаю, что мог бы научить его многим разным вещам, много чего ему показать. Конечно, Джошуа – боец, но мне кажется, что он не знает законов боя. Он знает правила, но не знает, как применять законы ведения боя.
 
Многие эти ребята могут использовать в качестве примера Андре Уорда. Он не самый талантливый боец, но Андре был очень хорошим стратегом.
 
Мы все знаем, что это урок для Джошуа. Он продолжает развиваться после Олимпиады. Он становится только лучше. Я думаю, Энтони хорошо себя покажет. Для него это хорошая возможность взять реванш», – сказал Хантер.

Читайте также: Экс-соперник Усика рассказал, почему чемпионство украинца для него выгодно

Владимир Клепач Источник: Sky Sports
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определены все 8 команд, вышедших в 1/4 финала Кубка Украины
Футбол | 30 октября 2026, 06:37 9
Определены все 8 команд, вышедших в 1/4 финала Кубка Украины

Шахтер, Верес, Харьков, Полесье, Металлист, Эпицентр, Кривбасс, Карпаты

Дюбуа назвал главную цель и следующего соперника
Бокс | 30 октября 2026, 19:01 0
Дюбуа назвал главную цель и следующего соперника

Хочет драться за новые титулы

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.