Журналист: Шахтер готов отдать 5-6 млн евро за нападающего Металлиста

По трансферу Матеуса Пейшото сделан официальный запрос в харьковский клуб

Журналист: Шахтер готов отдать 5-6 млн евро за нападающего Металлиста
© ФК Металлист. Матеус Пейшото

Донецкий «Шахтер» сделал официальный запрос в «Металлист» о трансфере нападающего Матеуса Пейшото. Об этом сообщает журналист ТК «Футбол 1/2/3» Евгений Кузьменко.
 
Сообщается, что «горняки» готовы отдать за бразильца около 5-6 млн евро.
 
В Первой лиге у 25-летнего бразильца 11+1 в 12 играх. Пейшото – лучший бомбардир турнира на данный момент.

Читайте также: Матеус ПЕЙШОТО: «Понимал, что в Первой лиге не будет легко»

Источник — Telegram

(269 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Boss
    Boss, 05.11.2021 13:57
    +23
    В лучших традициях Баварии, у тех клубная стратегия по трансферам - покупать топов у конкурентов ( Борусии, Байера) тем самым ослаблять конкурента.
    Но у нас ситуация другая, нам нужно максимально усиливать чемпионат чтоб поднять его уровень.
    Шахтер в состоянии купить себе нормально напа, но нет заберем у металлиста.
    Etana
    Etana, 05.11.2021 14:07
    +16
    Рановато его продавать. 2-3 годика поиграет в Металлисте и будет стоить лямов 12-15.
    Вячеслав Федак
    Вячеслав Федак, 05.11.2021 13:44 (изменен)
    +15
    Загробити ще один талант?У кротів досить виконавців для експериментів.Маючи такий бюджет та виконавців не перегравити Шериф...вихід шукаєте не там.В нас хлопця чекає велике майбутнє, а в вас нічого!
    РУКИ ГЕТЬ ВІД ПЕЙОШОТО!!!
    Oleksandr Kelym
    Oleksandr Kelym, 05.11.2021 13:09
    +14
    Ярославський Пейшото НЕ ВІДДАСТЬ -він йому самому потрібен у ПФЛ!
    roman_kros
    roman_kros, 05.11.2021 14:32
    +10
    Металіст ще не в УПЛ, а його вже пробують ослабити. Шахтар останні 5 років по суті тягнули залишки Металіста. Основна молода надія Шахтаря Мудрик - це також Металіст. Шахтар звинувачувати не треба, Баварія в такому ж стилі працює - послаблює суперника і заодно підсилюється. Я це сприймаю як комплімент селекції Металіста. Красніков і компанія дійсно круті в цьому плані. Купити хорошого футболіста за ринковою ціною кожен може, а купити гравця і зробити на трансфері кілька іксів мало хто.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 05.11.2021 17:31
    +5
    Funny_____Cat, 05.11.2021 17:00
    Давай на матч Динамо Минай и сравним с оригиналом. , жду
    Ждать будешь парня из армии)) Хотя, геи не служат
    Обязательно сделаю это, не откажу себе в еще одной возможности отхлестать тебя ссаными тряпками) И да, торопить меня каждый день не надо, ты вон фотки автобусов уже третий месяц кидаешь, так что потерпишь)
    Что на билете в графе имени и фамилии написать, Евгений Тормозов?) Сойдет?)
    Умник
    Умник, 05.11.2021 16:37
    +5
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.11.2021 16:35
    Там написано почти
    Я понял
    Короче чтобы от темы не отходить.
    Пейшото это усиление огромное для шахты.
    Но сейчас это похоже на раскрутку игрока в СМИ.
    Умник
    Умник, 05.11.2021 16:34
    +5
    Умник, 05.11.2021 16:33
    Всю жизнь думал 50/50 это 4 из 4, не?
    4 попадало 4 нет. Извиняюсь за т9
    Bibenco
    online
    Bibenco, 05.11.2021 15:42
    +5
    О, старший брат опять начинает скубать хорьков.
    Умник
    Умник, 05.11.2021 16:33
    +4
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.11.2021 16:29
    С этим сезоном будет 8 из 5 где стабильность ? почти 50/50
    Всю жизнь думал 50/50 это 4 из 4, не?
    Умник
    Умник, 05.11.2021 16:10
    +4
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.11.2021 15:51
    Группу с Луганно в последние годы ) вспомни
    Ну и?
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 05.11.2021 14:43 (изменен)
    +4
    Обитателей бара "Голубая Устрица" разрывает от интереса Шахты к подписанию нового нападающего. Ну это им не Гармаш - чемпион мира по ныряниям в асфальт
    adidas777
    adidas777, 05.11.2021 16:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.11.2021 15:47
    ДК часто попадало в последние годы в еровесну?
    Чайник, скажу тебе больше. Динамо попадало в своей истории больше раз в Евровесну, чем кроты.
    Этого нет опять в твоих методичках?
    Какая жалость
    Умник
    Умник, 05.11.2021 16:26
    +3
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.11.2021 16:12
    Ну вы и не вышли в евровесну )или может у тебя другая информация про стабильность ДК в евровесне
    Человек тебе написал 5 из 7, это я думаю показатель.
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 05.11.2021 15:59
    +3
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.11.2021 15:51
    Группу с Луганно в последние годы ) вспомни
    Евровенса , потом сразу группа с Лугано ,нищенка , так группа или евровесна ?
    Что ты по темам как по койкам прыгаешь ?
    Когда ты уже хоть на один матч сходишь , хоть на группу хоть на евровесну ?
    ua_rem
    ua_rem, 05.11.2021 15:57
    +3
    Первое - цена предложенная за Пейшото, минимум в 2-3 раз ниже той, которая может быть реально заплачена за него, ну где-то через год, когда Металлист пройдёт в УПЛ. Она и сейчас-то выглядит смешной.
    Второе - Металлисту сегодня Пейшото нужен намного больше, чем непонятная сумма в 5 -6 млн. , учитывая задачи, которые поставил перед клубом Ярославский. Так что продавать Пейшото - однозначно себе вредить и ради кого?
    Третье - Шахтёру следует самому вести работу с Бразилией, а не перехватывать легионеров, уже подписавших с другим клубом контракт. Что, Бразильского чемпионата мало? Смотрите, выбирайте. приглашайте. Или селекция Шахтёра обленилась в конец, тягает каштаны из чужого огня? Под боком то оно сподручнее отхватить и никакого риска - уже понятно что игрок пришелся ко двору в Украине. Дохватались вместе с Динамо, за последнее время, до полной деградации сборной и середнякового существования всех клубов УПЛ кроме себя любимых.
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 05.11.2021 15:04
    +3
    AK.228, 05.11.2021 15:02
    тебя психиатры ищут, рыжее чмо... а еще пенсия.... которой у тебя никогда не будет, точнее будет льготная, минимальная - как ни дня не работающему тунеядцу
    Федя , зачем мне пенсия в 30 лет ?
    Это ты в свои 35 мечтаешь , когда тебе государство будет на шару сотню долларов давать
    А вообще какой интересный пассаж
    « тебя ищет пенсия , которой у тебя не будет»
    Федя, почему ты как аутист общаешься ?
    AK.228
    AK.228, 05.11.2021 14:23
    +3
    ну возможно конечно... хороший трансфер для Металлиста если случится - продать игрока в 10 раз дороже
    Григорий Гетьман
    online
    Григорий Гетьман, 07.11.2021 11:34
    +2
    Dmytro Dmytro, 05.11.2021 22:45
    ))) піар для МКГ!!! Жодна адекватна людина не підтримуватиме мкг,яке за допомогою суддів летить в упл. Скріньте....МКГ лунатиме не на одному стадіоні! Потім без обід. Самі винні!
    "Жодна адекватна людина не підтримуватиме мкг,яке за допомогою суддів летить в упл". По твоему мнению практически весь Харьков состоит из неадекватных людей, правильно? Очень умное заявление. А из какого ты села, стесняюсь спросить?
    fifadinamo
    fifadinamo, 05.11.2021 21:35
    +2