Президент Руха жестко ответил Вацко за критику своей команды

Григорий Козловский остался недоволен словами футбольного эксперта

Президент Руха жестко ответил Вацко за критику своей команды
© ФК Рух

Президент «Руха» Григорий Козловский ответил комментатору Виктору Вацко, который раскритиковал львовский клуб за матч с «Александрией».
 
«Виктор, если ты обратишь внимание на «Александрию», то у команды одна из самых быстрых контратак в этом году. Если бы ты, Виктор, посмотрел, то александрийцы на выезде обыграли «Шахтер» и «Зарю», а победный гол от «Динамо» пропустили лишь на 95-й минуте.
 
Поэтому я хочу подтвердить слова Кучука: «Браво, команда». У нас 9 человек с ковидом, Борячук и Федорчук за день до матча с «Александрией» провели первую тренировку за 2,5 недели. Рассказывать нам в этой критической ситуации, что мы должны были бежать вперед... Возможно, тебе стоит полгода поработать тренером и показать нам, как это делается. А не рассказывать.
 
Вы предложили нам и «Ингульцу» поменяться местами с «Металлистом», в вашей передаче звучат слова, что это чемпионат аграриев. Ребята, вы этим аграриям памятники ставить должны. Эти аграрии, которые с утра до ночи тяжело работают на полях, 90% всех денег несут не домой, а в футбол. А вы говорите, что в УПЛ колхозники играют. Вы что-то перепутали, друзья. Или сделайте себе чемпионат из 3-4 команд и играйте. Посмотрим, что вы наиграете в этом чемпионате.
 
Вы имеете право критиковать, но должны говорить о двух сторонах медали. Вы платите 200 000 долларов за телепул и хотите получить картинку как в Англии. Вы ничего не перепутали, парни? В Англии картинка стоит 5 миллиардов фунтов за 3 года. В Польше годовой бюджет телепула составляет 78 миллионов долларов, это по 4 333 000 на команду. А у нас команда получает 200 тысяч, а бюджет команд на 25-30% состоит из телепула. То есть, в том числе, из того, что вы нам платите, должен составляться бюджет клубов. 600 000 долларов на 12 месяцев. А это выезды, отели, питание, зарплата футболистов, персонала и тренеров. Вы хотите за 60 000 долларов получить продукт? За 3 рубля вы не купите московскую колбасу, за 3 рубля вы получите еду для собак. И то не факт.
 
Об этом надо говорить, а не о том, что «Металлист» надо поменять местами с «Ингульцом», «Колосом», «Рухом». Кто там вам еще не нравится. Мы можем поменяться, можем сделать свой чемпионат аграриев. Посмотрим, кто что наиграет.
 
Я бы хотел обратиться ко всем президентам клубов УПЛ и сделать как в Англии – отказаться от этих копеек и подачек и показать, что мы и без них можем жить. А тогда посмотрим, может, и появится кто-то достойный, который даст достойные деньги нашей достойной лиге», – сказал Козловский.

Источник — ФК Рух Львов

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas777
    adidas777, 05.11.2021 14:34
    +18
    Григорий конечно тот ещё фрукт.
    Но в этом вопросе полностью с ним согласен!
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 14:39
    +15
    Петрович, треба виходити з телепулу Ахмет ТВ і створювати свій телепул. Нехай дуполизи типу Вацка і Леоненка обговорять свій Шахтар цілу програму, а адекватні команди типу Динамо, Рух, Львів, Інгулець, Олександрія, Чорноморець, Дніпро, Зоря та інші хто захоче приєднаються до дійсно футбольного каналу, а не пропагандистського каналу, де існує одна супер команда Шахтьор !
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 05.11.2021 14:56 (изменен)
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно, нужно сбрасывать себя оковы клубного канальчик шахтёра
    Который платит копейки , а потом ещё и унижает сами клубы . Если их интересы не совпадают с интересами шахтёра
    ——
    Моточная яма денисова должна кануть в лету, и чем быстрее наши клубы это поймут - тем лучше для всех
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 14:27
    +11
    Тут Петрович красава! Всьо по поличках розклав! Браво !
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 14:29
    +9
    Чому так пізно публікуєте цю тему від Грицька, я ще зранку передивився на каналі Руха.
    Грицько молодець і в цьому питання правий на 100 %.
    Jack
    Jack, 05.11.2021 14:39
    +6
    Про московскую колбасу это он зря. Краковская лучше.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 05.11.2021 17:43
    +5
    Все четко и по делу. Странно, что до функционеров это только начало доходить. Марина Мефодьевна всегда занималась исключительно пропагандой в целях Шахтера еще со времен "уик-энда", аналитикой в это педераче и не пахнет.
    fan_007
    fan_007, 05.11.2021 15:58
    +5
    Bibenco, 05.11.2021 15:55
    Человек начал прозревать.
    Ничего он не начал. Как доходит до дела, сразу сливаются все!
    fan_007
    fan_007, 05.11.2021 15:50 (изменен)
    +5
    Прав, абсолютно по всем вопросам! НО! Где вы были, когда Денисов и УПЛ заставляли, именно заставляли Вас подписывать договор на передачу ТВ и прочих медиа прав? Где! В заднице! А ведь вам тогда всем клубам, кроме 3-х, говорили и вас предупреждали знающие люди, что это все игра в пользу одной стороны! Вы тогда все молчали, а сейчас тявкать начали. И это только вершина айсберга! Дальше будет больше. А вы продолжайте глотать. Привет павелко, дикому, денисову, костюченко и шкребе! Эти люди вас грабят, а вы им в рот заглядываете да по своим базам и недостроенным стадионам возите и по саунам водите!
    И что самое печальное, завтра после звонка из УАФ опять все залезут под лавку и продолжат ублажать ахметку, его прихвостней и воров их упл и федерации
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 15:30
    +4
    4 500 000 доларів за телепул у Польщі... Надзвичайно цікавий тортик для футбольного клубу був би...
    А Ахмет ТВ кине пару копійок щей обс......рає команди... Ненажруться!
    Bibenco
    Bibenco, 05.11.2021 15:50
    +3
    Браво Григорий!
    Киев тебя поддерживает!
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 05.11.2021 18:33
    +2
    PFCLviv, 05.11.2021 18:22
    Реально зай...............ує дивитись програму де такі як Вацько і алкоголік Леоненко сидять і обс.......рають всі команди, крім Ахмет команди............
    Ни малейшего понятия об этике и тактичности, хотя Вацко был островком адекватности. Шоу Окна с Нагиевым несли больше правды и смысла. На российском МатчТВ, хоть его финансирует Газпром не облизывают Зенит и не опускают других. Как им это удается?
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 18:32
    +2
    Треба українським клуба Ахметівський телепул залишати.............. Прості люди ітак немають змоги футбол дивитись, країна обдерта Ахметовим до нитки! Сенс в тому телепулі брати участь ?! Брати участь в телепулі, щоб Ахметов собі бабло косив............ Немає сенсу !
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 18:22
    +2
    Реально зай...............ує дивитись програму де такі як Вацько і алкоголік Леоненко сидять і обс.......рають всі команди, крім Ахмет команди............
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 18:14
    +2
    У нас бізнесмен вкладає гроші у команду, а її тупо на полі вбиває "суддя" в угоду ітак сильнішій і багатшій команді, хоч вона і сильніша... Просто тупо гасить. Ви спробуйте купити у телеканалу "Футбол" хвилину реклами і подивіться прайс на ці послуги.
    Ахмет ТВ платить 200 000 за телепул команді....... В Польщі 4 500 000 доларів !!! Та дай по такій сумі тільки за телепул Волині, тернопільській Ниві, Львову, Руху, Карпатам, Вересу + ще ті гроші, що витрачають люди утримуючи наші команди і польська Екстракляса буде на 90% складатись із західноукраїнських команд А Ахметов обдирає Україну, платить нещасні копійки клубам............... Добре, шо синам на найдорощі вілли в Женеві вистачає мільярдів.......... Вся Україна на Ахметова працює.........
    Bibenco
    Bibenco, 05.11.2021 16:14
    +2
    fan_007, 05.11.2021 15:58
    Ничего он не начал. Как доходит до дела, сразу сливаются все!
    Есть такое. Видать ещё не дошло до точки кипения.
    Bibenco
    Bibenco, 05.11.2021 16:13
    +2
    BekXan, 05.11.2021 16:10
    Это старая пластинка и популярная отмазка.
    Это наша реальность.
    Bibenco
    Bibenco, 05.11.2021 15:55
    +2
    fan_007, 05.11.2021 15:50
    Прав, абсолютно по всем вопросам! НО! Где вы были, когда Денисов и УПЛ заставляли, именно заставляли Вас подписывать договор на передачу ТВ и прочих медиа прав? Где! В заднице! А ведь вам тогда всем клубам, кроме 3-х, говорили и вас предупреждали знающие люди, что это все игра в пользу одной стороны! Вы тогда все молчали, а сейчас тявкать начали. И это только вершина айсберга! Дальше будет больше. А вы продолжайте глотать. Привет павелко, дикому, денисову, костюченко и шкребе! Эти люди вас грабят, а вы им в рот заглядываете да по своим базам и недостроенным стадионам возите и по саунам водите!
    И что самое печальное, завтра после звонка из УАФ опять все залезут под лавку и продолжат ублажать ахметку, его прихвостней и воров их упл и федерации
    Человек начал прозревать.
    BekXan
    BekXan, 05.11.2021 15:49
    +2
    Он прав.Что тут сказать в нашей стране футбол пока не прибыльное дело.
    Один нюанс президенту Руху нада задуматься что огни делают в УПЛ.База шикарная ,есть команда а игры как не было так и нет.Команда статист.В команде есть все условия и будущее а по игре и в целом никакого прогресса и целей выше.
    PFCLviv
    PFCLviv, 05.11.2021 15:57
    +1
    Екстракляси цікавіша у всіх аспектах. Я буваю у Польщі, які там стадіони, які там тренувальні бази ... Які там у маленьких селах і містечках стадіони і футбольна інфраструктура. А у нас країна пограбована Ахметовим... Маємо що маємо...