Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 ноября 2021, 11:39
101
0

Ставки на волевую победу

Что такое волевая победа? Определение и плюсы и минусы таких ставок

| Обновлено 04 ноября 2021, 11:39
101
0
Ставки на волевую победу

Футбол интересен тем, что в матче сюжет может меняться на 180 градусов. На этом можно неплохо зарабатывать, предсказывая подобные повороты. Особенно хороший плюс может принести ставка на волевую победу. Да, это имеет высокий риск, но иногда, четко все проанализировав, на него можно и решиться. 

Что такое волевая победа?

Термин понятный и довольно популярный.
Это ситуация в футболе, когда команде (клубу или сборной) удается переиграть соперника, хотя она по ходу поединке проигрывала в счете. Это может быть и 2-1 после 0-1, и, например, ситуация, когда команда открывает счет, после чего пропускает дважды в ответ, но в итоге переламывает снова ход матча и добивается 4-2. Главный критерий, чтобы коллектив побеждал, проигрывая по ходу игры. Такое относительно часто бывает в Англии, но случается и в топ-матчах Примеры, Бундеслиги и других турниров.

На сайтах букмекерских компаний можно найти даже специальную ставку

В своей линии подобную опцию использует напрмиер Melbet. Нельзя сказать, что ее сейчас найти можно в росписи к любому футбольному матчу, но, поискав, можно найти где поставить на победный "камбэк".

Проще всего играть в "лайве"

Бывает так, что влетает откровенный "дурак": одна команда давит, душит, а вторая случайно открывает счет. Сигнал для бетторов: можно проанализировать вариант с пари на то, что выиграет все же соперник. Тем более что после того, как счет становится 0-1, на клуб (сборную) котировки меняются, становясь более заманчивыми.

Желательно ставку подготовить

Даже наблюдая в режиме онлайн, нужно, не горячась, проанализировать ситуацию. Посмотреть, в какой форме команды сейчас и как провели предыдущие встречи, какая мотивация и оптимальны ли составы. Можно проверить, делала ли сторона, на которую вы хотите ставить, волевые победы с этим соперником и вообще в последнее время. Грубо говоря, если пропустил фаворит, особенно такой, которому подобные старты привычны (например, как "Ливерпуль" образца прошлых лет), то шанс того, что он ответит 2-3 своими голами, высокая.

Плюсы и минусы ставок

Главный недостаток - это необходимость быстро, но объективно, проводить анализ. С одной стороны, нежелательно ошибиться, с другой, помедлив, можно дождаться, что счет выровняют и ценность ставки упадет. Зато в случае победы можно получить ощутимый профит, хотя вы, по сути, "заряжаете" на того, чью победу и так ждали.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.