Турнирные таблицы ЛЧ. Призрачные шансы: Динамо и Шахтер пасут задних

3 ноября в Лиге чемпионов сыграны матчи 4-го тура группового турнира

Турнирные таблицы ЛЧ. Призрачные шансы: Динамо и Шахтер пасут задних
© Getty Images/Global Images Ukraine

3 ноября в Лиге чемпионов сыграны матчи 4-го тура группового турнира.

После неудачи в Мадриде (1:2) «Шахтер» замыкает турнирную таблицу (1 очко). Впереди Реал (9) и Интер (7), на третьей позиции – «Шериф» под руководством Юрия Вернидуба (6 баллов).

Теперь донецкому «Шахтеру» для продолжения борьбы весной в еврокубках нужно одержать две победы в двух матчах. Подопечные Роберто Де Дзерби сначала сыграют на выезде с «Интером», а затем в Киеве будут принимать «Шериф».

Информация о поединках оперативно обновляется в матч-центре Sport.ua

Ниже приведены результаты игрового дня и турнирные таблицы ЛЧ.

Лига чемпионов 2021/22

4-й тур, 3 ноября

  • 19:45. Милан (Италия) – Порту (Португалия) – 1:1
  • 19:45. Реал Мадрид (Испания) – Шахтер (Украина) – 2:1
  • 22:00. Боруссия Д (Германия) – Аякс (Нидерланды) – 1:3
  • 22:00. Ливерпуль (Англия) – Атлетико (Испания) – 2:0
  • 22:00. Манчестер Сити (Англия) – Брюгге (Бельгия) – 4:1
  • 22:00. РБ Лейпциг (Германия) – ПСЖ (Франция) – 2:2
  • 22:00. Спортинг (Португалия) – Бешикташ (Турция) – 4:0
  • 22:00. Шериф (Молдова) – Интер (Италия) – 1:3

Турнирные таблицы ЛЧ

Источник — Sport.ua

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Bibenco
    online
    Bibenco, 04.11.2021 00:41
    +9
    euro2012_za_2012euro, 04.11.2021 00:28
    Шахтер в сводной таблице на 30 месте.
    Динамо 29е.
    Рядом Лейпциг и Милан.
    Ниже с 0 Мальмё и Бешикташ.
    /
    В следующем туре наши полпреды дружно обеспечат себе Еврокубковую Осень.
    Следующего года...
    Я так понимаю, в этом сезоне ЛЧ взять вряд ли получится. Закарпатфан здорово расстроится.
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 04.11.2021 01:39
    +4
    На две команды 8 игр, разница забитых-пропущенных 1-16. О каких шансах речь?
    victorpolo
    victorpolo, 04.11.2021 09:45
    +2
    Шансов изначально было 1 на миллион у ДК. У ШД был вариант на 3 место, сами профукали его... Но пообтерлись с лучшими клубами в Европе - это дорогого стоит! вот уже последние матчи - достойно играли против Барсы и Реала!!! Если объективно - наши должны были обыгрывать такие клубы??? Разве, что при совпадении многих факторов... А в целом - хороший опыт, хороший заработок!!! Спасибо за эмоции!!!
    kadaad
    kadaad, 04.11.2021 08:17
    +2
    Олег Молодов, 04.11.2021 01:39
    На две команды 8 игр, разница забитых-пропущенных 1-16. О каких шансах речь?
    Автор курит что-то забористое.
    AK.228
    AK.228, 04.11.2021 09:56
    +1
    Аякс хорош
    dd dent
    online
    dd dent, 04.11.2021 00:42
    +1
    Bibenco, 04.11.2021 00:41
    Я так понимаю, в этом сезоне ЛЧ взять вряд ли получится. Закарпатфан здорово расстроится.
    Чего? Шансы ж еще есть
    dd dent
    online
    dd dent, 04.11.2021 00:19
    +1
    Шансы? Разве шо теоретические
    dd dent
    online
    dd dent, 04.11.2021 10:06
    -1
    Олег Молодов, 04.11.2021 01:39
    На две команды 8 игр, разница забитых-пропущенных 1-16. О каких шансах речь?
    Теоретических
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 04.11.2021 08:29
    -1
    euro2012_za_2012euro, 04.11.2021 00:23
    План В
    Шериф проиграет Реалу
    Шахтер просто обыграет Интер и Шериф.
    Интер проиграет Реалу.
    15 Реал.
    7 Шахтер , преимущество по личным (4/1) над Интером.
    _ _ _
    7 Интер.
    ___
    6 Шериф.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 04.11.2021 00:23
    -2
    План В
    Шериф проиграет Реалу
    Шахтер просто обыграет Интер и Шериф.
    Интер проиграет Реалу.
    15 Реал.
    7 Шахтер , преимущество по личным (4/1) над Интером.
    _ _ _
    7 Интер.
    ___
    6 Шериф.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 04.11.2021 00:24 (изменен)
    -4
    Но с другой стороны, потеря очков с Интером - Это вылет из еврокубков.
    А Статистика с ними 6 игр 0,4,2 1:8
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 04.11.2021 00:28
    -5
    Шахтер в сводной таблице на 30 месте.
    Динамо 29е.
    Рядом Лейпциг и Милан.
    Ниже с 0 Мальмё и Бешикташ.
    /
    В следующем туре наши полпреды дружно обеспечат себе Еврокубковую Осень.
    Следующего года...