Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 31 октября 2021, 09:04
420
0

Александр Волков – Марчин Тыбура. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC 267

| Обновлено 31 октября 2021, 09:04
420
0
Александр Волков – Марчин Тыбура. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc. Александр Волков

Бой состоится 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ) на острове Яс на «Etihad Arena» и станет одним из главных на PPV-турнире UFC 267. Ориентировочное начало боя – 22:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Интригующее противостояние в тяжелом весе состоится в мейн карде шоу. 5-й номер рейтинга UFC Александр Волков (33-9) сразится с Марчином Тыбурой (22-6), который занимает 8-ю строчку в этом списке.

Волков в своем последнем бою утратил возможность побороться за титул. После того, как россиянин нокаутировал Уолта Харриса и Алистара Оверима, в июне он вышел на бой против Сирила Гана в мейн ивенте UFC Fight Night 190 и проиграл французу единогласным судейским решением.

Карьера Тыбуры в UFC переживает сейчас наилучшие времена. После того, как поляк проиграл четыре раза в пяти боях, он выдал серию из пяти побед. Последний свой бой он провел в июне, выиграв техническим нокаутом в первом раунде у Уолта Харриса. Ранее Тыбура прошел Грэга Харди, Бена Ротуэлла, Максима Гришина и Сергея Спивака.

Прогноз на бой

Волков — высокий каратист. Его шанс на победу в этом поединке — удерживать соперника на дистанции и всячески избегать партера. На земле Волков не очень хорош в то время, как у Тыбуры черный пояс по БЖЖ.

Тыбура неплох в стойке, но вряд ли на ногах он сможет конкурировать с Волковым. Если Волков не будет давать себя валить на покрытие, то у него все возможности для своей победы. Учитывая наличие приличного удара у Волкова и то, что Тыбура последние три поражения потерпел нокаутом, есть большая вероятность досрочной развязки в пользу «Драго».

Победа Волкова нокаутом во 2-м раунде

Favbet  
  • 1.33
  • 3.65
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 1.33
  • 3.65
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.35
  • 3.65
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.