Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 октября 2021, 17:03
1272
0

Шахтер – Десна. Прогноз на матч Андрея Воробья

Прогноз эксперта на матч 13-го тура УПЛ

| Обновлено 30 октября 2021, 17:03
1272
0
Шахтер – Десна. Прогноз на матч Андрея Воробья
Sport.ua. Андрей Воробей

Экс-форвард сборной Украины и донецкого «Шахтера» Андрей Воробей сделал прогноз на матч 13-го тура УПЛ «Шахтер» – «Десна».

В предыдущем мате УПЛ «Шахтер» на выезде выиграл у «Ворсклы» (2:0), а «Десна» дома сыграла вничью 1:1 с «Александрией». Также «горняки» накануне в поединке Кубка Украины обыграли в Одессе «Черноморец» (3:0).

10 раз играли между собой «Шахтер» и «Десна». «Горняки» победили в 9 встречах, еще 1 игра этих команд завершилась вничью. Черниговцы еще ни разу не выигрывали у дончан.

«В этом матче я однозначно отдаю предпочтение «Шахтеру». У «горняков» команда по уровню выше. И на данный момент «Шахтер» показывает футбол гораздо лучший, чем «Десна». Здесь однозначно будет победа за донецкой командой. Несмотря на еврокубки, на Кубок Украины, у «Шахтера» длинная лавочка запасных. Это показала и игра с «Черноморцем», в которой вышел, образно говоря, наполовину второй состав.

У Де Дзерби есть варианты для того, чтобы менять состав и играть матчи через два дня на третий. В этом плане проблем у донецкой команды я не вижу. «Десна» себе такого не может позволить. Не думаю, что черниговцы преподнесут какой-то сюрприз в этом поединке. Думаю, тут будет однозначно победа за дончанами», - сказал Воробей.

Матч «Шахтер» – «Десна» состоится 30 октября. Начало встречи – в 17:00.

Андрей Воробей – бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины. Лучший бомбардир чемпионата Украины сезона 2000/2001. Трехкратный чемпион и обладатель Кубка Украины.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Андрій Воробей
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.