Пеп ГВАРДИОЛА: «Хави готов к работе в Барселоне»
Наставник «Манчестер Сити» - о ситуации в своем родном клубе
![Пеп ГВАРДИОЛА: «Хави готов к работе в Барселоне»](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/199/orig_559938.jpg)
Легенда «Барселоны» Пеп Гвардиола прокомментировал увольнение Рональда Кумана с поста главного тренера каталонцев и возможное назначение Хави Эрнандеса:
«Мы с Куманом уверены, что зависим от результатов и работаем ради них. Без должных результатов никто не останется работать, ни Куман, ни Пеп. Рональд Куман — мой друг, я желаю ему всего наилучшего, мы сможем скоро обсудить последние новости.
Что касается Хави, то я не знаю, что произойдет. Если его назначат, то я не сомневаюсь, что он готов к этой работе. Хави отлично понимает футбол, у него есть страсть, и я практически уверен, что сейчас у него опыта больше, чем у меня, когда я возглавил «Барселону».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Чемпионшип. Гол Лидса на 90+5, проблемы команды Таловерова + таблица](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739583.jpg)
![Чемпионшип. Гол Лидса на 90+5, проблемы команды Таловерова + таблица](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739583.jpg)
Лидс стремится к АПЛ
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739372.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739372.jpg)
Александр поздравил чемпиона мира в легком весе
![«Жалею, что не сварила червей». Скандальная девушка разошлась с динамовцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739527.jpg)
![«Жалею, что не сварила червей». Скандальная девушка разошлась с динамовцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739527.jpg)
![Роналдиньо объяснил, почему Месси не лучший в истории футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738637.jpg)
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739294.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![scorpio16](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)