Беседин рассказал, кого из игроков Динамо взял бы на Что? Где? Когда?

Форвард «Динамо» - о партнерах по команде

Беседин рассказал, кого из игроков Динамо взял бы на Что? Где? Когда?
© Getty Images/Global Images Ukraine

Артем Беседин рассказал, кого из партнеров по команде взял бы на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».

«Гарик – Денис Гармаш будет капитаном. Он сразу будет руку поднимать, а потом сидеть и думать, что же ответить. Наверное, капитана нашего взял бы – Сидора. Забарный поможет в этой игре. Мне там делать нечего. Хотя иногда у меня умные мысли и проскакивают. Может, я бы и выстрелил там»,- сказал Беседин на ютуб-канале Отдушивдушу.

Читайте также: Артем БЕСЕДИН: «Петраков хорошо чувствует людей»

Источник — Отдушивдушу

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 28.10.2021 18:03
    +6
    Дивишся на обличчя названих гравців і розумієш - Одні інтелектуали. Один краще іншого... На полі вони теж в що? Де? Коли? постійно грають таке враження. У них постійно виникають запитання що, де і коли робити з м'ячем...
    Nashwill
    Nashwill, 28.10.2021 21:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    При Лобановському гравці були куди більш розумово розвинутими... Він і на це звертав увагу,не лише на фізуху
    umnuy2
    online
    umnuy2, 28.10.2021 20:45
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 28.10.2021 18:03
    Дивишся на обличчя названих гравців і розумієш - Одні інтелектуали. Один краще іншого... На полі вони теж в що? Де? Коли? постійно грають таке враження. У них постійно виникають запитання що, де і коли робити з м'ячем...
    причём тут обличчя панове....вы видили лица лучших игроков ЧтоГдеКогда-там у половины даун написано на лице,а в головах инцеклопедии....так что при чём тут обличчя небось сам как Энштейн выглядишь умничаешь тут)))
    limb0101
    limb0101, 28.10.2021 19:14
    +1
    Некоректне запитання для Бесєдіна..
    roman75zpr
    roman75zpr, 30.10.2021 23:31
    0
    Их первый ответ, наверное, будет звучать так: "Потому что гладиолус!"
    EGOS
    EGOS, 30.10.2021 23:06
    0
    Nashwill, 29.10.2021 07:19
    Та да,є такі люди,які не можуть гівно втримати...
    ну й нафіга нам це знати, обісрашко..?
    ..сидів (і смердів) би тихо..
    Nashwill
    Nashwill, 29.10.2021 07:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 28.10.2021 23:59
    ..однією з таких розумних думок було підставити свою ключку під ногу шведа на евро2020...жаль що така ідея виникає раз на життя...Господи прости...і Артеме прости..не міг просто, не написати..
    Та да,є такі люди,які не можуть гівно втримати...
    EGOS
    EGOS, 28.10.2021 23:59
    0
    ..однією з таких розумних думок було підставити свою ключку під ногу шведа на евро2020...жаль що така ідея виникає раз на життя...Господи прости...і Артеме прости..не міг просто, не написати..
    terhoha
    online
    terhoha, 28.10.2021 21:52
    0
    Тупий і ще тупіший.
    Akkerman65
    Akkerman65, 28.10.2021 20:31
    0
    Исправили ошибку, молодцы! Но зачем было убирать моё сообщение? Неужели оно было таким же нецензурным, как оскорбления и маты в комментариях, которые можно видеть ежедневно?
    Trollface
    online
    Trollface, 28.10.2021 18:07
    -1
    У Беседина иногда умные мысли проскакивают. Жесть!
    belerilf1
    belerilf1, 28.10.2021 18:00
    -2
    норм гармаша подколол
    belerilf1
    belerilf1, 28.10.2021 18:25
    -3
    Trollface, 28.10.2021 18:07
    У Беседина иногда умные мысли проскакивают. Жесть!
    ну а какие ещё мысли должны проскальзывать у спортсмена миллионера
    -smart--Forever
    -smart--Forever, 28.10.2021 18:05
    -10
    Взял бы тупорылую Фаньку- алкоголичку: чисто поприкалываться от даунёнки