Шанс для Бойко, Антюха и Шкурина. Состав Динамо на матч Кубка Украины

Луческу применил ротацию

Шанс для Бойко, Антюха и Шкурина. Состав Динамо на матч Кубка Украины
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 17:00 начнется матч 1/8 финала Кубка Украины «Мариуполь» - «Динамо». Наставник гостей Мирча Луческу ожидаемо использовал ротацию.

Шансы в основе получили Бойко, Антюх, Леднев и Шкурин.

Мариуполь: Турбаевский, Драмбаев, Удод, Петерман, Холод, Чех, Мишнев, Очеретько, Кащук, Топалов, Вьюнник

В запасе: Кудрик, Стасюк, Мампасси, Меличенко, Клименко, Шостак, Спировский, Микитишин, Свитюха

Динамо: Бойко, Тымчик, Шабанов, Забарный, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Антюх, Леднев, Вербич, Шкурин

В запасе: Бущан, Сирота, Кендзера, Миколенко, Шепелев, Гармаш, Андриевский, Цыганков, Витиньо, Рамирес

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 16:11
    +9
    Удачи парни, Киев с вами !
    stopor2016
    stopor2016, 27.10.2021 16:31
    +3
    Шо за фигня ? Почему Мариуполь играет не дома в Коваливке , а аж в Маривуполе ?
    Умник
    Умник, 27.10.2021 16:37
    +2
    adidas777, 27.10.2021 16:33
    Интересно, а Кулач хотя бы в третьем четвертом составе где то есть ещё???
    Как же бесят, такие никому не нужные тансферы.
    Которые одну команду ослабляют, а вторую не усиливают...
    1. Пришел бесплатно.
    2.Проблемы с сердцем
    Де пена пришел бесплатно выстрелил играет.
    Все в их ногах.
    Тут дело в психологии. В их головах.
    kenevsergeyy@rambler.ru
    kenevsergeyy@rambler.ru, 27.10.2021 16:36
    +2
    ВЕРБИЧ вернись в игру на долго!!!!Покажи класс!!!И тет рик будет твоим.5:0 в пользу Динамо!!!
    adidas777
    adidas777, 27.10.2021 16:35
    +2
    stopor2016, 27.10.2021 16:31
    Шо за фигня ? Почему Мариуполь играет не дома в Коваливке , а аж в Маривуполе ?
    Потому что дом их Коваливка, только когда с кротами
    adidas777
    adidas777, 27.10.2021 17:07
    0
    Умник, 27.10.2021 16:37
    1. Пришел бесплатно.
    2.Проблемы с сердцем
    Де пена пришел бесплатно выстрелил играет.
    Все в их ногах.
    Тут дело в психологии. В их головах.
    Д а в каких там головах?
    Я до перехода Кулача в ДК прекрасно понимал, что он никогда не заиграет в основе ДК
    И при чем здесь за сколько он пришёл в клуб?
    Бесплатно или за пару миллионов?
    Я не собираюсь считать деньги Суркиса.
    Я говорю о карьере игрока, которая на данный момент закончилась...
    А был лучшим бомбардиром того Чемпионата.
    И сколько таких загубленных наших игроков Шахтёром и Дк...
    adidas777
    adidas777, 27.10.2021 16:34
    0
    Петросян для
    belerilf1
    belerilf1, 27.10.2021 16:36
    -1
    ma✘, 27.10.2021 16:32
    Мириуполь вторым составом ,не хочет выбивать так рано дынамо разпятилетние :
    боятся случайно опозорить дыркачей
    adidas777
    adidas777, 27.10.2021 16:33
    -1
    Интересно, а Кулач хотя бы в третьем четвертом составе где то есть ещё???
    Как же бесят, такие никому не нужные тансферы.
    Которые одну команду ослабляют, а вторую не усиливают...
    ma✘
    ma✘, 27.10.2021 16:39
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    belerilf1, 27.10.2021 16:36
    боятся случайно опозорить дыркачей
    💯%
    ma✘
    ma✘, 27.10.2021 16:32
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Мириуполь вторым составом ,не хочет выбивать так рано дынамо разпятилетние :
    belerilf1
    belerilf1, 27.10.2021 16:19
    -7
    удод в старте, а мампасси в запасе, ясно понятно. марик ещё дыре не сливал.