Энтони ДЖОШУА: «Мне не нужен промежуточный бой. Мне нужен только Усик»

Британец не намерен отступать от реванша

Энтони ДЖОШУА: «Мне не нужен промежуточный бой. Мне нужен только Усик»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Боксер Энтони Джошуа после поражения от Александра Усика не хочет промежуточного боя, а нацелен сразу на реванш. При этом британец согласен, что выбрал неправильную тактику на поединок.

«Мне уже не нужно, чтобы кто-то из меня делал боксера. Я уже добивался титулов, был чемпионом. Но мне нужно продолжать учиться. В бою с Усиком я выбрал неправильный стиль. Это не значит, что в реванше я буду носиться вокруг него, но у меня есть определенные сильные стороны, и они могут быть проблемными для любого соперника».

«Я хочу драться с Усиком. Какой еще промежуточный бой? Мне это не нужно, очень странный вопрос. Я хочу справиться с Усиком, мне нужен этот бой, а не разогревочный».

«Как, например, чемпионы прошлых лет могли бы сказать, мол, мне не нужен реванш, давайте промежуточный бой? Что о нем сказали бы? Он вообще воин или кто», - сказал Джошуа.

Источник — IFL TV

(119 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 27.10.2021 16:13
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Будет интересно это точно, Жошуа пойдет в наступление.Шурику удачи и победы очередной!
    Серж р
    online
    Серж р, 27.10.2021 16:26
    +7
    OKs100, 27.10.2021 15:31
    Скорее всего, теперь он покажет грязный бокс - будет висеть на спине у Усика и бить ниже паха. Только в таком случае у Джошуа будут шансы.
    Бить ниже паха
    alefteev77
    alefteev77, 27.10.2021 16:06 (изменен)
    +7
    Поважаю Ентоні. Красень, справжній джентльмен та боєць. Думаю 2-й бій буде ще цікавішим. І думаю, що він знову буде в Лондоні. Там стадіон, касу та ТБ легше зібрати. Інтерес буде шалений.
    Happysloth
    Happysloth, 27.10.2021 15:37 (изменен)
    +7
    OKs100, 27.10.2021 15:31
    Скорее всего, теперь он покажет грязный бокс - будет висеть на спине у Усика и бить ниже паха. Только в таком случае у Джошуа будут шансы.
    Нет нет. Так шансов не много. Нужно будет еще делать броски, спрыгивать на него с канатов, и бить табуретом при чем одновременно. Тогда есть надежда.
    OKs100
    OKs100, 27.10.2021 15:31 (изменен)
    +6
    Скорее всего, теперь он покажет грязный бокс - будет висеть на спине у Усика и бить ниже паха. Только в таком случае у Джошуа будут шансы.
    dikcher
    dikcher, 28.10.2021 01:16
    +3