«Успокоиться и собраться». Беседин дал совет Супряге

Игрок считает, что все дело в психологии

«Успокоиться и собраться». Беседин дал совет Супряге
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Артем Беседин оценил проблемы молодого нападающего Владислава Супряги, который в нынешнем сезоне еще не забивал.

«Я считаю, что Супряге нужно в психологическом плане подняться. Если долго не забиваешь, то может бардак твориться. Нельзя психологии дать тебя победить. Один забить гол - и идти дальше. Успокоиться, собраться и показать уровень».

«Супряга - хороший футболист, хорошие качества у него. Ему только с психологической стороны пересмотреть отношение», - считает Беседин.

Ранее Супрягу критиковал тренер Мирча Луческу.

Источник — Sportarena

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ирина Волошкевич
    Ирина Волошкевич, 26.10.2021 09:47
    +3
    Парню всего 21 год, а вид у него как у обреченного на вечные муки грешника. Боюсь даже представить, что чувствует парень, если даже у меня руки-ноги опускаются при виде его действий на поле! Покер-фейс держать и истерики не закатывать - этого недостаточно! Нужно искать такую мотивацию, чтобы глаза горели, а ноги сами бежали! Срочно к психотерапевту, срочно!!! Или, хотя бы, к Гармашу! Правда, с воспитанием Хачериди и он не справился...
    IronValdemar
    IronValdemar, 26.10.2021 12:46
    +2
    Справа не в слабкості. В Супряги є сильні якості, але в клубі, де б суперники давали більше простору, йому б було простіше. Його сильні сторони далеко не для позиційної гри. Але так як він мало грає, то він і не може рости і прибавляти.
    Вихід - оренда. Бажано в інший чемпіонат, наприклад, бельгійський.
    ona_proigraet
    ona_proigraet, 26.10.2021 11:35
    +1
    Советы неудачнику от ... неудачника. Не стоит выеденного яйца
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 26.10.2021 11:01
    +1
    Ирина Волошкевич, 26.10.2021 09:47
    Парню всего 21 год, а вид у него как у обреченного на вечные муки грешника. Боюсь даже представить, что чувствует парень, если даже у меня руки-ноги опускаются при виде его действий на поле! Покер-фейс держать и истерики не закатывать - этого недостаточно! Нужно искать такую мотивацию, чтобы глаза горели, а ноги сами бежали! Срочно к психотерапевту, срочно!!! Или, хотя бы, к Гармашу! Правда, с воспитанием Хачериди и он не справился...
    він Дашку хоче
    aleks19826
    aleks19826, 26.10.2021 12:03
    0
    Смотря на супрягина хочеться плакать. Убитый горем молодой человек, который мяча боится как черт ладана. Даже не знаю, что ему поможет: может заря или ск Днепр. Что-то послабее, может там оклыгает чуть как никак 5 лямов когда-то стоил человек
    Ирина Волошкевич
    Ирина Волошкевич, 26.10.2021 10:03
    0
    И еще. В Динамо Владу не комфортно - это сразу видно. Ему бы ценник подкорректировать и продать, чтобы хоть что-то отбить! А лучше отдать в аренду в тот же Днепр-1! Или- Металлист, если они друг другу нужны. Ему расти нужно, а не латать дырки в нападении Динамо!
    turist86
    turist86, 26.10.2021 09:38
    -3
    Друг мой, футболист, учил: "Не бойся
    Он к таким партнерам не привык
    Ты за тылы и центр не беспокойся
    А играй по краю - напрямик!"
    Ну, я налег на бег, на стометровки
    Я в бане вес согнал, отлично сплю
    Были по хоккею тренировки
    Ну, в общем, после этой подготовки
    Да я его без мата задавлю!
    https://www.youtube.com/watch?v=pkytLfmdETc Высоцкий - Честь шахматной короны. Подготовка.
    belerilf1
    belerilf1, 26.10.2021 10:23
    -5
    Беседин уже авторитет для кого-то
    terhoha
    terhoha, 26.10.2021 10:16
    -5
    Бєсєдін сам деревяний футболіст. Зато поради дає незрозумілі ще одному деревяному.
    доцент
    доцент, 26.10.2021 09:30
    -8
    Успокойся собери вещи и беги с этого болота ...