Тренер Гента назвал главную проблему Безуса

Хейн Ванхазебрук оценил игру украинского хавбека

Тренер Гента назвал главную проблему Безуса
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Безус

Главный тренер «Гента» Хейн Ванхазебрук оценил игру форварда команды Романа Безуса, который вчера забил в ворота «Генка» (победа 3:0):

«Нет, это не была лучшая версия Романа Безуса, но я доволен его игрой. Он придает команде много драйва и очень много работает. К тому же, он готов играть всегда.

Но его проблема остается прежней – он чередует фантастические вещи со странными действиями. Проблема в принятии правильных решений. Выбор решения на поле остается проблемой Безуса».

Источник — Belgiumsoccer.be

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andy_P
    Andy_P, 25.10.2021 22:06
    +5
    samird, 25.10.2021 21:24
    Это правда. Также нет приличной скорости. Поэтому Рома и в Динамо не заиграл. И вообще своей немалый потенциал до конца не раскрыл.
    Художника обидеть может каждый... Будь у него ещё и скорость при такой соображалке - уже в ПСЖ играл-бы. Но, всё равно - на его действия на поле очень интересно смотреть, хотя, возможно, результат делает и не он.
    samird
    samird, 25.10.2021 21:24
    +5
    Это правда. Также нет приличной скорости. Поэтому Рома и в Динамо не заиграл. И вообще своей немалый потенциал до конца не раскрыл.
    samird
    samird, 25.10.2021 23:19
    +3
    Віталій Возняк, 25.10.2021 22:45
    Хмм... А Динамо у нас, виявляється, швидкісна команда завжди була...
    Юноша, вам сколько лет? Динамо во все времена добивалось выдающихся успехов за счет надежной обороны, быстрого перехода из этой обороны в атаку и эффективности (реализации). Три кита. Да само название команды говорит за себя ).То, что Динамо не всегда удавалось демонстрировать подобную игру высокого качества - факт. Особенно в последние годы. Именно потому и не удавалось, что футболистам не хватало соответствующих качеств. Также следует сделать поправку на УПЛ и уровень оппозиции в ней. Трудно демонстрировать такой футбол, когда против тебя 90% матчей играют максимально низким блоком.
    samird
    samird, 25.10.2021 23:20
    0
    savant, 25.10.2021 22:27
    Не думаю что он в скорости уступает, к примеру, тому же Буяльскому, так что не сказал бы что это один из главных факторов, в те времена конкуренция была в Динамо серъёзная, поэтому ушёл туда где была возможность постоянно играть, в принципе чем то похожа ситуация с Яремчуком, думаю что в "сегодняшнем" Динамо он мог бы играть и приносить пользу...
    Уступает. И в интенсивность. Не намного, но уступает.
    savant
    savant, 25.10.2021 22:27
    -1
    samird, 25.10.2021 21:24
    Это правда. Также нет приличной скорости. Поэтому Рома и в Динамо не заиграл. И вообще своей немалый потенциал до конца не раскрыл.
    Не думаю что он в скорости уступает, к примеру, тому же Буяльскому, так что не сказал бы что это один из главных факторов, в те времена конкуренция была в Динамо серъёзная, поэтому ушёл туда где была возможность постоянно играть, в принципе чем то похожа ситуация с Яремчуком, думаю что в "сегодняшнем" Динамо он мог бы играть и приносить пользу...
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 25.10.2021 22:45
    -2
    samird, 25.10.2021 21:24
    Это правда. Также нет приличной скорости. Поэтому Рома и в Динамо не заиграл. И вообще своей немалый потенциал до конца не раскрыл.
    Хмм... А Динамо у нас, виявляється, швидкісна команда завжди була...