WePlay AniMajor получил награду DGTL STAR MRTH #5
Соревнования по Dota 2 в Киеве прошли более, чем успешно
![WePlay AniMajor получил награду DGTL STAR MRTH #5](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/196/orig_559348.jpg)
Кампания турнира WePlay AniMajor получила награду DGTL STAR MRTH как выдающаяся Digital-кампания.
Digital-кампания WePlay AniMajor от WePlay Esports, ведущей компании холдинга WePlay Holding, стала лауреатом награды DGTL STAR MRTH #5. Участники онлайн-голосования и экспертное жюри, в том числе CEO и руководители известных компаний, оценили кампанию и работу, проделанную в области маркетинга, SMM, digital PR и создания контента с применением лучших практик SEO. В ходе DGTL STAR MRTH от MMR отмечаются компании, которые грамотно используют инструменты для создания и продвижения проектов в Интернете.
![](https://pic.sport.ua/images/media/orig/92/26902.jpg)
«Эта награда – признание усердной работы всей команды WePlay Esports. В ходе проекта мы преодолели множество трудностей и постарались сделать все возможное, чтобы провести выдающуюся кампанию. Это признак того, что мы находимся на правильном пути, вплетая креатив в тщательно продуманные стратегии для создания запоминающихся проектов, таких как WePlay AniMajor», – говорит Алена Дальская-Латошевич, директор по PR и коммуникациям WePlay Holding.
Церемония награждения состоялась 21 октября в рамках DGTL STAR MRTH #5. Проекты оценивались на основе их сложности, результатов и эффективности.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ПАЛКИН: «Шахтеру надо сделать все возможное, чтобы выиграть чемпионат»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739444.jpg)
![ПАЛКИН: «Шахтеру надо сделать все возможное, чтобы выиграть чемпионат»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739444.jpg)
Генеральный директор Шахтера дал большое интервью изданию The National
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739214.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739214.jpg)
Джейк Пол утверждает, что легендарный боксер заболел болезнью Паркинсона
![Барселона отказалась от бесплатного подписания двух суперзвезд](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739366.jpg)
![Natus Vincere победили NAVI Junior и вышли в финал квалификации](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738307.jpg)
![Эдди ХИРН: «Нельзя отдать пояс Усику, потому что начнут обвинять...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739296.jpg)