Украинскому дерби в Италии быть. Козлова вышла на Ястремскую

Катерина выиграла первый матч на соревнованиях в Курмайёре

Украинскому дерби в Италии быть. Козлова вышла на Ястремскую
© BNP Paribas Poland Open. Катерина Козлова

Украинская теннисистка Катерина Козлова (№132 WTA) успешно начала борьбу на турнире WTA 250 в Курмайёре.
     
В матче первого круга украинка переиграла Лючию Бронзетти из Италии (№148 WTA).
 
Курмайёр. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Лючия Бронзетти (Италия) – 6:1, 6:3 
 
В следующем раунде Козлова сразится против украинки Даяны Ястремской (№79 WTA).

Таким образом, в четвертьфинале точно будет играть кто-то из представительниц Украины.

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Spectra
    Spectra, 25.10.2021 16:54
    +8
    Стабильний матч провела, укороченные почти все заходили и свечки! В матче Даяны с Катей, все же вижу, у Кати больше шансов, Даяна не умеет играть умный теннис, у неё существует лупить на всю силу и все!
    ona_proigraet
    ona_proigraet, 25.10.2021 16:54
    +8
    сдается мне, Катюша вздрючит нашу любимую певичку
    Arctic
    online
    Arctic, 25.10.2021 18:49
    +4
    Не все може бути так просто для Каті, якщо в Даяни в голові щось "зміниться", але ймовірність цих "змін" дуже малоймовірна
    Хай переможе сильніша і дійде потім до фіналу!
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 25.10.2021 20:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    За Катерину однозначно
    Sashamar
    Sashamar, 25.10.2021 19:36
    +3
    Здається, тут більшість за Катю. І це правильно! Їй більш потрібно.
    Андрій Некрасов
    Андрій Некрасов, 25.10.2021 17:07
    +3
    Нестабильная Даяна - будет лупить... и сольет... и запишет новую песню.
    Viktor Savchuk
    Viktor Savchuk, 25.10.2021 23:21 (изменен)
    +1
    Катя зараз дуже сильна ментально, нещодавно поклала на лопатки ту ж Марту. Якщо буде 3 сет то думаю повториться та ж історія, баранка або максимум 2 гейма віддасть у фінальному сеті.
    Disiny7
    Disiny7, 25.10.2021 23:35
    0
    Одни эксперды
    Если у Даяны полетит, где будет ваша Катя с ее умным теннисом?
    Принимаю стрелы в адрес Ястремской, сам огорчён ее отношением к жизни и стране, но бляха называть Козлову фавориткой это глупо, по меньшей мере
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 25.10.2021 21:04
    0
    За Ястремську Подивимося як Катя буде дропи кидати під Даяниним бомбардуванням!
    vital
    vital, 25.10.2021 17:27
    0
    Даяні буде важко в дербі...
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 25.10.2021 21:06
    -2
    ona_proigraet, 25.10.2021 16:54
    сдается мне, Катюша вздрючит нашу любимую певичку
    А вас я попрошу не заходити на матчі Даяни!