24.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист разгромил Подолье и уверенно лидирует в Первой лиге

24 октября в Харькове состоялся матч 15-го тура Первой лиги

Металлист разгромил Подолье и уверенно лидирует в Первой лиге
© ФК Металлист

24 октября в Харькове состоялся матч 15-го тура Первой лиги.

«Металлист» разгромил «Подолье» (3:0) и уверенно лидирует в Первой лиге.

Первая лига. 15-й тур

Металлист Харьков – Подолье Хмельницкий – 3:0

Голы: Риаскос, 18, Федорив, 79, Сарапий, 89.

Удаление: Веремиенко (Подолье), 45+1.

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    FoZZy
    FoZZy, 24.10.2021 21:14
    +12
    Сарапій красеня поклав зі штрафного, та і вся команда добре зіграла сьогодні. Головне, що змогли оговтатися від поразки в минулому турі. Тепер чекаємо кубкового матчу з «Колосом» та сподіваємось на перемогу.
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 24.10.2021 21:49
    +9
    Dmytro Dmytro, 24.10.2021 21:32
    Червона,пенальті...все по сцинарію?))) А потім ще дивуються коли чують мкг)))
    по сцИнарію? ты серьёзно ? гол не засчитали тоже по сцИнарію? ну ты же игру не смотрел, так блеснуть умом зашёл
    ua
    ua, 24.10.2021 21:45
    +9
    Максим Максимов, 24.10.2021 21:24
    Скажу как болельщик металлиста. По составу, та и по игре металлист сильнее всех клубов в первой лиге, НО..... какого черта за 15 игр у соперников металла было 10 красных и 10 пеналей.???? Я не пойму зачем вот это все делать, млять... Это же зашквар сраный. Я просто сегодня выключил после красной. Просто тошнит от этого.... хоть убейте я не пойму зачем это делать Просто не хочется болеть за такой футбол....
    давайте тогда будем последовательны, и если в матче наших команд УПЛ будет такой же прыжок 2 прямыми ногами в ноги противника, то за это не будут давать желтую, надеюсь выложат этот момент на сайте, в одном из повторов это хорошо видно, хотя отдаю должное игроку, он пытался их убрать, и благодоря этому не было травмы, может быть за то что он убирал ноги и признал свою ошибку и не стоило показывать желтую, все таки она была у него вторая, но арбитр решил по другому
    cucumber
    cucumber, 24.10.2021 22:39
    +8
    Dmytro Dmytro, 24.10.2021 21:32
    Червона,пенальті...все по сцинарію?))) А потім ще дивуються коли чують мкг)))
    МКГ - Металлист команда героев!
    Olgierd
    Olgierd, 24.10.2021 22:03
    +8
    Металлист был сегодня сильнее. Обе желтые игрока, которого удалили, были, если уж честно, по делу. Да, не каждый арбитр бы их дал, но упрекнуть судью не в чем.
    Понятное дело, что хейтерам Металлиста всё равно, что там за моменты были, они и матчи-то не смотрят. Им главное с пеной у рта доказывать в комментариях, что "Металлист всё купил!!11". Уверен, что они даже не знают, что судья – Юрий Иванов – арбитр, который в основном судит матчи УПЛ, а не Первой лиги, а это, между прочем, показательно.
    P.S. Шопин – это печаль-беда.((
    ua
    ua, 24.10.2021 21:37
    +8
    Dmytro Dmytro, 24.10.2021 21:32
    Червона,пенальті...все по сцинарію?))) А потім ще дивуються коли чують мкг)))
    только там не было пенальти))))
    cucumber
    cucumber, 24.10.2021 22:38
    +6
    Муґунот Уух, 24.10.2021 21:42
    у Агробизнеса игроков не выгоняли
    в сегодняшнем матче решили подстраховаться. и вот, результат налицо
    может и так, но тот же Альянс продул Ужгороду с двумя пеналями и удалением, тоже предположишь что не подстраховались в матче с аутсайдером?
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 24.10.2021 22:36
    +5
    Dmytro Dmytro, 24.10.2021 21:32
    Червона,пенальті...все по сцинарію?))) А потім ще дивуються коли чують мкг)))
    Забили со штрафного, красная справедливо
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 24.10.2021 21:44
    +4
    Максим Максимов, 24.10.2021 21:24
    Скажу как болельщик металлиста. По составу, та и по игре металлист сильнее всех клубов в первой лиге, НО..... какого черта за 15 игр у соперников металла было 10 красных и 10 пеналей.???? Я не пойму зачем вот это все делать, млять... Это же зашквар сраный. Я просто сегодня выключил после красной. Просто тошнит от этого.... хоть убейте я не пойму зачем это делать Просто не хочется болеть за такой футбол....
    ну видать у игроков соперника не хватает мастерства чисто отобрать мяч, без грубого нарушения
    robot61
    robot61, 24.10.2021 23:49
    +1
    Покупайте защитника Метти Кеша с Астон Вилы он этнический УКРАИНЕЦ и КАВАНИ !!! Это по карману Ярославскому!!!
    Стадион будет БИТОК набитый и деньги себе вернет быстро!!!!!
    cucumber
    cucumber, 24.10.2021 21:09
    +1
    Не понимаю, как очки у Металлиста отбирали команды с 11,12 и 14 места. Самое интересное, что Агробизнес вообще выиграл.
    cucumber
    cucumber, 25.10.2021 10:14
    0
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 24.10.2021 22:57
    Та ну не гони.Сегодня впервые раз закралось сомнение что надо было давать эту жёлтую.Но опять же это после повтора показалось что можно и не давать,а в игре сразу понял будет жёлтая.Просто потом она оказалось красной.Особенно,учитывая,какая дурная и несправедливая была первая жёлтая.В том моменте да.И ещё сегодня впервые судья мог если бы очень захотел вполне нам и пеналь дать.Хотя в целом чистейшая выигрышная игра.Но...очень,очень деревянный Риаскос,притом что очень активный,но мяч как от бревна куда постоянно летит,слабенько Пейшоту-малозаметный сегодня,Танчик все никак не заблещет как с ,,Десной.И в итоге при полнейшем преимуществе по игре,по статистике какое то неоднозначное ощущение от матча.Но очень хорош сегодня был Харрис-вроде в АПЛ он там не блистал,но у нас очень топово ирает...Но пожалуй 1925 пару дней назад впервые оказался интереснее чем просто,,Металлист,,...
    уже лень что то новенькое против МХ придумывать?
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 25.10.2021 09:35
    0
    cucumber, 24.10.2021 22:38
    может и так, но тот же Альянс продул Ужгороду с двумя пеналями и удалением, тоже предположишь что не подстраховались в матче с аутсайдером?
    в пользу Ужгорода в этом сезоне тоже давали 10 красных и назчали 10 пенальти за первый круг?
    не, я не спорю, пенальти и красные в футболе случаются. и более того, чем сильнее команда, тем более в ее пользу. но чтобы в таком количестве!
    ...хотя...справедливости ради, стоит заметить не исключено, что таким образом Металл, возможно, пытаются дискредитировать и/или вызвать в массах негативное отношение к нему
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 24.10.2021 22:57
    0
    Та ну не гони.Сегодня впервые раз закралось сомнение что надо было давать эту жёлтую.Но опять же это после повтора показалось что можно и не давать,а в игре сразу понял будет жёлтая.Просто потом она оказалось красной.Особенно,учитывая,какая дурная и несправедливая была первая жёлтая.В том моменте да.И ещё сегодня впервые судья мог если бы очень захотел вполне нам и пеналь дать.Хотя в целом чистейшая выигрышная игра.Но...очень,очень деревянный Риаскос,притом что очень активный,но мяч как от бревна куда постоянно летит,слабенько Пейшоту-малозаметный сегодня,Танчик все никак не заблещет как с ,,Десной.И в итоге при полнейшем преимуществе по игре,по статистике какое то неоднозначное ощущение от матча.Но очень хорош сегодня был Харрис-вроде в АПЛ он там не блистал,но у нас очень топово ирает...Но пожалуй 1925 пару дней назад впервые оказался интереснее чем просто,,Металлист,,...
    cucumber
    cucumber, 24.10.2021 22:35
    0
    Алексей Голяченко, 24.10.2021 22:07
    Глор, толи еще будет в УПЛ. Толи еще будет
    отличная попытка проекции собственного опыта на незнакомого человека! Метод свободных ассоциаций Зигмунда Фрейда!
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 24.10.2021 22:15 (изменен)
    -1
    Максим Максимов, 24.10.2021 21:24
    Скажу как болельщик металлиста. По составу, та и по игре металлист сильнее всех клубов в первой лиге, НО..... какого черта за 15 игр у соперников металла было 10 красных и 10 пеналей.???? Я не пойму зачем вот это все делать, млять... Это же зашквар сраный. Я просто сегодня выключил после красной. Просто тошнит от этого.... хоть убейте я не пойму зачем это делать Просто не хочется болеть за такой футбол....
    Та ну не гони.Сегодня впервые раз закралось сомнение что надо было давать эту жёлтую.Но опять же это после повтора показалось что можно и не давать,а в игре сразу понял будет жёлтая.Просто потом она оказалось красной.Особенно,учитывая,какая дурная и несправедливая была первая жёлтая.В том моменте да.И ещё сегодня впервые судья мог если бы очень захотел вполне нам и пеналь дать.Хотя в целом чистейшая выигрышная игра.Но...очень,очень деревянный Риаскос,притом что очень активный,но мяч как от бревна куда постоянно летит,слабенько Пейшоту-малозаметный сегодня,Танчик все никак не заблещет как с ,,Десной.И в итоге при полнейшем преимуществе по игре,по статистике какое то неоднозначное ощущение от матча.Но очень хорош сегодня был Харрис-вроде в АПЛ он там не блистал,но у нас очень топово ирает...Но пожалуй 1925 пару дней назад впервые оказался интереснее чем просто,,Металлист,,...
    cucumber
    cucumber, 25.10.2021 10:17
    -2
    Муґунот Уух, 25.10.2021 09:35
    в пользу Ужгорода в этом сезоне тоже давали 10 красных и назчали 10 пенальти за первый круг?
    не, я не спорю, пенальти и красные в футболе случаются. и более того, чем сильнее команда, тем более в ее пользу. но чтобы в таком количестве!
    ...хотя...справедливости ради, стоит заметить не исключено, что таким образом Металл, возможно, пытаются дискредитировать и/или вызвать в массах негативное отношение к нему
    так в одном матче сразу два пенальти и плюс удаление, и это заработала самая слабая команда в матче против на тот момент второй в таблице! И сравни с ситуацией МХ, который по бюджету и по составу на голову сильнее любого клуба пердива. Хотя я ничего не утверждаю и не навязываю, просто интересный феномен. У Динамо похожая игра была с Ингульцом, который тот же МХ1925 вынес 4:0.И тоже Динамо пробивало даже 2 пенальти в одном матче против Колоса. Витя почти половину своих голов забил с пенальти.
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 24.10.2021 21:24 (изменен)
    -5
    Скажу как болельщик металлиста. По составу, та и по игре металлист сильнее всех клубов в первой лиге, НО..... какого черта за 15 игр у соперников металла было 10 красных и 10 пеналей.???? Я не пойму зачем вот это все делать, млять... Это же зашквар сраный. Я просто сегодня выключил после красной. Просто тошнит от этого.... хоть убейте я не пойму зачем это делать Просто не хочется болеть за такой футбол....
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 24.10.2021 22:07
    -8
    cucumber, 24.10.2021 21:09
    Не понимаю, как очки у Металлиста отбирали команды с 11,12 и 14 места. Самое интересное, что Агробизнес вообще выиграл.
    Глор, толи еще будет в УПЛ. Толи еще будет
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 24.10.2021 21:42
    -9
    cucumber, 24.10.2021 21:09
    Не понимаю, как очки у Металлиста отбирали команды с 11,12 и 14 места. Самое интересное, что Агробизнес вообще выиграл.
    у Агробизнеса игроков не выгоняли
    в сегодняшнем матче решили подстраховаться. и вот, результат налицо