Гусин возвращается в Киев!
«Москва» не смогла удержать украинского полузащитника
35-летний украинский полузащитник Андрей Гусин, с которым разорвал контракт «Сатурн», не будет тренироваться с молодежной командой «Москвы», несмотря на разрешение тренера главной команды Олега Блохина и молодежной – Михаила Соловьева.
Об этом сообщил главный тренер «горожан». Вчера Гусин пообщался с Блохиным на стадионе имени Стрельцова, а затем прокомментировал свое решение: «Поеду в Киев, где буду самостоятельно поддерживать форму и ждать вариантов трудоустройства».
Тем временем в ближайшем матче с «Сатурном», судя по всему, не смогут сыграть Дмитрий Годунок и Мариуш Йоп, получившие повреждения в последнем матче с «Крыльями». А для Эдгараса Чеснаускиса, который ранее был приобретен в «Сатурне», из-за травмы ноги этот сезон завершен.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 02:32
0
Килиан высоко оценил талант молодого испанца
Футбол
|
18 сентября 2026, 07:25
9
Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда
Футбол
|
18.09.2026, 21:04
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Не могу понять чего люди на Гусина накинулись, вполне позитивный чел, как по мне его можна записать в пятерку лучших футболистов независимой Украины.
Тут точно ФК Львів так і напршується
Та і Гусін Львівянин
І будем ми у Львові згадувати сезон 1998/1999.
Всегда рады принять наших бывших динамовцев, правда ему уже 35 лет!