Александр ПОВОРОЗНЮК: «Готов поменять 80% футболистов»

Президент недоволен результатом

Александр ПОВОРОЗНЮК: «Готов поменять 80% футболистов»
© Бомбардир. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк готов на радикальные меры после разгромного поражения от «Металлиста 1925» в 12-м туре УПЛ.

«Я вас услышал, а решение буду принимать я. Лавриненко будет работать, а футболистов готов поменять 80% со всего состава», - написав Поворознюк у Facebook.

Напомним, что матч «Ингулец» уступил со счетом 0:4.

Источник — ФК Ингулец

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    musuk
    musuk, 24.10.2021 12:31
    +5
    ПАПА трохи покіпішує, похмелиться і заспокоється. Не настільки він багатий щоб іти на такі радикальні зміни
    cooperchack
    cooperchack, 24.10.2021 13:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Поменяй кастрюлю с котлетами.Пацаны играют нормально,усиление надо.
    cucumber
    cucumber, 25.10.2021 10:29
    +1
    Не знаю почему, но мне симпатичен Ингулец и их президент. Наверное, потому что не лег под ДК. А надрал уши киевским зазнавшимся мажорам.
    karimj
    karimj, 24.10.2021 13:11
    +1
    cooperchack, 24.10.2021 13:02
    Поменяй кастрюлю с котлетами.Пацаны играют нормально,усиление надо.
    Не знаю ні однієї команди де не треба (усіленія) тільки звідки його брати.
    igogo
    igogo, 24.10.2021 13:11
    0
    musuk, 24.10.2021 12:31
    ПАПА трохи покіпішує, похмелиться і заспокоється. Не настільки він багатий щоб іти на такі радикальні зміни
    На Агрофирме Пятихатской хватит грузчиков и слесарей.
    igogo
    igogo, 24.10.2021 13:10
    0
    Надо перекупить Шериф
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 24.10.2021 12:17
    0
    не потрібних розстріляє?
    zzg77
    zzg77, 24.10.2021 12:14
    -5
    Один раз уже поменял!!!
    belerilf1
    belerilf1, 24.10.2021 11:50 (изменен)
    -6
    готов поменять поворознюка на свинью
    zafo35
    zafo35, 24.10.2021 11:58
    -8
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов , ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- vp tennis com(ввести в гугл) --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.