ДЕ ДЗЕРБИ: «Не понравилось общение с арбитром. Он вел себя неправильно»

Наставник оценил победу в матче УПЛ

ДЕ ДЗЕРБИ: «Не понравилось общение с арбитром. Он вел себя неправильно»
© shakhtar.com

«Шахтер» в непростом матче чемпионата Украины обыграл «Ворсклу» со счетом 2:0. Комментарий по итогам встречи дал наставник Роберто Де Дзерби.

«Я хочу выразить соболезнования семье Сергея Морозова. Он один из немногих людей, которых я знал в Украине. Он приезжал к нам на базу. Мы будем его помнить, это хороший человек. Он хорошо знал футбол, и мне жаль, что так случилось».

«Матч был очень сложным, как и каждый поединок после Лиги чемпионов. Стало легче после удаления, но и до того были шансы для гола. Ряд игроков были уставшими. Сделал замены, потому что Педриньо получил травму, а Алан Патрик был уставшим. Ждем матча «Динамо», пока дистанция сохраняется».

«Что мне не понравилось в работе арбитра, так это общение. Мы в перерыве говорили, и он вел себя неправильно. Все мы люди. Должен быть разговор, где нужно и слушать, и говорить. Но об этом не хочу рассказывать подробно».

«Что касается замены Степаненко, то у Тараса, мне кажется, ничего страшного. У Педриньо, вероятно, повреждение более серьезное, посмотрим. Теперь готовимся к Кубку Украины в среду, это очень важный турнир для нас», - сказал Де Дзерби.

Источник — Футбол 1/2/3

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ~@~
    online
    ~@~, 23.10.2021 19:35
    +24
    С арбитрами не о чем говорить на стадионе. А вот на поле выбегать, так это вообще низзя!
    BestOf
    BestOf, 23.10.2021 19:52
    +22
    Dimonchik, 23.10.2021 19:42
    Да отличный он тренер. И Шахтер, на данный момент, лучший клуб на Украине. А если вы "шахтер" пишете с маленькой буквы, то мнение ваше субъективное
    Если ты пишешь НА Украине, то все с тобой понятно, кацап вонючий
    grig
    grig, 23.10.2021 19:56
    +19
    Вот если бы арбитр еще назанчил парочку пенальти в ворота Ворсклы, то тогда бы арбитр вел себя правильно. Так что все по делу сказано.
    sergio_terry
    sergio_terry, 23.10.2021 19:32
    +14
    Итальянский клоун. Что тебе ещё не нравится? Погода? Геморой? Все что приходит в шахтёр превращается в кусочек говна. И люди ещё болеют за этот мерзкий клуб…
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 23.10.2021 19:55
    +12
    Dimonchik, 23.10.2021 19:50
    Если бы не Шахтер, то Динамо сейчас не играло бы в ЛЧ. Это можно посчитать по набранным Шахтёром очкам в таблице коэффициентов.
    Так само можна й навпаки сказати. Якби не ДК, то минулого року ШД міг би не грати в ЛЧ. Усі наші клуби приносять очки в спільний кофф., не треба тут мірятись, хто кого краще.
    sasha.138
    online
    sasha.138, 23.10.2021 19:45
    +12
    Dimonchik, 23.10.2021 19:42
    Да отличный он тренер. И Шахтер, на данный момент, лучший клуб на Украине. А если вы "шахтер" пишете с маленькой буквы, то мнение ваше субъективное
    а они заслужили писать их с большой?
    avk2307
    online
    avk2307, 23.10.2021 20:48
    +11
    Был еще вопрос,зачем его ассистент выбежал за ворота Ворсклы. И ничего внятного не ответил Зебра
    sasha.138
    online
    sasha.138, 23.10.2021 19:43
    +11
    sergio_terry, 23.10.2021 19:32
    Итальянский клоун. Что тебе ещё не нравится? Погода? Геморой? Все что приходит в шахтёр превращается в кусочек говна. И люди ещё болеют за этот мерзкий клуб…
    не переживайте за минусы.кроты они везде пакостят,т.к с рождения слепые и тупые больше как кроме минусит они ничего не могут.а ну да еще могут гадить на всех и собираться в стайку г...а и всех минусить.
    stopor2016
    stopor2016, 23.10.2021 20:29
    +10
    А как скакала зебра по полю , и это ещё без подков на копытах!
    bonv
    bonv, 23.10.2021 20:55
    +9
    Хотів наїхати на суддів в перерві матчу? А хіба так можна? Дисциплінарний комітет а-у-у..
    psv970
    psv970, 23.10.2021 20:13
    +8
    жуй спагетти гнида
    stopor2016
    stopor2016, 23.10.2021 20:30
    +5
    Dimonchik, 23.10.2021 19:42
    Да отличный он тренер. И Шахтер, на данный момент, лучший клуб на Украине. А если вы "шахтер" пишете с маленькой буквы, то мнение ваше субъективное
    Вторая команда Украины проигрывает третьей команде Молдовы , и это - лучшая ?
    turist86
    turist86, 23.10.2021 22:54
    +4
    А хіба тренеру можна спілкуватися з арбітрами у перерві?
    ZaE
    online
    ZaE, 23.10.2021 21:46
    +4
    Півень, ти чому на поле вібігав і чому тобі, клоуну, жовту не дали?
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 23.10.2021 20:53
    +4
    Нарколыга. Его тупость и наглость ещё больше чем у осла оманского напившостого. Не зря на арахламидию диджея Брауна похож.
    oenergo.com
    oenergo.com, 23.10.2021 21:39
    +3
    ~@~, 23.10.2021 21:35
    Знаешь кто это написал?
    ---
    Як умру, то поховайте
    Мене на могилі
    Серед степу широкого
    На Вкраїні милій....
    ---
    А мог же В Україні милій.)
    В тот период времени Украина не была самостоятельным государством.
    nicksaf
    nicksaf, 23.10.2021 21:16
    +3
    Это он о том Морозове, что оскорблял Ярмоленко? Я не помню когда Морозов играл за ДК.
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 23.10.2021 21:57
    +2
    ~@~, 23.10.2021 21:53
    Не надо этой мотни словоблудной. Что написано пером - не вырубишь топором.
    На Алтае... На Амазонке... На Днепре...
    Ты кроме этого его стиха ещё что-нибудь читал из Шевченко? Можешь не отвечать, я знаю ответ.
    Помогу тебе, только внимательно читай:
    Думи мої, думи мої,
    Квіти мої, діти!
    Виростав вас, доглядав вас —
    Де ж мені вас діти?..
    В Україну ідіть, діти!
    В нашу Україну,
    Попідтинню, сиротами,
    А я тут загину.
    Там найдете щире серце
    І слово ласкаве,
    Там найдете щиру правду,
    А ще, може, й славу...
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 23.10.2021 22:11
    +1
    ~@~, 23.10.2021 21:49
    А какое отношение к этому имеют предлоги? И почему не В Донбассе? Ведь нельзя быть НА бассейне.
    Тому що коли стосуєттся країни, то вживається "в", а коли стосується певного краю, то "на". Тоді Україна не мала статуса незалежної держави.
    lenares85
    lenares85, 24.10.2021 12:44
    0
    Хотел чтоб удаление было на 5 минуте а то Ворскла могла и забить, защиты у рыжих погла отдыхать