Василий КОБИН: «От Селезнева отказалась вся страна»

Экс-тренер «Миная» - о работе с Селезневым и Милевским

Василий КОБИН: «От Селезнева отказалась вся страна»
© YouTube. Василий Кобин

Бывший главный тренер «Миная» Василий Кобин рассказал о своей работе со звездными ветеранами, Артемом Милевским и Евгением Селезневым:

«Нуждаются ли они в особом подходе? Я бы не сказал. От них все отказывались, никто из тренеров не хотел с ними работать. Но это порядочные ребята, которые много дали украинского футболу, неординарные личности.

Я не боялся, хотел с такими людьми работать. Для меня как для молодого тренера это был колоссальный опыт.

Конфликт с Милевским? Для меня это не конфликт. Это история, в которой Артем должен был решить, зачем ему футбол. Конфликта не было, мы нормально разошлись. Если я его где-то встречу – я его обниму.

Приглашения Селезнева – моя идея. От него же тоже вся страна отказалась, тренеры не хотели работать. Тот конфликт, который у него был в «Колосе», тоже пошел ему на пользу. Но я не боялся, я знал его. То, что он умеет забивать голы и отдается на поле на 100% - несомненно. Руководство было немного шокировано этой идеей».

Источник — BurBuzz

(413 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    pecherytsja88
    online
    pecherytsja88, 23.10.2021 16:50
    +14
    :"Оженився дурний, та й взяв дурнувату, і не знали, що робити - підпалили хату!"
    terhoha
    terhoha, 23.10.2021 16:19
    +12
    100% відмовилась від кормільця.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 23.10.2021 16:43
    +11
    результат - отказались от Васи...
    Trollface
    online
    Trollface, 23.10.2021 17:29
    +8
    Кормилец из-за острой нехватки средств стал очень агрессивным.
    ~@~
    online
    ~@~, 24.10.2021 20:50
    +2
    Не страна, а футболёры.
    Для знающих его футбольный путь, Селезнёв всегда останется звездой нашего масштаба. А школьники себе других найдут. Это жизнь.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 24.10.2021 20:20 (изменен)
    +2
    "Той конфлікт, який у нього був в «Колосі», теж пішов йому на користь." в чем польза? в том что вы сбили з/п ему??))) ему самому точно не пошло, Караваеба избить хотел, факи тыкает болельщикам... деградирует еще больше, ....на пользу....ну ты Вася и комик, с Сашкой Педаном одно лицо кстати
    Servicant
    Servicant, 26.10.2021 19:27
    0
    Как обычно на этом сайте, заголовок абсолютно не соответствует содержанию.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 25.10.2021 00:10
    0
    ~@~, 24.10.2021 20:50
    Не страна, а футболёры.
    Для знающих его футбольный путь, Селезнёв всегда останется звездой нашего масштаба. А школьники себе других найдут. Это жизнь.
    лучше школьникам а таких гнилых персонажах - вообще не знать, такие примеры не нужны
    Alik
    Alik, 23.10.2021 18:14
    0
    Он бычяра тупоголовый.
    cucumber
    cucumber, 24.10.2021 20:43
    -1
    sasha.138, 24.10.2021 16:24
    иди уже строчи оды мкг. достал ты уже
    Металлист - команда героев!!!!
    Селезнев - легенда УПЛ!!!
    sasha.138
    sasha.138, 24.10.2021 16:24
    -3
    cucumber, 23.10.2021 16:19
    Я никогда не откажусь от поддержки Селезнева! Верим в кормильца! Бей рекорд, Жека!
    иди уже строчи оды мкг. достал ты уже
    cucumber
    cucumber, 23.10.2021 16:19
    -12
    Я никогда не откажусь от поддержки Селезнева! Верим в кормильца! Бей рекорд, Жека!