ФОТО 18+. Швы на лице. Биатлонистка Кривонос получила жуткую травму

Анна жутко упала на сборе в итальянском Ливиньо

ФОТО 18+. Швы на лице. Биатлонистка Кривонос получила жуткую травму
© Instagram Анны Кривонос

24-летняя биатлонистка сборной Украины Анна Кривонос неудачно упала на одной из лыжероллерных тренировок на сборе в итальянском Ливиньо, вследствие чего сильно травмировала лицо.

Спортсменку вынуждены были доставить в больницу и наложить несколько швов. Теперь биатлонистку ждет период восстановления.

Кривонос точно пропустит оставшуюся часть подготовки в Ливиньо, и, возможно, вернется к тренировкам на следующем сборе, который запланирован в норвежском Бейтоштолене.

Instagram Анны Кривонос

Источник — XSport

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    serhiy
    serhiy, 23.10.2021 09:27
    +19
    Швидкого відновлення !!!
    CheMP
    CheMP, 23.10.2021 11:32
    +9
    ого...( скорейшего выздоровления!
    LomUs17
    LomUs17, 23.10.2021 15:13
    +7
    SpritusAlex, 23.10.2021 12:05
    Головне, що прокачані губоньки не постраждали. А так, звичайно, швидкого одужання.
    А ты свечку держал? На фото видно, что там и губам досталось, чего б им и не распухнуть... Красивая дивчина, сильная и не унывающая. Скорейшего выздоровления!
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 23.10.2021 10:26
    +7
    Ехх , тепер візуально відповідає зовнішність фаміліі
    Бажаю якомога швидше стати на лижню!
    Усіков
    Усіков, 23.10.2021 15:28
    +5
    Добряче так дісталось Швидкого одужання!
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 23.10.2021 15:42
    +3
    SpritusAlex, 23.10.2021 12:05
    Головне, що прокачані губоньки не постраждали. А так, звичайно, швидкого одужання.
    мізків вистачає лише гидоту писати? а глянути її фото до падіння - ні?
    Милчел Авек
    Милчел Авек, 23.10.2021 09:28
    +1
    И бегом в инсту выкладывать, как же можно такой повод отличный пропустить.
    Еще и удача какая, пальцы не в гипсе, без них кадр был бы не по инста-трендам..
    PETP0
    PETP0, 23.10.2021 12:19
    0
    SpritusAlex, 23.10.2021 12:05
    Головне, що прокачані губоньки не постраждали. А так, звичайно, швидкого одужання.
    Та то их от удара об землю так раздуло)) Здоровья конечно же!
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 23.10.2021 16:33
    -1
    Бахиня ватников -валерия постоянно с таким фейсом под штукатуркой, и ничего. До свадьбы заживёт .
    ~@~
    online
    ~@~, 23.10.2021 10:34
    -1
    Фамилию нужно поменять.
    SpritusAlex
    SpritusAlex, 23.10.2021 12:05
    -11
    Головне, що прокачані губоньки не постраждали. А так, звичайно, швидкого одужання.