ВИДЕО. Фанаты ЦСКА атаковали болельщика Зари во время матча в Софии

Луганская команда выиграла матч Лиги конференций против ЦСКА в Софии

ВИДЕО. Фанаты ЦСКА атаковали болельщика Зари во время матча в Софии
© Facebook

В фейсбуке сайта болельщиков ФК «Заря» Луганск опубликована история, которая случилась с украинцем во время матча Лиги конференций против ЦСКА в Софии (1:0):

«Очень некрасивая история случилась вчера с нашим болельщиком, который был на матче в Болгарии вместе со своей девушкой. Ребята без проблем зашли на сектор, с собой у них были розы «Зари» и флаг Украины. Сначала все было в порядке, но как только наш болельщик начал кричать «Заря», болельщики ЦСКА начали бросать в него зажигалки и камни (стадион не соответствует требованиям безопасности, можно легко отковырнуть камень чуть ли не с любой части стадиона).

Стюарды не обращали на это внимания, а стюард, который стоял внизу, пытался снять флаг Украины. После гола в парня стали бросать еще больше камней, болельщики ЦСКА пытались перелезть через забор, чтобы попасть на наш сектор. Стюарды начали выгонять его со стадиона, а не пытались успокоить своих болельщиков. После отказа уйти начали его бить, а девушку, которая была с ним, силой вынесли со стадиона.

Наш болельщик сказал, что вызовет полицию, и что он имеет право досмотреть матч, так как ничего не нарушал и вел себя адекватно. После матча подошла полиция, которая вывела его со стадиона. Когда они его вели по лестнице, он получил удар по голове сзади, отчего упал с лестницы. Шел он с полицией, рядом больше никого не было. Потом парня обыскали, достали карточку отеля, посмотрели и вернули назад.

Затем полиция затолкала ребят в такси со словами: «Fast go away!» Непонятно, зачем вообще сажали, отель находится рядом со стадионом. После всего этого стюарды дали информацию ультрас ЦСКА, где разместились наши болельщики, и им пришлось срочно менять отель. Сейчас ребята находятся в безопасности. Очень хотелось бы, чтобы эту историю просто так не оставили и наказали болгарский клуб».

Источник — Территория Зари

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 22.10.2021 21:01
    +26
    Ох и теплая ответочка прилетит
    bonv
    bonv, 22.10.2021 21:25
    +24
    Херої болгари? Всі на одного і дівчину? Бидлота а не фани.
    Mr.Frost
    Mr.Frost, 22.10.2021 21:38
    +14
    Болгари усі путінські підстилки!
    cooperchack
    cooperchack, 22.10.2021 21:10
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    В Украине им и без камней влетит по самое не хочу.
    tima fialko
    tima fialko, 22.10.2021 22:56
    +11
    Сміливий наш хлопець.Респект.Сподіваюся Федерація Павелка рот відкриє з цього приводу.
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 22.10.2021 22:14
    +10
    На Балканах на стадионы ходят дикари, подтверждено множество раз.
    UK88
    UK88, 22.10.2021 22:39
    +6
    Болгары говно люди
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 22.10.2021 22:14
    +3
    Archie FireLion, 22.10.2021 22:14
    На Балканах на стадионы ходят дикари, подтверждено множество раз.
    как по мне там вся страна дикарей...
    cucumber
    cucumber, 22.10.2021 21:29
    +3
    я лично ничего не видео такого не увидел, наоборот болельщик Зари вел себя дерзко как то, угрожал стюардам на первом видео, говорил что руки переломает стюарду.
    Ya-Legenda
    Ya-Legenda, 23.10.2021 15:03
    +1
    Кто с мечом к нам придёт, от меча и ляжет!!!
    adidas777
    adidas777, 23.10.2021 15:37
    0
    Интересно как федерация будем защищать наших болельщиков и честь страны!?
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 23.10.2021 15:32
    0
    "Дуже негарна історія трапилася вчора з нашим УБОЛІВАЛЬНИКОМ, який був на матчі в Болгарії разом зі СВОЄЮ ДІВЧИНОЮ. ХЛОПЦІ без проблем зайшли на сектор"(с)
    -------------------------------
    ви ж хоть немного думайте, когда переводите с русского на украинский
    KARABAS55
    KARABAS55, 23.10.2021 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дикари, и полиция и болельщики.
    kenevsergeyy@rambler.ru
    kenevsergeyy@rambler.ru, 23.10.2021 12:13
    -3
    Mr.Frost, 22.10.2021 21:38
    Болгари усі путінські підстилки!
    Всех под одну гребенку,ну ты красава.В Запорожской области проживает очень много болгар,а подстилка это ты!!!
    kenevsergeyy@rambler.ru
    kenevsergeyy@rambler.ru, 23.10.2021 12:15
    -5
    UK88, 22.10.2021 22:39
    Болгары говно люди
    А ты ГОВНО какой национальности???
    Aleks04
    online
    Aleks04, 22.10.2021 21:30
    -7
    Golhrenshtanga, 22.10.2021 21:01
    Ох и теплая ответочка прилетит
    Хрен его знает, болгарскую цску будет поддерживать многочисленная группировка фанатов из Цска Киев. Тут бы от этих не отхватить повторно. Не факт, что матч пройдёт со зрителями, ведь запорожская область в красной зоне, рост случаев каждый день растёт.
    kot-7
    kot-7, 22.10.2021 23:49
    -10
    Ну поработал пацан на теплицах, расплатились))