Журналист назвал размер зарплаты Скрипника в Заре

Клуб уже несколько раз пытался продлить контракт на улучшенных условиях

Журналист назвал размер зарплаты Скрипника в Заре
© ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник зарабатывает в луганском клубе  15 тысяч евро в месяц. Об этом сообщил известный журналист Игорь Цыганык.
 
Отметим, что трудовое соглашение Скрипника с «Зарей» действует до лета 2022 года, ранее сообщалось, что луганчане сделали наставнику предложение продлить контракт. Финансовые детали неизвестны. 
 
Скрипник работает в «Заре» с лета 2019 года, дважды подряд приводил команду к бронзовым медалям национального первенства. 

Источник — FootballHub

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    xvalenok02
    xvalenok02, 22.10.2021 15:36
    +9
    Наверное со свечкой стоял рядом когда скрипник контракт подписывал.
    Иначе откуда у него такая секретная и точная информация?
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 22.10.2021 15:33
    +9
    180k в год.
    У Йовичевича 650k в год для сравнения.
    Barsa
    online
    Barsa, 22.10.2021 16:16
    +7
    alefteev77, 22.10.2021 16:04
    Заря, Десна, Днепр-1, Черноморец - это фарм-клубы или клубы-партнеры ДК.
    Цыганык - это один из главных спикеров (журналистов-лакеев) ДК, наряду с Франковым. Возможно ему сливают какую-то информацию для того, что сделать информационный вброс или какой-то повод.
    Заря и Днепр 1 не фарм клубы ДК
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2021 15:33 (изменен)
    +6
    То есть в год это 180 тыс у.е. И сравните теперь в 2.5 млн у.е. топового товарища Шевченко. Так Скрипник прошел всю тренерскую работу в бременском Вердере от низов до главного тренера. То есть разница условно в 10 раз.
    Face Control
    Face Control, 22.10.2021 17:49
    +4
    журналист Игорь Цыганык
    ——————————
    Почти официально значит.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 22.10.2021 15:41
    +4
    Это официальная, или в конверте?
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 22.10.2021 17:00
    +2
    alefteev77, 22.10.2021 16:51
    Клубы-партнеры. Игроки ДК переходят туда-назад регулярно. Плюс права на трансляции у каналов Коломойского-Суркиса. Надеюсь, вы понимаете, что Береза - это лишь подставное лицо в Днепр-1.
    -
    Когда игроки из ДК и ШД спокойно будут переходить из клуба в клуб (из ДК в ШД, из ШД в ДК) - тогда может я поверю, что эпоха фармов закончилась. А пока перспективные игроки переходят в основном в клубы партнеры и дружеские клубы.
    -
    Хачериди в ШД нормально бы играл. Но не отпустили. Леоненко тоже хотел.
    Все еще нет фактов, указывающих на фармклубность Днепра-1, только бурные фантазии. Коломойский, когда вкладывался в старый Днепр, помнится хотел избить судью до полусмерти, когда в матче Днепр-Динамо он решил подсудить Динамо. С чего бы ему сейчас работать на результат Динамо или как у вас понимается партнерство и фармклубность, лишь в том, что отдали трансляции? Тогда Десна фарм-клуб Шахтера, она переехала на Футболы, кто еще не заметил. Переходы игроков? Атлетико и Барселона, хочу спросить, кто чей фарм-клуб?
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 22.10.2021 16:54
    +2
    Лучше не нужно. Пусть тренер едет туда где он нужен, а эти сами свое г. Разгребают.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 22.10.2021 16:40
    +2
    Yurenc, 22.10.2021 16:32
    Скоро кроты с мариком в фармы Динамо подтянуться - чего мелочиться. А там смотри и Бавария не устоит
    Всё может быть...
    никогда не говори никогда
    Yurenc
    Yurenc, 22.10.2021 16:32
    +2
    Burevestnik, 22.10.2021 16:26
    точно-точно!!!
    Исчъё фарм-клубы ДК это Ворскла, Минай, Львов, Верес, Александрия, Рух, Колос, Ингулец и Металлист-1925. А также большая половина клубов 1-ой и 2-ой лиги!!!
    Скоро кроты с мариком в фармы Динамо подтянуться - чего мелочиться. А там смотри и Бавария не устоит
    0933333333
    0933333333, 22.10.2021 17:08
    +1
    Григорчук там свободен, не тупите
    Aleks04
    online
    Aleks04, 22.10.2021 15:42
    +1
    Ёкарный Бабай, 22.10.2021 15:33
    180k в год.
    У Йовичевича 650k в год для сравнения.
    Но какие же противоположные результаты, если сравнить Йову и Скрипу
    Barsa
    online
    Barsa, 22.10.2021 21:38
    0
    PFCLviv, 22.10.2021 20:16
    Офіційна це мінімальна 6 000 грн, а в конверті 15 000 ЄВРО
    Слухи,сплетни от Цыганыка
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 22.10.2021 16:31
    0
    KIEWADIM, 22.10.2021 15:41
    Это официальная, или в конверте?
    это официальная конвертная
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 22.10.2021 16:26
    0
    alefteev77, 22.10.2021 16:04
    Заря, Десна, Днепр-1, Черноморец - это фарм-клубы или клубы-партнеры ДК.
    Цыганык - это один из главных спикеров (журналистов-лакеев) ДК, наряду с Франковым. Возможно ему сливают какую-то информацию для того, что сделать информационный вброс или какой-то повод.
    точно-точно!!!
    Исчъё фарм-клубы ДК это Ворскла, Минай, Львов, Верес, Александрия, Рух, Колос, Ингулец и Металлист-1925. А также большая половина клубов 1-ой и 2-ой лиги!!!
    PFCLviv
    PFCLviv, 22.10.2021 20:16
    -1
    Офіційна це мінімальна 6 000 грн, а в конверті 15 000 ЄВРО
    1=26,27
    online
    1=26,27, 22.10.2021 17:09
    -2
    А Цыганыку про это сообщил депутат Шахов от Луганщины.
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2021 16:51 (изменен)
    -3
    Barsa, 22.10.2021 16:16
    Заря и Днепр 1 не фарм клубы ДК
    Клубы-партнеры. Игроки ДК переходят туда-назад регулярно. Плюс права на трансляции у каналов Коломойского-Суркиса. Надеюсь, вы понимаете, что Береза - это лишь подставное лицо в Днепр-1.
    -
    Когда игроки из ДК и ШД спокойно будут переходить из клуба в клуб (из ДК в ШД, из ШД в ДК) - тогда может я поверю, что эпоха фармов закончилась. А пока перспективные игроки переходят в основном в клубы партнеры и дружеские клубы.
    -
    Хачериди в ШД нормально бы играл. Но не отпустили. Леоненко тоже хотел.
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2021 16:57 (изменен)
    -4
    Burevestnik, 22.10.2021 16:26
    точно-точно!!!
    Исчъё фарм-клубы ДК это Ворскла, Минай, Львов, Верес, Александрия, Рух, Колос, Ингулец и Металлист-1925. А также большая половина клубов 1-ой и 2-ой лиги!!!
    До этого еще был клуб эффективных Шуфричей из Говерлы + клуб честного Рабиновича Арсенал - туда тоже сливали ненужных Динамо игроков. Так что у вас неполный список.
    -
    А вообще так понимаю тут целый отряд болельщиков ДК, которые как коршуны минусуют все неприятные для ДК комментарии. Если это бесплатно делаете из любви к Суркисам, то пожалуйста - минусуйте. А если платно - то печально.
    alefteev77
    alefteev77, 22.10.2021 17:13 (изменен)
    -5
    Ёкарный Бабай, 22.10.2021 17:00
    Все еще нет фактов, указывающих на фармклубность Днепра-1, только бурные фантазии. Коломойский, когда вкладывался в старый Днепр, помнится хотел избить судью до полусмерти, когда в матче Днепр-Динамо он решил подсудить Динамо. С чего бы ему сейчас работать на результат Динамо или как у вас понимается партнерство и фармклубность, лишь в том, что отдали трансляции? Тогда Десна фарм-клуб Шахтера, она переехала на Футболы, кто еще не заметил. Переходы игроков? Атлетико и Барселона, хочу спросить, кто чей фарм-клуб?
    В условиях, когда правоохранительные органы или фейки (оборотни), или послушная обслуга группы частых лиц - какие факты можно собрать в таких условиях? У нас вся правоохранительная система служит не обществу или всем гражданам одинаково, а каким-то узким, частным интересам, по сути своей, банально не выполняя свои функции, при этом получая свои зарплаты из средств заплаченных налогоплательщиками.
    -
    В Украине есть видеозаписи, где Суркис-старший за рулем нагло нарушает ПДВ в центре Киева. Какие вам еще факты нужны? На него наложили штраф? Полиция провела разъяснительную беседу? Есть аудиозаписи между Суркисом и Коломойским. Послушайте. Это вам не факты? Какие еще факты вам нужны?