Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не заметить Пике — это как не заметить Эйфелеву башню»

Специалист не понимает, почему защитники «Динамо» «забыли» футболиста «Барселоны»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не заметить Пике — это как не заметить Эйфелеву башню»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жерар Пике

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением о единственном голе «Барселоны» в ворота киевского «Динамо», который Пике забил на 36-й минуте поединка Лиги чемпионов.

«На второй минуте испанцы могли решить все вопросы. Слава богу, не попал головой (Дест — прим. ред.). Моментов не особенно много было.

Я не понимаю, как в моменте с голом можно было забыть мужа Шакиры (Пике — прим. ред.)? Самого высокого человека в Барселоне. Это как побывать в Париже — и не заметить Эйфелеву башню. Все стояли с Люком де Йонгом. Де Пена вообще стоял в стороне и болел. Или ставки ставил», — заявил Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    maxlove
    maxlove, 21.10.2021 18:31
    +8
    А де Віціни коментарі, типу: «Не помітити Бензема — це як не помітити Ейфелеву вежу»
    zzg77
    zzg77, 21.10.2021 18:20
    +7
    Дурак или притворяеться???
    Baton
    Baton, 21.10.2021 19:17
    +4
    Не заметить Пике - это да, а то что динамо обосранным уже на матч вышло - это нет. Это ж не Львов ей богу)))
    vitaly78
    vitaly78, 21.10.2021 18:38
    +4
    Витя, Шахтер вообще 5-0 влетел, где твой комментарий по этому матчу?
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 21.10.2021 18:46
    +3
    5-0 не коментируеться. просто трата времени
    Український Крим
    Український Крим, 21.10.2021 20:46
    +2
    Насправді, коли розумієш, що Миколенко і Кривцов гравці збірної, стає моторошно
    robot61
    robot61, 21.10.2021 19:25
    +2
    Проплаченій зрадник!!!
    cooperchack
    cooperchack, 21.10.2021 20:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ханурик в своём репертуаре
    tima fialko
    tima fialko, 21.10.2021 19:12
    +1
    Коментарі Леона-кілера не спутаєш будь-чиїми
    BUCH
    BUCH, 21.10.2021 19:05
    +1
    vitaly78, 21.10.2021 18:38
    Витя, Шахтер вообще 5-0 влетел, где твой комментарий по этому матчу?
    Комментарий был, но более лояльный...
    Там всё таки ЗП.
    antt
    antt, 21.10.2021 22:41
    0
    Вони його помітили але не взяли до уваги?! Або просто в Миколенка сил не вистачило за ним бігати, чи росту - щоб дотянутися до мяча в цьому моменті. А те що він найвищий то він головою ж не забив - хоча активно набігав на подачу кутового перед тим. І якщо іти логікою Леоненка - був би Мессі то його було взагалі помічати не треба було, і за цією ж логікою -не було б проблем.
    savant
    savant, 21.10.2021 20:47
    0
    Причём здесь "не заметить", там Миколенко просто глаза закрыл и элементарно по мячу не попал... Абсолютно не умеем оборонятся "один в один" при навесах, и физически и позиционно проигрываем зачастую...
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 21:16
    -1
    Face Control, 21.10.2021 19:10
    Леон х не скажет.
    Олег,а за своих котов тоже?
    Face Control
    Face Control, 21.10.2021 19:10
    -9
    Леон х не скажет.