Мотор – Динамо Бухарест. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 21 октября в 19:45 видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

© ГК Мотор

В четверг, 21 октября, состоится поединок 5-го тура гандбольной Лиги чемпионов, в котором будут играть запорожский «Мотор» и «Динамо» из Бухареста. Игра группы В пройдет в Запорожье во Дворце спорта «Юность», начало – в 19:45.

Румынский и украинский клубы делят 6–7 места в турнирной таблице. Обе команды по разу выиграли и трижды проиграли. «Мотор» в стартовом матче победил «Порту», ​​а затем уступил «Барселоне», «Виве Кельце» и «ПСЖ». По две лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал, еще по четыре следующих продолжат борьбу на стадии 1/8 финала.

Видеотрансляция матча доступна на телеканале Sport 1 и видеосервисе MEGOGO.