0

Удинезе – Тоттенхэм – 2:0 +ВИДЕО

Лондонцев подвел вратарь

Удинезе – Тоттенхэм – 2:0  +ВИДЕО
«Тоттенхэм» продолжает радовать своих врагов и огорчать – болельщиков. В Удине лондонцы без особенных вариантов проиграли со счетом 0:2.

В середине первого тайма вратаря «шпор» Аурелио Гомеса подвела техника приема мяча, то есть, остановил-то он мяч нормально, да сам шарахнулся в сторону и этим воспользовался набежавший Лукович. Мяч был потерян, но от избытка чувств вратарь еще и сфолил на покидающем уже штрафную игроке. Пенальти реализовал Ди Натале.

Во втором тайме, под самый конец встречи, «Удинезе» все же забил еще (до этого Гомес выручал). Форварды блистательно разыграли контратаку и Пепе хладнокровно распорядился мячом.

О'Хара был удален уже на 57-й минуте (а предупрежден минутой ранее). Кроме того, «шпорам» не может помочь в Кубке УЕФА Роман Павлюченко, который был заигран в еврокубках за «Спартак».

Удинезе – Тоттенхэм – 2:0
Удинезе: Ханданович, Мотта, Кода, Домицци, Лукович (Паскуале, 89), Инлер, Д'Агостино (Флоро Флорес, 86), Исла, Санчес (Пепе, 79), Квальярелла, Ди Натале
Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Кинг, Вудгейт (Джиовани, 64), Ассу-Экотто (Модрич, 46), Леннон, Зокора, Дженас, О'Хара, Бэйл, Бент
Голы: Ди Натале, 24-пен; Пепе, 86
Предупреждения: Лукович, 23; Д'Агостино, 76; Исла, 83 - Гомес, 23; О'Хара, 56; Бэйл, 63
Удаление: О'Хара, 57