Без Кочергина. Скрипник взял на матч с софийским ЦСКА 19 футболистов

Команда отправилась в Болгарию

Без Кочергина. Скрипник взял на матч с софийским ЦСКА 19 футболистов
© ФК Заря Луганск

В среду утром самолет с делегацией луганской «Зари» взял курс на Болгарию, а именно на ее столицу - Софию. Путешествие в Болгарию продлится чуть больше двух часов. По прибытии и прохождения всех пограничных мер украинская команда отправится в гостиницу, а в 18:30 на стадионе «Васил Левски» состоится традиционная предматчевая пресс-конференция Виктора Скрипника и игрока команды. По предматчевой тренировки, то оно состоится ровно в 19 часов на этом же стадионе.
 
На игру «Заря» отправилась таким составом:
 
Вратари: Дмитрий Мацапура, Антон Жилкин, Александр Сапутин.
Защитники: Виталий Вернидуб, Денис Фаворов, Максим Имереков, Игорь Снурницин, Жуниньо.
Полузащитники: Артем Громов, Дмитрий Хомченовский, Сергей Булеца, Ловро Цвек, Кристиан,
Нападающие: Александр Гладкий, Аллахьяр Сайядманеш, Максим Лунев, Рэймонд Овусу, Даниил Алефиренко, Шахаб Захедитабар.

Отметим, что в списке отсутствует полузащитник Владислав Кочергин. Ранее была информация, что его перевели в дубль. 
 
Также с командой не полетели травмированные Никита Шевченко, Егор Назарина и Владислав Кабаев.
 
Сама игра с ЦСКА в рамках третьего тура группового раунда Лиги конференций состоится в четверг 21 октября и начнется в 22 часов. Напомним, что разницы во времени в Украине с Болгарией нет.

Источник — ФК Заря

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Pavelgorov
    Pavelgorov, 20.10.2021 11:09
    +3
    В команде много травмированных игроков,но все равно удачи !
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 20.10.2021 11:31
    +2
    Нормальные состав,надо играть в атакующий футбол,в три нападающих,и реализовывать моменты,и будет результат!удачи Заре!
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 11:20
    +2
    Triamsv, 20.10.2021 11:18
    Зачем туда ехать? Чтоб снова за первые пол часа пропустить 2-3 гола и потом мужественно пытаться забить хотя бы один?
    Зачем Шахтер вчера 5ку глотнул?
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 11:17 (изменен)
    +2
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:15
    Состав конечно жесть... будет чудом зацепиться за очки в Софии
    Нет Кабаева,Кочергина , Шевченко и Назарины .
    IgorDK
    IgorDK, 20.10.2021 12:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Заря пора уже побеждать
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 12:01
    0
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:57
    так все на молодежке и заканчивается развитие..В прошлом сезоне третье место заняли.. и где хоть один игрок оттуда который играет стабильно. Мацапура разве что.. и то не от хорошей жизни
    Алиференко ..Вообще вопросы к Скрипнику,почему он никого не берет.
    Sergii Novykov
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:57
    0
    Barsa, 20.10.2021 11:45
    Воспитанники в U19,обыграли Шахтер
    так все на молодежке и заканчивается развитие..В прошлом сезоне третье место заняли.. и где хоть один игрок оттуда который играет стабильно. Мацапура разве что.. и то не от хорошей жизни
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 11:45
    0
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:38
    Это вро ЛЧ, но в тут я думаю примерно такая же ситуация с заявкой. Но и на старте. Неужеле не понятно если защитников ровно под счет вывести на поле, то лучше так не оставлять. Потому что ооо неожиданность кто то может травмироваться.
    Но и если опустить еврокубки.. Где в чемпионате воспинатаники. Последние что были это по факту Гордиенко, закончивший карьеру Каменюка и с натяжкой Петряк (лет в 15 помоему в Зарю переехал если не ошибаюсь). Все.
    _____________________
    Игрока можно внести в список В, если он родился 1 января 2000 года или позже и имел право выступать за данный клуб в течение двух лет без перерыва с момента исполнения 15 лет (16-летних игроков можно включить в список, если они были зарегистрированы в клубе в течение двух предыдущих лет).
    В течение сезона клубы могут вносить в список В неограниченное количество игроков. Главное - подать заявку не позже 24:00 СЕТ за день до матча.
    Воспитанники в U19,обыграли Шахтер
    Sergii Novykov
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:38
    0
    Barsa, 20.10.2021 11:34
    Заявка в ЛЕ была,когда игроки все были в строю.
    Это вро ЛЧ, но в тут я думаю примерно такая же ситуация с заявкой. Но и на старте. Неужеле не понятно если защитников ровно под счет вывести на поле, то лучше так не оставлять. Потому что ооо неожиданность кто то может травмироваться.
    Но и если опустить еврокубки.. Где в чемпионате воспинатаники. Последние что были это по факту Гордиенко, закончивший карьеру Каменюка и с натяжкой Петряк (лет в 15 помоему в Зарю переехал если не ошибаюсь). Все.
    _____________________
    Игрока можно внести в список В, если он родился 1 января 2000 года или позже и имел право выступать за данный клуб в течение двух лет без перерыва с момента исполнения 15 лет (16-летних игроков можно включить в список, если они были зарегистрированы в клубе в течение двух предыдущих лет).
    В течение сезона клубы могут вносить в список В неограниченное количество игроков. Главное - подать заявку не позже 24:00 СЕТ за день до матча.
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 11:34
    0
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:26
    Вопрос в этой ситуации один.. для чего держать молодежные команды? если даже в такой ситуации когда тупо играть некому.. Оттуда можно только взять вратарей для заявки.. и одного нападающего(когда в составе их и так 6).
    Смысл этой всей багодельни? что б было для галочки?
    Заявка в ЛЕ была,когда игроки все были в строю.
    Triamsv
    Triamsv, 20.10.2021 11:29
    0
    Barsa, 20.10.2021 11:20
    Зачем Шахтер вчера 5ку глотнул?
    А мог и больше
    Sergii Novykov
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:26
    0
    Вопрос в этой ситуации один.. для чего держать молодежные команды? если даже в такой ситуации когда тупо играть некому.. Оттуда можно только взять вратарей для заявки.. и одного нападающего(когда в составе их и так 6).
    Смысл этой всей багодельни? что б было для галочки?
    Sergii Novykov
    Sergii Novykov, 20.10.2021 11:15
    0
    Состав конечно жесть... будет чудом зацепиться за очки в Софии
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 11:12
    0
    GELO88, 20.10.2021 11:05
    Скрипник устроился перевозчиком, беженцев к лучшей жизни
    Беженцы они не по своей воле!🤡👎
    Triamsv
    Triamsv, 20.10.2021 11:18
    -2
    Зачем туда ехать? Чтоб снова за первые пол часа пропустить 2-3 гола и потом мужественно пытаться забить хотя бы один?
    Barsa
    Barsa, 20.10.2021 11:13
    -2