Артем ФРАНКОВ: «Откуда взялись эти 4-4-2 у Шахтера? В чем их смысл?»

Главный редактор журнала «Футбол» – о поражении от «Реала»

Артем ФРАНКОВ: «Откуда взялись эти 4-4-2 у Шахтера? В чем их смысл?»
© ФК Шахтер Донецк

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал разгромное поражение «Шахтера» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Реала» (0:5).
 
«Жуть! Из ничего и ни о чем. Точнее, из разряда – можно ни разу не попасть в створ, можно ни разу не ударить по воротам вообще – но счёт 0:1.
 
Закон сохранения фарта… Хотя этот гол выглядит похуже и подурнее, чем мудриковский против «Монако».
 
В целом вынужден выказать недоумение по игре «Шахтера» и вижу это следствием странной тактики, избранной Де Дзерби. Откуда взялись эти 4-4-2? В чем их смысл? Зачем сдан центр, в угоду каким соображениям и дивидендам?!
 
А вот настолько разваливаться совсем не обязательно – особенно после трепа о железных яйцах. В этой игре – в лучшем случае, медные», – написал Франков в своем телеграм-канале.

Источник — Telegram

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    karimj
    karimj, 20.10.2021 12:16
    +5
    andrei saenko, 20.10.2021 10:51
    С Динамо будет тоже самое, хоть поржем.
    Тільки динамо, не вбухало в гівно стільки грошей.
    IgorDK
    online
    IgorDK, 20.10.2021 12:24
    +2
    ~#~, 20.10.2021 10:51
    Смысл Де Дзерби пояснил заранее. До ЛЧ ещё не доросли, и главное - УПЛ и 1-е место. Потому то и сохранил Пятова и Степаненко на Ворсклу. Элементарно.)
    Ты сам хоть веришь в то что написал?! ты серьёзно? сохранил для Ворсклы?
    stopor2016
    stopor2016, 20.10.2021 11:42
    +2
    Hyperion, 20.10.2021 10:37
    Франкову нужно быть более последовательным. Если уж хвалить за смелость Скрипника после разгрома от Шахтера, то нужно хвалить и Де Дзерби после Реала.) Ну и, конечно, не забыть похвалить Луческу. На всякий случай.)
    Расхваливать надо Ахметова - он вкладывает миллионы не в антрацит , а в породу ...
    ~#~
    online
    ~#~, 20.10.2021 10:51
    +1
    Смысл Де Дзерби пояснил заранее. До ЛЧ ещё не доросли, и главное - УПЛ и 1-е место. Потому то и сохранил Пятова и Степаненко на Ворсклу. Элементарно.)
    Face Control
    Face Control, 20.10.2021 13:25
    0
    О, шуба на арене.
    IgorDK
    online
    IgorDK, 20.10.2021 12:26 (изменен)
    0
    ~#~, 20.10.2021 10:51
    Смысл Де Дзерби пояснил заранее. До ЛЧ ещё не доросли, и главное - УПЛ и 1-е место. Потому то и сохранил Пятова и Степаненко на Ворсклу. Элементарно.)
    где ещё может клуб заработать столько денег как не в ЛЧ, смысл тогда бороться за 1 место в УПЛ??
    Hyperion
    Hyperion, 20.10.2021 10:37
    0
    Франкову нужно быть более последовательным. Если уж хвалить за смелость Скрипника после разгрома от Шахтера, то нужно хвалить и Де Дзерби после Реала.) Ну и, конечно, не забыть похвалить Луческу. На всякий случай.)
    andrei saenko
    andrei saenko, 20.10.2021 10:51
    -19
    С Динамо будет тоже самое, хоть поржем.