Промоутер объяснил, почему Джошуа не дал Усику и Фьюри провести большой бой

Эдди Хирн считает, что Джошуа не должен отходить в сторону, если есть контракт

Промоутер объяснил, почему Джошуа не дал Усику и Фьюри провести большой бой
© Getty Images/Global Images Ukraine

Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, пояснил, почему британец после поражения от Александра Усика отказался от промежуточного боя и не дал украинцу провести объединительный поединок с Тайсоном Фьюри уже весной 2022 года.

«А почему Джошуа должен отойти в сторону и дать Фьюри и Усику проводить бой? У нас контракт на реванш с Усиком. Кстати, почему Уайлдер не отступил и не дал провести объединение Джошуа - Фьюри? Потому что Деонтей понимал, что в итоге может не получить бой с победителем и потерять все».

«Джошуа сосредоточен на Усике, он хочет нокаутировать его. Никаких других целей и боев перед ним нет», - сказал Хирн.

Реванш должен состояться весной 2022 года.

Источник — Boxingnews24

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Nordenus
    Nordenus, 18.10.2021 17:29
    +10
    Да и вправду, пусть лучше Саня еще раз наваляет Джошуа, чтобы не было лишних разговоров, почему это реванш не провели
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 18.10.2021 21:35
    +3
    bullyUA, 18.10.2021 21:12
    Усик, как и Руис, чемпионы на 5 минут. Ждем супербоя Джошуа - Фьюри.
    Ждем? - Это ты с балабольчиком ждешь?
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 18.10.2021 21:33
    +2
    Балабольченко Ломпаченко, 18.10.2021 19:38
    В реванше пояса вернутся законному владельцу, Трусик же будет проводить реванши с Чисорой и Уизерспуном.
    Хватит тут уже свои глупости выкладывать! Ты уже раз обосрался со своими прогнозами! Еще раз хочешь?
    Biwis
    Biwis, 19.10.2021 08:27
    +1
    bullyUA, 18.10.2021 21:12
    Усик, как и Руис, чемпионы на 5 минут. Ждем супербоя Джошуа - Фьюри.
    Зато ты-диванный чемпион!
    OKs100
    online
    OKs100, 19.10.2021 14:01
    0
    На этот раз Усик полностью уничтожит и нокаутирует Джошуа, тем самым завершив его невзрачную карьеру.
    Евгений Бойкинюк
    Евгений Бойкинюк, 19.10.2021 03:11
    0
    Я Я, 19.10.2021 02:44
    Джошава Усика нокаутировать хочет?
    Пусть лучше пойдёт и своего писюна подро чЕт
    ты че несешь утырок
    Я Я
    Я Я, 19.10.2021 02:44
    -1
    Джошава Усика нокаутировать хочет?
    Пусть лучше пойдёт и своего писюна подро чЕт
    Добрий Кіт
    Добрий Кіт, 18.10.2021 22:07
    -1
    Так булі і балабольченко це одна гей - сім'я, а в сім'ї мають бути спільні захоплення.
    Name Surname
    Name Surname, 18.10.2021 18:33
    -3
    можно было дать провести этот бой как минимум потому что Усик давал ранее Джошуа возможность провести бой с Фьюри.
    bullyUA
    bullyUA, 18.10.2021 21:12
    -9
    Усик, как и Руис, чемпионы на 5 минут. Ждем супербоя Джошуа - Фьюри.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 18.10.2021 19:38 (изменен)
    -11
    Nordenus, 18.10.2021 17:29
    Да и вправду, пусть лучше Саня еще раз наваляет Джошуа, чтобы не было лишних разговоров, почему это реванш не провели
    В реванше пояса вернутся законному владельцу, Трусик же будет проводить реванши с Чисорой и Уизерспуном.