Динамо отправилось в Барселону. Заявка Луческу на матч Лиги чемпионов

Киевлянам предстоит важный матч Лиги чемпионов

Динамо отправилось в Барселону. Заявка Луческу на матч Лиги чемпионов
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» Киев сегодня вылетело в Барселону, где 20 октября сыграет против каталонской команды в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Тренер Мирча Луческу внес в заявку 24 игрока. Вместе с первой командой в Испанию отправились футболисты «Динамо» U-19, которые сыграют в Юношеской Лиги УЕФА.

Вратари: Бойко, Бущан;

Защитники: Сирота, Шабанов, Кендзера, Тымчик, Миколенко, Забарный;

Полузащитники: Буяльский, Гармаш, Вербич, Антюх, де Пена, Шепелев, Андриевский, Леднев, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Караваев, Витиньо;

Форварды: Шкурин, Супряга, Рамирес.

«Динамо» после двух туров имеет 1 пункт, а у «Барселоны» в двух матчах было два поражения по 0:3. Игра стартует в 19:45.

Состав Динамо U-19

Вратари: Нещерет, Тугай, Погорилый.

Защитники: Боль, Бенедюк, Вивчаренко, Танчак, Дьячук.

Полузащитники: Бражко, Малыш, Царенко, Волошин, Диалло, Мегди, Яцык, Скрипник, Слесарь, Мельниченко, Подоляк.

Нападающие: Горбач, Попов.

Источник — ФК Динамо Киев

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Pixelman
    Pixelman, 18.10.2021 17:05
    +13
    Alexander Киев, 18.10.2021 16:33
    Ох и позорище будет, если не обыграть такую слабую Барсу
    Ну да, Валенсия вчера капец как опозорилась!
    Умник
    Умник, 18.10.2021 16:05
    +13
    Рамирес обязан быть в старте. В барсе нет араухо. Наши стандарты это шанс
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 18.10.2021 16:40
    +12
    Alexander Киев, 18.10.2021 16:33
    Ох и позорище будет, если не обыграть такую слабую Барсу
    Реал тоже далеко не самый сильный. Негры ничью смогут вымучать, или опозорятся при свезенной массовке?
    ZaE
    ZaE, 18.10.2021 17:21
    +10
    Alexander Киев, 18.10.2021 16:33
    Ох и позорище будет, если не обыграть такую слабую Барсу
    Лососни тунця, за своїх недобразил переймайся.
    aleko1972
    aleko1972, 18.10.2021 21:02
    +5
    --smart--Forever, 18.10.2021 17:56
    Шубы с собой хоть не забыли взять??
    Достали уже со своими шубами, блин... Тошнит уже...
    avk2307
    avk2307, 18.10.2021 19:34
    +1
    cooperchack, 18.10.2021 19:26
    Киевлянам удачи завтра!
    Киевлянам послезавтра
    cooperchack
    cooperchack, 18.10.2021 19:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Киевлянам удачи завтра!
    ZaE
    ZaE, 19.10.2021 08:34
    0
    Barack, 18.10.2021 21:28
    Дырявые хоть вазелин взяли с собой?
    А чому ти запитуєш тут, піди у своїх недобразил це спитай.
    І пляшку від шампанського для себе приготуй.
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 18.10.2021 20:32
    0
    Хет-трик от Супряги --проездной билет в Милан.Дорожка протоптана.
    Barack
    Barack, 18.10.2021 21:28
    -4
    Дырявые хоть вазелин взяли с собой?
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 18.10.2021 19:31
    -5
    --smart--Forever, 18.10.2021 17:56
    Шубы с собой хоть не забыли взять??
    ....или хотя- бы вазелин
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 18.10.2021 17:56
    -8
    Шубы с собой хоть не забыли взять??
    manticora1990
    manticora1990, 18.10.2021 17:50
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Рома Кол, 18.10.2021 16:23
    Тут без шансов если только глухой автобус не поставить
    Ты прав!! барса слабая!! А Динамо Ниже ДНА!! Делай выводы!!
    manticora1990
    manticora1990, 18.10.2021 17:49
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 18.10.2021 16:14
    4-1
    Такого счета не будет!!! Динамо в этом групповом турнире даже не забьет.. если на то пошло!!
    ona_proigraet
    ona_proigraet, 18.10.2021 16:02
    -15
    Главное, что Супрягу взяли. Главный талисман забиваемых голов от Динамо. Спонсор метких ударов в створ ворот с двухметрового расстояния
    mayakovskiy1