Ястремская и Цуренко узнали соперниц в первом круге Кубка Кремля

Три украинки сыграют в основной сетке

Ястремская и Цуренко узнали соперниц в первом круге Кубка Кремля
© Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в первом круге Кубка Кремля сразится с россиянкой Анной Калинской (WTA 151).

Ястремская в личных встречах ведет 2:1. Леся Цуренко, которая преодолела квалификацию, сыграет против Чжэн Цинвэнь из Китая (WTA 158).

Ранее стало известно, что Ангелина Калинина встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной (WTA 30).

Источник — Большой теннис Украины

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Энди Мир
    Энди Мир, 17.10.2021 20:33
    +12
    И любительница орального допинга тоже в мацкве?
    dudigo78
    dudigo78, 17.10.2021 20:44
    +9
    Надіюсь всі троє зразу ж і вилетять з цього турніру
    Elis
    Elis, 17.10.2021 22:44
    +8
    Пофіг. Коли там грають Світоліна і Костюк?
    Spectra
    Spectra, 17.10.2021 23:11
    +6
    Elis, 17.10.2021 22:44
    Пофіг. Коли там грають Світоліна і Костюк?
    Марта завтра в 12:30, а Элина во вторник!
    denzellezned
    denzellezned, 18.10.2021 09:02
    +1
    Сподіваюсь ці дві дірки одразу програють🤢
    svv72
    svv72, 18.10.2021 16:45
    0
    Зачем поехали? Опозорится лишний раз . Даяна уже проиграла. Цуренко сейчас проиграет. Срочно все домой. Жду на вокзале утром. Прихватите с собой Калинину.
    Spectra
    Spectra, 18.10.2021 09:33
    0
    Даяна,виграй третій сет!!!, 18.10.2021 07:20
    Виходить, тільки ми звами будемо вболівати за наших "москвічок".)
    Выходит, что да наши против кацапок играют, но все равно против них
    Даяна,виграй третій сет!!!
    Даяна,виграй третій сет!!!, 18.10.2021 07:20
    -1