Тренер Краматорска: «Играли 11 против 14 у Кривбасса. Неприятно за футбол»

Алексей Городов недоволен судейством

Тренер Краматорска: «Играли 11 против 14 у Кривбасса. Неприятно за футбол»
© fckryvbas.com

Наставник «Краматорска» Алексей Городов остался недоволен судейством в матче Первой лиги против «Кривбасса», который команда проиграла 0:3.

«Впечатления негативные. Потому что играли 11 против 14-ти. Эти три человека (судьи - прим.) мешали играть в футбол. Играть 11 на 11 было бы интереснее. Нам нужно было забить 2 или 3 гола, чтобы хотя бы очки набрать. С первой минуты играть на три человека меньше. На ничью не было установки играть, глубоко не садились».

«Ребята расстроены. Когда против «Металлиста» или «Кривбасса» играешь, то ребята хотят себя проявить, показать, что достойны, возможно, в УПЛ играть. И когда один человек все ломает. У нас премиальные - 5 тысяч гривен. А приезжает человек...».

«В мое время не было камер, не было ютуба, а сейчас все снимают, а люди не боятся. Неприятно за наш футбол. Сразу посадили нас на 5 желтых, так что нашел бы судья, кого удалить», - считает Городов.

На старте чемпионата команды жаловались на судейство в матчах против «Металлиста».

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Роман Дебелко (Кривбасс).
77' ГОЛ ! Мяч забил Дмитрий Семенов (Кривбасс).
70' ГОЛ ! Мяч забил Клим Приходько (Кривбасс).

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cucumber
    cucumber, 17.10.2021 19:34
    +7
    Владислав Антонов, 17.10.2021 17:22
    Та видно, що Кривбас як і Металіст протягнуть в Прем'єр-лігу. Проти адмінресурсу нема прийому.
    А что не админресурс как раз устраивает травлю Металлиста в СМИ? Что там с президентом Альянса? Не хочет уже снимать команду? Так он уже заявил что не собирается отдавать команду другому владельцу. Как это называется?
    А этот тренер Волыни Альберт был недоволен, что Металлист играл в желтой форме.. это просто истерия какая то просто. Хотел навалить го...неца на МХ, но его команда проиграла 0:3.. сказать было нечего, поэтому прицепился к цвету выездной формы причем использовал обсценную лексику.. уже заигрались своими манипуляциями против МХ.
    cucumber
    cucumber, 17.10.2021 21:52
    +6
    Vladdal, 17.10.2021 21:41
    Ты думаешь, что Металлист без "админресурса" не способен выйти в УПЛ? Ты хотел обгадить команду, но лишь показал свой уровень.
    Что касается тренеров, которые вечно жалуются на плохое судейство - в большинстве случаев они этим прикрывают собственную несостоятельность.
    очевидно что это негативная компенсация комплекса неполноценности, их психике тяжело осознать силу МХ, вот они и пытаются всячески обесценить и закидать го..ном.
    cucumber
    cucumber, 17.10.2021 21:50
    +6
    Vladimir-Kharkiv, 17.10.2021 21:08
    ++++И админресурс и комментаторы игр, все они знают правила игры "лучше" судьи в поле и своей ***думкою*** настраивают болельщиков против команд даже на рашке такого не делают!!!! посмотрите и послушайте ихних комментаторов и сравните с нашим срачем!!!! А то что ребята настроены дать бой таким командам как Металлист,поймите сами - настрой дать бой любой ценой вот вам и карточки сыпятся как листья осенью!!!!
    Сегодня Липовый Альянс играл с Ужгородом.. Закарпатцы забили два пеналя и еще было удаление у липовых альянцев. В итоге Ужгород победил! Где все эти боты сейчас? почему никто не комментирует новости с Липовой Долиной? Два пеналя плюс красная карточка! Почему их президент не угрожает снять команду с чемпионата? А все потому что не с Металлистом играли. Гнилые и подлые манипуляции против Металлиста.
    Vladdal
    Vladdal, 17.10.2021 21:41
    +5
    Владислав Антонов, 17.10.2021 17:22
    Та видно, що Кривбас як і Металіст протягнуть в Прем'єр-лігу. Проти адмінресурсу нема прийому.
    Ты думаешь, что Металлист без "админресурса" не способен выйти в УПЛ? Ты хотел обгадить команду, но лишь показал свой уровень.
    Что касается тренеров, которые вечно жалуются на плохое судейство - в большинстве случаев они этим прикрывают собственную несостоятельность.
    Vladimir-Kharkiv
    online
    Vladimir-Kharkiv, 17.10.2021 21:08
    +4
    cucumber, 17.10.2021 19:34
    А что не админресурс как раз устраивает травлю Металлиста в СМИ? Что там с президентом Альянса? Не хочет уже снимать команду? Так он уже заявил что не собирается отдавать команду другому владельцу. Как это называется?
    А этот тренер Волыни Альберт был недоволен, что Металлист играл в желтой форме.. это просто истерия какая то просто. Хотел навалить го...неца на МХ, но его команда проиграла 0:3.. сказать было нечего, поэтому прицепился к цвету выездной формы причем использовал обсценную лексику.. уже заигрались своими манипуляциями против МХ.
    ++++И админресурс и комментаторы игр, все они знают правила игры "лучше" судьи в поле и своей ***думкою*** настраивают болельщиков против команд даже на рашке такого не делают!!!! посмотрите и послушайте ихних комментаторов и сравните с нашим срачем!!!! А то что ребята настроены дать бой таким командам как Металлист,поймите сами - настрой дать бой любой ценой вот вам и карточки сыпятся как листья осенью!!!!
    ua_rem
    online
    ua_rem, 17.10.2021 18:39 (изменен)
    +4
    Владислав Антонов, 17.10.2021 17:22
    Та видно, що Кривбас як і Металіст протягнуть в Прем'єр-лігу. Проти адмінресурсу нема прийому.
    Ага, точно. . тянут, Кривбас тянут судьи, особенно потянули в играх с Альянсом, Оболонью, Впк Агро - так тянули, что аж резинки полопались. С Прикарпатьем и с Агробизнесом ещё тянули в премьер лигу Кривбасс. Хотя вам эти игры - побоку, о них и говорить то не стоит, не то что учитывать в мыслительных процесах. Вам вообще похоже абы что дунуть, лиш бы треску побольше.
    Энди Мир
    Энди Мир, 17.10.2021 18:54
    0
    У отсосуолло рыжего таракана к этим 14 ещё можно плюсовать всех прикормленных в будке вар. Ну ничего, когда таракан словит пулю в голову на одной из улочек Лондона, тогда все увидят уровень "мастеров" без купленных судей.
    Владислав Антонов
    Владислав Антонов, 17.10.2021 17:22
    -4
    Та видно, що Кривбас як і Металіст протягнуть в Прем'єр-лігу. Проти адмінресурсу нема прийому.
    Juzik
    Juzik, 17.10.2021 17:02
    -6
    Плохому танцору и я**а мешают!!!