Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 декабря 2021, 18:38
559
0

Сергей КУЗНЕЦОВ: «Колос явно слабее себя прошлогоднего образца»

И.о. главного тренера ковалевского клуба – о поражении «Днепру-1»

| Обновлено 11 декабря 2021, 18:38
559
0
Сергей КУЗНЕЦОВ: «Колос явно слабее себя прошлогоднего образца»
СК Днепр-1. Сергей Кузнецов

Исполняющий обязанности главного тренера ковалевского «Колоса» Сергей Кузнецов прокомментировал поражение в матче с «Днепром-1» (0:2).
 
- Для нас это была вполне заслуженная поражение. Сегодняшний матч мы провели плохо и в дальнейшем будем делать серьезные выводы по этой игре. Это все, что можно сказать.
 
- Что у вас сегодня пошло не так?
- К сожалению, у нас весь этот сезон, от первого матча и до сегодняшней встречи - все у нас идет не так. Мы стараемся с этим всем разобраться и исправить ситуацию. Моментами у нас становится лучше и мы начинаем демонстрировать хорошую игру, но такие матчи, как сегодняшний, нам полностью не удаются. Повторюсь, что мы будем делать из этого определенные выводы и принимать какие-то меры.
 
- Каким вы видите путь выхода из кризиса?
- Все-таки некоторый прогресс есть, и мы постепенно выползаем из того состояния, что у нас было. Но на сегодняшний момент мы не в состоянии бороться с «Днепром-1» на равных, и игра это показала. Были разные периоды в небольшом истории «Колоса», и были у нас тут хорошие игры. Но сейчас время несколько другое. Сегодня «Колос» явно слабее себя прошлогоднего образца, и это всем понятно, и нам в том числе. Но считаю, что у клуба есть ресурсы и понимание, как исправить эту ситуацию, чтобы «Колос» снова вернулся к тому состоянию, которое было у команды два последних года.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.