ВИДЕО. Промах тура. Как Супряга не забил Львову с двух метров

Владислав запорол отличный момент

ВИДЕО. Промах тура. Как Супряга не забил Львову с двух метров
© ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

В матче 11-го тура УПЛ Владислав Супряга был заменен уже в первом тайме.
 
Мирча Луческу остался недоволен действиями своего игрока, в том числе на это решение повлиял и промах с убойной позиции на пятой минуте, когда нападающий обязан был открывать счет. 
 
Отметим, что вместо Владислава на поле появился Денис Гармаш, который отметился дублем.

Момент на видео – с 00:20.

Источник — Sport.ua

(182 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Istm
    Istm, 16.10.2021 20:21
    +16
    BekXan, 16.10.2021 20:12
    Я что то не понял с какого Луческу сделал с этого трагедию а все спорт издания подхватили и выдают промах за провал и мега момент тура ??? У журналистов украинского всего спорта сегодня дурка выходного дня или команда фас от кого то?
    питання не в цьому конкретному моменті. Питання в тому, що в Динамо зараз немає форварда. І Супрязі, який начебто має спеціалізацію форварда, було видано великий кредит довіри. Його випускали регулярно. Він просто був на полі. Скільки йому треба на "адаптацію"? Рік, два? До 25 років?
    Чи від хорошого життя Луческу почав ставити Гармаша центрфорвардом? Так найсмішніше, що він ще й умудряється забивати.
    norma_zap
    norma_zap, 16.10.2021 20:13
    +14
    Мне больше не понравилось, что Супряга часто оказывался где-то на фланге, а не в центре - видно ДК действительно не его команда.
    shef63
    shef63, 17.10.2021 01:06
    +8
    Mr.Budd, 16.10.2021 20:25
    Мм.. Я, конечно, не проф футболист, но не совсем понимаю, что там неудобного. Стоял лицом к мячу и не оч далеко, без рикошетов и т.п. Там скорее надо было не мешать мячу отскочить от ноги в ворота, чем что-то придумывать
    Подивіться повтор з-за воріт. М'яч відлетів в сторону, а Супряга стояв навпроти воріт. Нереально було так ногу вивернути, щоб направити м'яч у ворота. Тут претензії до форварда несправедливі. Але в загальному Супряга просто бревно і не відповідає вимогам до форварда не те що київського Динамо, але й форварда взагалі. Пусте місце.
    dd dent
    dd dent, 16.10.2021 20:57
    +6
    Тут дело скорее в мастерстве.
    Поглядите на конец карьеры Шевы и его голы хотя бы, про лучшие годы не говорю, мастерство было
    BekXan
    BekXan, 16.10.2021 21:25
    +5
    nivava, 16.10.2021 20:46
    Да забыли бы про тот промах, как и о промахе Русина пару туров назад.
    Но тут есть большая разница в эпизодах, что вышедший вместо Супряги, Гармаш, смог оформить дубль...
    Скорее другое Луческу хороший психолог и спустил как псов красиво прессу.И соответственно его раздолбут все.Это по ходу последнее контрольное предупреждение дальше на выход или в аренду.
    BekXan
    BekXan, 16.10.2021 20:12
    +5
    Я что то не понял с какого Луческу сделал с этого трагедию а все спорт издания подхватили и выдают промах за провал и мега момент тура ??? У журналистов украинского всего спорта сегодня дурка выходного дня или команда фас от кого то?
    Bibenco
    online
    Bibenco, 17.10.2021 02:44
    +4
    shef63, 17.10.2021 01:06
    Подивіться повтор з-за воріт. М'яч відлетів в сторону, а Супряга стояв навпроти воріт. Нереально було так ногу вивернути, щоб направити м'яч у ворота. Тут претензії до форварда несправедливі. Але в загальному Супряга просто бревно і не відповідає вимогам до форварда не те що київського Динамо, але й форварда взагалі. Пусте місце.
    Если бы не пошёл на вратаря, и если бы вовремя подставил ногу, то гол был бы. А так, за несколько секунд сделал аж две ошибки.
    slafko
    slafko, 16.10.2021 22:46
    +4
    Вопрос не в мастерстве и не в сложности мяча, если бы Супряга до этого забил с десяток, то просто улыбныла бы ситуация и все. Промах в таком положении безголевой засухи нападающего может стоить карьеры как минимум в Динамо.
    Istm
    Istm, 16.10.2021 21:25
    +4
    BekXan, 16.10.2021 20:35
    Нет ! Вопрос в этом конкретном моменте и Луческу об этом и все журналисты как один лупят за этот промах.Что он и как он в Динамо не вопрос дня.Луческу ляпнув остальные подхватили
    Цей конкретний момент із серії "урвався терпець".
    nivava
    nivava, 16.10.2021 20:46 (изменен)
    +4
    BekXan, 16.10.2021 20:35
    Нет ! Вопрос в этом конкретном моменте и Луческу об этом и все журналисты как один лупят за этот промах.Что он и как он в Динамо не вопрос дня.Луческу ляпнув остальные подхватили
    Да забыли бы про тот промах, как и о промахе Русина пару туров назад.
    Но тут есть большая разница в эпизодах, что вышедший вместо Супряги, Гармаш, смог оформить дубль...
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 20:05
    +4
    оправдаю супрягу, там и действительно неудобно было бить. он не столько промазал, сколько в неудобной позиции оказался. это тоже обязанность игрока оказываться в нужном месте, значит нету этого чутья бомбардирского.
    Alehandro
    Alehandro, 17.10.2021 00:20
    +3
    ...но спирт.уа всё равно продолжит писать про интерес Сампдории, Дженоа и Фиорентины...) Думаю, после такой сильнейшей игры вратаря Львова, его уже тоже можно куда-то в топчики сватать))
    ALM
    ALM, 16.10.2021 21:18
    +3
    В случае с моментом Супряги действительно трудно было забить. У Буяльского был лучше для гола запоротый момент. Однако Чаушеску что-то на него не бухтит и не заменяет
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 16.10.2021 20:25
    +3
    zepofriends, 16.10.2021 20:05
    оправдаю супрягу, там и действительно неудобно было бить. он не столько промазал, сколько в неудобной позиции оказался. это тоже обязанность игрока оказываться в нужном месте, значит нету этого чутья бомбардирского.
    Мм.. Я, конечно, не проф футболист, но не совсем понимаю, что там неудобного. Стоял лицом к мячу и не оч далеко, без рикошетов и т.п. Там скорее надо было не мешать мячу отскочить от ноги в ворота, чем что-то придумывать
    Dell Dnieper
    Dell Dnieper, 17.10.2021 16:25
    +2
    З обох клоунів, суп..ги та д...пени можна нарізки відео довбо.лі...в...... робити....
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 16.10.2021 21:56
    +2
    Виктор Алтухов, 16.10.2021 21:10
    Когда игроку кричат "ату его", то у многих не получается ничего. Ему срочно надо переходить в тот же Днепр ил еще куда. Будет доверие, будет и игра.
    Тут у него доверия дофига было. Сколько луч его ставил - все бестолку. К чему доверие?
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 16.10.2021 20:55
    +1
    Там забить было не так просто, если смотреть из-за ворот то мяч уходил в сторону от ворот, дело не в расхлябанности, такой момент могут завершить игроки топ клубов, но не наши...его любимчик Луис Адриано уверен что тоже бы не забил....устроили сегодня целую истерику с этого момента, забить там было довольно таки сложно
    lenares85
    online
    lenares85, 18.10.2021 00:16
    0
    Адриано и с метра не забивал но его буратино называли но пахал на поле Супряга набрал весу и пахать на поле не может, ему сушится надо , а еще этот промах разозлил Луча
    banderlog78
    banderlog78, 17.10.2021 23:24
    0
    Буя взагалі то 💯 % запоров, але він більше забиває за Супрягу. Шкода пацана, міняти команду і чим швидше тим краще
    SergRV
    SergRV, 17.10.2021 19:13
    0
    Чувак просто пришел поиграть в футбол в свое удовольствие. От работы ведь важно получать и удовольствие! Это был не профи на поле.