Шансов в Динамо не будет? Луческу заменил Супрягу в первом тайме

Форвард не использует свои шансы

Шансов в Динамо не будет? Луческу заменил Супрягу в первом тайме
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Мирча Луческу сделал замену на 41-й минуте матча против «Львова», убрав с поля форварда Владислава Супрягу.

Тренер в течение тайма кричал на молодого игрока и был им явно недоволен. Супряга не реализовал один хороший момент.

Вместо Супряги вышел Денис Гармаш, который в нынешнем сезоне удачно действует на позиции форварда.

Владислав в текущем сезоне не забивал.

Источник — Sport.ua

(190 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Istm
    Istm, 16.10.2021 18:00
    +15
    шансів йому давали огого скільки.
    На виході - порожнє місце на полі.
    umnuy2
    umnuy2, 16.10.2021 17:58
    +14
    Сам виноват.
    Не борется
    Вечно недовольная рода,руками мазает,все ему не так
    Mika Moroz
    Mika Moroz, 16.10.2021 18:00
    +13
    Жаль
    Что -то по психологии капитально пошло не так у парня
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 16.10.2021 18:01
    +12
    Не столько Супряга задолбал, сколько ИМС который отпустил бы летом человека восвояси и не мучал. Не тянет он уровень Динамо.
    umnuy2
    umnuy2, 16.10.2021 18:05
    +10
    zepofriends, 16.10.2021 18:02
    чемпион мира, в такого футболиста надо верить, а не заменять в первом тайме.
    Так он выделялся скоростью,а теперь разпузел.
    Не вижу у него скорости сейчас
    Ya-Legenda
    Ya-Legenda, 16.10.2021 19:10
    +8
    Если полузащитник!!! который тебя заменил, забивает дубль, значить проблемы явно в тебе, нужно прибавлять, вот только Супряга этого не делает!
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 16.10.2021 19:14
    +4
    Супряга был лидером Днепра-1,забил за сезон 15 голов,в том числе сделал хет трик в ворота Динамо, но перейдя в столичный клуб растерял все свои качества. Хорошо,что Довбик не пошел по этой дорожке-это хороший урок для Артёма,если уходить,то только в серьёзный западный клуб.
    PUTINHUILO
    PUTINHUILO, 16.10.2021 19:56
    +2
    Люди разные
    Видимо,ему нужна вера тренера больше,чем другим
    А,может,действительно снизил к себе требования
    Хотелось бы его самого послушать
    dd dent
    dd dent, 16.10.2021 19:13
    +2
    stopor2016, 16.10.2021 19:12
    Да - да , таке молоде - а вже калічка. Ще й бабу прогавив ...
    не велика потеря)
    Сергей Викторович
    Сергей Викторович, 16.10.2021 18:31
    +2
    Черноморцу грозит очередное "усиление" ?
    dd dent
    dd dent, 16.10.2021 18:30
    +1
    Милан Милан, 16.10.2021 18:20
    Я не понимаю, что он от него хочет??? Он и так не уверен в себе. Зачем убивать морально? Дай ему 90 минут . Ну неужели он хуже Гармаша??? Хотя Гармаш забил! Вот фартовый)
    коню понятно - избавиться
    Stran
    Stran, 18.10.2021 19:13
    0
    Кто тут минусует за цыгана?))) Деду лижет? Думаете он читает? На кибитку твари)))
    Stran
    Stran, 18.10.2021 19:11
    0
    Динамофаны вы сраные циганорабы. Утритесь.
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 16.10.2021 19:27
    0
    Супряге просто в Болонью нужно срочно лететь, вот и поменяли. Там узнали что он вышел на поле, и снова отправили запрос на трансфер
    stopor2016
    stopor2016, 16.10.2021 19:12
    0
    u6464u, 16.10.2021 18:58
    Жалко парня, да и Мирча поступил подло, вали Супряга с этого болота , не будет у тебя здесь счастья.
    Да - да , таке молоде - а вже калічка. Ще й бабу прогавив ...
    polesse2000
    polesse2000, 16.10.2021 20:49
    -1
    Ничего толкового с этого бревна уже не будет. Когда он на поле , это минус один игрок в ДК. Какой толк от этого разжиревшего "форварда"? Супряга или ты начинаешь что-то делать с собой или не позорь футболку Динамо.
    Милан Милан
    Милан Милан, 16.10.2021 18:20
    -1
    Я не понимаю, что он от него хочет??? Он и так не уверен в себе. Зачем убивать морально? Дай ему 90 минут . Ну неужели он хуже Гармаша??? Хотя Гармаш забил! Вот фартовый)
    Stran
    Stran, 16.10.2021 18:50
    -2
    Убил, чё... Но это Динамо ... Не отпустим, но закопаем...
    Вячеслав Круссер