Коваленко – лучший игрок Специи в восьмом туре Серии А по версии WhoScored

Виктор получил очень высокую оценку от авторитетного статистического портала

Коваленко – лучший игрок Специи в восьмом туре Серии А по версии WhoScored
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский легионер «Специи» Виктор Коваленко стал лучшим игроком своей команды в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Салернитаны» (2:1) по версии авторитетного статистического портала WhoScored.
 
Украинец, который записал в свой актив гол и результативную передачу, получил оценку 7.92. Это лучший показатель в команде. 
 
В составе соперников самую высокую оценку получил нападающий Симеон Нванкво (8.27).

Источник — WhoScored.com

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    CheMP
    CheMP, 16.10.2021 18:54 (изменен)
    +2
    надо против БиГ брать в СБУ! как и Гармаша!
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 16.10.2021 21:19
    +1
    Heyter, 16.10.2021 19:14
    Отето специя как раз его уровень
    Серия А низкий уровень? Ясно
    Роман Романченков
    Роман Романченков, 16.10.2021 19:03
    +1
    CheMP, 16.10.2021 18:54
    надо против БиГ брать в СБУ! как и Гармаша!
    Гадаю, буде не гірше Булеци та Сікана...
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 18:58
    +1
    теперь его начнут регулярно ставить в старт.
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 16.10.2021 22:02
    0
    Артем Дима футболист, 16.10.2021 21:42
    Для особо тупых стоимость специи 75 миллионов евро. Ворсклы 14, зори 18. Специя в турнирной таблице опережает команды стоимость которых больше чем динамо. Цифры трансфермеркета. Я просто удивляюсь кто тут коменты оставляет. Дети 8 лет наверно
    У футбол грають не цінники Трансфермаркту, а команди. Тому й Агробізнес чи Шериф може перемагати Шахтар, а той перемагати Реал.
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 16.10.2021 21:42
    0
    Злий Глобинець, 16.10.2021 19:21
    В нашій УПЛ та Спеція у компанії Зорі і Ворскли за бронзу боролась би. І не факт, що не виборола б 3 місце.
    Для особо тупых стоимость специи 75 миллионов евро. Ворсклы 14, зори 18. Специя в турнирной таблице опережает команды стоимость которых больше чем динамо. Цифры трансфермеркета. Я просто удивляюсь кто тут коменты оставляет. Дети 8 лет наверно
    почти не виден
    почти не виден, 16.10.2021 19:18
    0
    Хмели-сунели - чемпион!
    Heyter
    Heyter, 16.10.2021 19:14
    0
    Отето специя как раз его уровень
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 19:26
    -2
    Злий Глобинець, 16.10.2021 19:21
    В нашій УПЛ та Спеція у компанії Зорі і Ворскли за бронзу боролась би. І не факт, що не виборола б 3 місце.
    стоимость состава 74,70 млн €, эта команда бы боролась за 1-2е место в упл, 3 место гарантированно.
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 16.10.2021 19:21
    -2
    Heyter, 16.10.2021 19:14
    Отето специя как раз его уровень
    В нашій УПЛ та Спеція у компанії Зорі і Ворскли за бронзу боролась би. І не факт, що не виборола б 3 місце.
    adidas777
    adidas777, 16.10.2021 19:16
    -2
    Всё, ласты нашей сборной!
    К нам едет великий Коваленко!