Спартак опроверг трансфер украинского защитника Мампасси

В Москве назвали новость фейковой

Спартак опроверг трансфер украинского защитника Мампасси
© ФК Мариуполь. Марк Мампасси

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов опроверг информацию о том, что клуб подпишет защитника донецкого «Шахтера» Марка Мампасси:

«Этой фейк», - сказал Зеленов.

О трансфере Мампасси ранее сообщил аналитик и журналист украинских телеканалов «Футбол» Евгений Кузьменко. По его информации, сумма трансфера составит 3 миллиона евро.

Мампасси является игроком сборной Украины U-19. Сейчас он выступает на правах аренды за «Мариуполь».

Источник — Спорт-Экспресс

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    alefteev77
    alefteev77, 16.10.2021 14:50
    +9
    Вообще не очень понятно, зачем публиковать какие-либо новости из российского футбола (бокса, борьбы)? Или результаты российского чемпионате? Это реально кого-то интересует в Украине в 2021 году?
    -
    Давайте лучше новости из Чемпионата Польши, Словакии, Чехии, Австрии. Это же хотя бы более-менее цивилизованные страны? Из этих чемпионатов украинским футболистам попасть в топ-4(5) европейские лиги проще.
    KARABAS55
    KARABAS55, 16.10.2021 15:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    zepofriends, 16.10.2021 15:22
    Польша поднялась за счёт того что ей безвозвратно ЕС дал 300 миллиардов на развитие экономики, а не сам факт вступления в ЕС. вы думаете вступите в этом союз на пустом месте экономика расти начнёт, или думаете вам 300 миллиардов дадут? вот вы смешные.
    ПТН-ПНХ.
    dd dent
    dd dent, 16.10.2021 14:34
    +5
    3 миллиона евро ни кого не удивили, если по маркту 200 тыс?
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 15:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    zepofriends, 16.10.2021 15:01
    эти цивилизованные вас до нитки обдерут, но зато на прессу будут говорить "Крым это Украина", как-будто это на что-то влияет. капец вы себе друзей нашли. пора бы уже запомнить что на таком уровне все враги и нет друзей.
    А расея самый главный враг.
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 15:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    zepofriends, 16.10.2021 14:58
    Зинченко из Уфы перешёл в Ман Сити...и чем Россия не цивилизованная? и чем ЕС цивилизованный, тем что оперативно начинает скулить когда Украина прекращает экспортировать лес-кругляк им?
    Ты ещё расскажи, что на расии живут так же хорошо как в ЕС и в США
    Bibenco
    Bibenco, 16.10.2021 16:37 (изменен)
    +2
    zepofriends, 16.10.2021 15:01
    эти цивилизованные вас до нитки обдерут, но зато на прессу будут говорить "Крым это Украина", как-будто это на что-то влияет. капец вы себе друзей нашли. пора бы уже запомнить что на таком уровне все враги и нет друзей.
    Как рашку обдирают, или ещё сильнее?
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 16.10.2021 14:33
    +2
    А срач уже прилично развели
    Женя Незнанов
    Женя Незнанов, 17.10.2021 07:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 16.10.2021 14:50
    Вообще не очень понятно, зачем публиковать какие-либо новости из российского футбола (бокса, борьбы)? Или результаты российского чемпионате? Это реально кого-то интересует в Украине в 2021 году?
    -
    Давайте лучше новости из Чемпионата Польши, Словакии, Чехии, Австрии. Это же хотя бы более-менее цивилизованные страны? Из этих чемпионатов украинским футболистам попасть в топ-4(5) европейские лиги проще.
    Надо начинать с Хриплого , он с удовольствием продает свой продукт в Россию.Рыба гниет с головы, начните с него -) по другому просто смешно.
    igogo
    igogo, 16.10.2021 16:16
    -1
    Надо наказывать за гибридные фейки. А пацана уже поспешили тут грязью облить некоторые инди-виду-умы.
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 15:22
    -3
    Польша поднялась за счёт того что ей безвозвратно ЕС дал 300 миллиардов на развитие экономики, а не сам факт вступления в ЕС. вы думаете вступите в этом союз на пустом месте экономика расти начнёт, или думаете вам 300 миллиардов дадут? вот вы смешные.
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 14:58
    -3
    alefteev77, 16.10.2021 14:50
    Вообще не очень понятно, зачем публиковать какие-либо новости из российского футбола (бокса, борьбы)? Или результаты российского чемпионате? Это реально кого-то интересует в Украине в 2021 году?
    -
    Давайте лучше новости из Чемпионата Польши, Словакии, Чехии, Австрии. Это же хотя бы более-менее цивилизованные страны? Из этих чемпионатов украинским футболистам попасть в топ-4(5) европейские лиги проще.
    Зинченко из Уфы перешёл в Ман Сити...и чем Россия не цивилизованная? и чем ЕС цивилизованный, тем что оперативно начинает скулить когда Украина прекращает экспортировать лес-кругляк им?
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 15:16
    -4
    BestOf, 16.10.2021 15:02
    Ты ещё расскажи, что на расии живут так же хорошо как в ЕС и в США
    получше чем в Литве и Румынии, которые тоже как бы ЕС. вы когда говорите про ЕС, замечаете только Германию, Францию и Испанию. в этом союзе ЕСном одни паразитируют на других, и Украина если бы вошла в ЕС, была бы той на ком паразитируют. впрочем ЕС и так на Украине паразитируют.
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 15:16 (изменен)
    -6
    BestOf, 16.10.2021 15:03
    А расея самый главный враг.
    твой враг одна извилина
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 15:01
    -7
    эти цивилизованные вас до нитки обдерут, но зато на прессу будут говорить "Крым это Украина", как-будто это на что-то влияет. капец вы себе друзей нашли. пора бы уже запомнить что на таком уровне все враги и нет друзей.
    zepofriends
    zepofriends, 16.10.2021 14:40
    -10
    дымя без огня не бывает, куда-то его хотят продать.