Источник: Защитник юношеской сборной Украины перейдет в Спартак из Москвы

«Шахтер» продает Марка Мампасси в Россию

Источник: Защитник юношеской сборной Украины перейдет в Спартак из Москвы
© ФК Шахтер. Марк Мампасси

Защитник «Шахтера» и сборной Украины U-19 Марк Мампасси, который сейчас выступает на правах аренды за «Мариуполь», зимой перейдет в московский «Спартак». Об этом сообщает Телеграм-канал «Mr. Raumdeuter», который ведет журналсит и аналитик телеканалов «Футбол» Евгений Кузьменко.

По его информации, сумма трансфера 18-летнего защитника составит 3 миллиона евро. Transfermarkt оценивает Мампасси всего в 200 тысяч евро.

Мампасси является воспитанником академии «Шахтера», однако за первую команду горняков не провел ни одного матча. В нынешнем сезоне на его счету 8 матчей за «Мариуполь» во всех турнирах.

Также на счету Мампасси 2 гола в 12 матчах за сборную Украины U-17 и 3 матча за сборную Украины U-19.

Источник — Telegram

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Bibenco
    Bibenco, 16.10.2021 15:01
    +10
    zepofriends, 16.10.2021 14:09
    забавные вы люди канешно, в поляках друзей видите, которые на вас как на людей второго сорта смотрят, а на россиян как на врагов, ну ну.
    А как нам на кацапов смотреть, если они убивают наших граждан?
    Philip J. Fry
    Philip J. Fry, 16.10.2021 14:14
    +10
    zepofriends, 16.10.2021 14:06
    поработай хоть раз в Польше, там украинец скот для них, ты не выдержишь там работать. не всё деньгами измеряется.
    не треба ля-ля, отримав в Польщі освіту, зараз маю офісну працю тут, голова компанії взагалі Італієць, прекрасне відношення. А як до скоту відношення саме в Україні, від таких же Українців.
    Умник
    Умник, 16.10.2021 13:37
    +10
    А шахтер может кого то из украинцев продать не в Россию ?
    В принципе. Почему он не может поехать если президент страны спокойно зарабатывает деньги в России, к нам ездят актеры из России наши актеры ездят.
    Это раньше была зрадонька. Сейчас всё ок.
    Пример заразителен.
    Bibenco
    Bibenco, 16.10.2021 14:57
    +9
    zepofriends, 16.10.2021 14:29
    если ты в фирме работаешь это одно, ты на равных там, а если едешь скотскую работу выполнять, к тебе и отношение соответствующие там будет.
    Угу. Ты попробуй выгони тех заробитчан из Польши. Разве что в Германию переедут. Что сейчас и происходит, а поляки в шоке, некому работать.
    romprest
    romprest, 16.10.2021 14:18
    +8
    zepofriends - це типовий провокатор, який привик по старих методичках працювати. Правди в його дописах 0,00 %. Не треба того троля годувати. Може в рашку з Мампассі звалить.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.10.2021 14:13
    +6
    zepofriends, 16.10.2021 14:06
    поработай хоть раз в Польше, там украинец скот для них, ты не выдержишь там работать. не всё деньгами измеряется.
    Я знаю не понаслышке, что работа там такой же сложности как и везде, потому что помимо знакомых, работали и родственники. У родственника друг недавно свалил с Криворожстали, водитель Белаза, в Польшу. Тут было 40 тысяч гривен, а там 3-4 тысячи евро зарплата на точно такую же работу.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.10.2021 14:03
    +6
    zepofriends, 16.10.2021 14:00
    ясно, уважаемый. а властям смысл запрещать, на зарабитчанах в России кое как поддерживается наша экономика. хотя, это власть такая тупая, что может сдуру и запретить, этим не впервой себе в ногу стрелять.
    Интересно зачем заробитчанам ехать в Россию, если в Польше в три раза зарплата выше? Я никого не знаю, кто работает в России, зато десятки человек кто в Чехии, Польше, Израиле прямо сейчас.
    Веня Веньяминыч
    Веня Веньяминыч, 16.10.2021 15:55
    +5
    romprest, 16.10.2021 14:18
    zepofriends - це типовий провокатор, який привик по старих методичках працювати. Правди в його дописах 0,00 %. Не треба того троля годувати. Може в рашку з Мампассі звалить.
    Причому кра'l'на- окупант - то добре, а польща з iншою Eвропою -то гiвно!
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.10.2021 14:40
    +5
    zepofriends, 16.10.2021 14:27
    у меня тоже есть свои знакомые, которые не хвалят Польшу. как я уже сказал не всё измеряется деньгами, а ты опять всё к деньгам склоняешь.
    Конечно, все меряется в этом случае деньгами. Мало кто не планирует оставаться в Польше, большинство попокупали квартиры и машины здесь на заработанное и позаводили многодетные семьи и живут уже как средний класс. В России тоже Росстат говорит, что с 2000 по 2020 уехало 5 млн человек. Ты можешь представить себе цветущую страну, из которой эмигрировало 5 млн человек за 20 лет?
    c_a_p2
    c_a_p2, 16.10.2021 14:18
    +4
    Казав класик новокацапського кіно - «нє брат ти мнє, гніда чєрнажопая»
    Умник
    Умник, 16.10.2021 13:54
    +4
    zepofriends, 16.10.2021 13:49
    зачем?
    За длинным рублем
    turist86
    turist86, 16.10.2021 17:57
    +3
    Он выходил с под Иловайска, ему чуть больше двадцати,
    в руках зажатая граната и палец у кольца чеки.
    Он третьи сутки в окружении, из роты больше никого.
    И вспоминая то сраженье, что не похоже на кино…
    … Комбат кричал: «Держите фланги!!!», а фланги сутки уж молчат,
    Их пять часов бомбили «Грады» - российской армии набат…
    Взвода на небо уходили, ведь после «Градов», мин поток
    Из минометов 2Б9, с названием нежным «Василек».
    И как стояли спина в спину, уже не сорок… в пятером.
    Как из зеленки выходили, под Старобешевым, потом.
    Как среди трупов затерявшись, где Псковский проходил спецназ,
    в тела стреляя бездыханных, не отводя постыдных глаз.
    Десант российский окружая, все замыкал свое кольцо,
    Ребята с боем прорывалась, из зоны действия АТО.
    Команда штаба: «Выходите! Для вас создали коридор».
    В котором их, как будто в тире, лупили снайперы в упор.
    И вы поверьте очень страшно, оставить и не хоронить,
    Друзей с которыми не раз ты, старался пайку разделить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QBeqcWCsEB0 Он выходил с под Иловайска
    BestOf
    BestOf, 16.10.2021 15:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    zepofriends, 16.10.2021 14:32
    короче, что мы обсуждаем, в России 2 млн наших людей, по разным причинам не желающие работать в Европе. для Украины лучше они в России, чем здесь на пособии по безработице, всё, на этом точка, обсуждать нечего. всякие тупые могут считать меня провокатором, но 2 млн украинцев в России это факт.
    Сколько люди зарабатывают в ЕС, а сколько на расии? Ты ещё начни чесать, что одинаково. Сотрудник два года назад уехал в Европу работать водителем. Уже квартиру в Киеве купил. А на расии что ты заработаешь за такой промежуток времени?
    Умник
    Умник, 16.10.2021 13:55
    +3
    zepofriends, 16.10.2021 13:52
    это нормальный пример, чем дольше будем обижаться на Россию, тем хуже нам самим.
    Уважаемый я ж о другом пишу, или надо запрещать всем или разрешать всем.
    Получается что мы гнобим спортсменов а чинуши с рашкой зарабатывают шикарно.
    почти не виден
    почти не виден, 16.10.2021 14:16
    +2
    Он же уроженец Донецка! А значит побратим Беленюка.
    Если Спартак, то только Житомир!
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 16.10.2021 13:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего удивительного
    Это ж шахтёр
    umnuy2
    umnuy2, 16.10.2021 13:43
    +1
    Скорее всего берут под натурализацию,типа Цитаишвили
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 16.10.2021 13:39
    +1
    zepofriends, 16.10.2021 13:30
    зраднык
    Почему сразу ярлыки вешать?
    Просто чувак до сих пор мечтает о национальной сборной Бразилии.
    igogo
    igogo, 16.10.2021 15:45
    0
    BestOf, 16.10.2021 15:16
    Сколько люди зарабатывают в ЕС, а сколько на расии? Ты ещё начни чесать, что одинаково. Сотрудник два года назад уехал в Европу работать водителем. Уже квартиру в Киеве купил. А на расии что ты заработаешь за такой промежуток времени?
    Знакомая работала слесарем КИПиА в эрэф и за год заработала себе на однокомнатную квартиру. Она - одинокая. А другие работали в украинской бригаде Сургута. Заработали на хату в Киеве, потом её продали, и купили в Ялте. А недавно приезжали в вышиванках прививаться в Украину.))) Потому что со Спутником 5 нельзя туристом быть.
    igogo
    igogo, 16.10.2021 15:50
    -2
    c_a_p2, 16.10.2021 14:18
    Казав класик новокацапського кіно - «нє брат ти мнє, гніда чєрнажопая»
    Спартак уже опроверг эту румынскую утку, а ты украинца ни за что оскорбил. И уже удалить нельзя по времени.
    Как жить будешь дальше?