Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
4529
20

КОПОЛОВЕЦ: «В вопросе о геях придерживаюсь позиции Лукашенко»

Михаил считает, что нетрадиционная сексуальная ориентация – это болезнь

КОПОЛОВЕЦ: «В вопросе о геях придерживаюсь позиции Лукашенко»
ФК Минай. Михаил Кополовец

Бывший спортивный директор «Миная» и экс-футболист «Карпат» Михаил Кополовец ответил на вопрос: «О чем говорят мужчины?».
 
«О женщинах. А о чем они должны говорить? Ну, смотря какие. Потому что в Германии мужики говорили о мужиках, когда я был (Кополовец играл в «Айнхайте» в сезоне 2015/16 – прим.). В команде – не знаю, я подозревал там парочку, улыбались друг другу, туда-сюда, они чересчур нежные были.
 
Это был тяжелый период для меня. Я иду в магазин, такая брошурочка с акциями – и на фотке два мужика идут, написано: «Счастливая семья». Я не против, но на мой взгляд, это больные люди. Потому что я придерживаюсь позиции Лукашенко. Когда идет пропаганда, детей с маленького возраста до этого приучают – считаю, это неправильно.
 
Мне уже писали геи: «Почему ты нас так не любишь?». Говорю: «Пацаны, вы что?». Была ж такая ситуация, что я дал тут комментарий по геям. Какой-то пес шелудивый перевел текст и кинул на сайт моей команды там. И меня вызвал президент по этому вопросу: «Ты не должен так говорить».
 
Я же в нашей стране дал это. Я же не говорю, что там в Германии. Он на меня немного обиделся за это», – сказал Кополовец.

Читайте также: Кополовец – Леоненко: «Возьми команду и покажи нам, лохам, результат»

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Trollface
Езжай к бацьке. Он тебя питором сделает на раз.
Alexsandr B
Его стало в последнее время слишком много
Ёкарный Бабай
По статистике геев 1,5%, а официальная психиатрия, наука и так далее давно не считает это психическим отклонением. В своей жизни ни разу не встречался с людьми нетрадиционной ориентации, видел их только на экране. Вот я не могу понять, каким образом геи мешают гомофобам жить? Или, например, как в России Путину пожаловались на мороженое с радугой. Типа посмотрел на радугу и стал педиком что ли?
Tom Sizemore
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pol-55
Нуу сотворила их такими природа(полагаю набути це неможливо)пусть себе живут своим миром,токо зачем на всех углах вопить дискриминация.
Нас к примеру левшей 12%,а дискриминация еще та,от письма,инструментов, до шириньки и шото не вижу демонстраций.
zepofriends
любишь же ты человека, а не дырочки, в чём болезнь. те кто в приоритете ставит именно дырочки, возможно они и больны чем-то. вообще у американцев менее дистанцированное общение, почти вплотную, а не как у нас на расстоянии вытянутой руки, часто с непривычки можно неправильно понять.
Игорь Нестеренко
Вибирати персонажа з фантастичного фільму Голобородька в реальні президенти це хвороба, причому тяжка стадія А геї це якесь дрібне відхилення, не більше того
zepofriends
плакат с двумя геями не более пропаганда чем плакат с М и Ж. когда свальбу играют два гея это показушничество, когда гетеро они отмечают счастливый день. удобная подмена понятий, во всём видеть пропаганду. свою голову надо проверить тем кому за каждым углом мерещится пропаганда. мир живёт по законам капитализма, и так уж случилось что геи тоже зарабатывают деньги и на них рынок ориентируется в цивилизованном мире, вот и всё объяснение так называемой пропаганды.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zepofriends
гомо любовь не более больная чем гетеро, возможно даже менее, учитывая что часто у последних творится(неприкрытое содержанство, отношения с откровенными стервами, "законный" отжим детей)
xvalenok02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudigo78
Звичайно що це є хвороба. І ніхто не докаже зворотнього. З іншої сторони нехай собі хворіють на здоров'я, головне щоб це не пропагувалось і не розказували дітям що це нормально, бо тоді з таким самим успіхом можна вважати що зоофілія та педофілія це також нормально
icebeer
Кополовец всегда глупым колхозником был.
manticora1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил