Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 октября 2021, 17:56
9398
19

Кополовец — Леоненко: «Возьми команду и покажи нам, лохам, результат»

Специалист не считает бывшего нападающего «Динамо» и сборной Украины экспертом

| Обновлено 07 октября 2021, 17:56
9398
19
Кополовец — Леоненко: «Возьми команду и покажи нам, лохам, результат»
YouTube. Михаил Кополовец

37-летний экс-игрок «Карпат», «Миная» и других украинских клубов Михаил Кополовец рассказал о своем конфликте с 52-летним бывшим форвардом киевского «Динамо» и сборной Украины Виктором Леоненко.

«За что на меня наехал Леоненко? Когда человек в прямом эфире называет мою фамилию и говорит, что «такого, как Мишу, нельзя подпускать к стадиону», я тогда, конечно, отвечу.

Ты там говоришь, всех хаешь, кричишь, что там «чайники» и «деревяшки»… То у меня к тебе один только вопрос — если ты такой сильный эксперт, а мы лохи здесь, то возьми команду: «Минай», «Зарю», «Ингулец», «Динамо»… Любую возьми. И покажи нам, лохам, результат. П****ть со стороны очень легко.

Я — человек, который пришел в «Минай» в качестве футболиста. Потом стал спортивным директором. Я за пять лет помог команде выйти в Премьер-лигу. Это реальный результат. И когда мне звонят люди, мол, он тебя там раз, второй, третий… Я даже не смотрел это видео. Не считаю его экспертом. Десять лет сидеть и одно и то же говорить, оскорблять людей… Ну, конечно, можно», — рассказал Кополовец.

Оцените материал
(152)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 0
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukr_Kurd
Михайло правий на 100% , бо звиздливий ящик Леоненко нічого окрім звиздіти більше не вміє, а ще як за це гроші платять, то взагалі кайф.
Viktor Krichevskii
тут миша прав....есть потолок...ну на уровне игроков леон выше...а где граница дозволенного ...тренеров..собственников команд леон не имеет права критиковать....только играков и их игру и то упл...
cooperchack
Да и вправду большинство не считает его экспертом в футболе ,в основном хануриком
Cheng
Леоненко был топовый футболист,которому не удалось до конца реализоваться(где-то сам виноват,где-то ДК "помогло"). Он нас реально радовал,реально рисковал,когда при совдепе с Москвы убегал в Киев и отсиживал дисквалификацию. Но хороший футболист - это вообще ничего не гарантирует его человеческих качеств. Плюс дикая "жаба",что пошли другие деньги и условный Зинченко к 25 годам порешал все свои финансовые вопросы,а Витя за 30 сребреников мОчит нЕкогда родной клуб. Плюс,реально у него язык как помело; удивительно,что его ещё никто не наказал. С другой стороны,он не трогает условных Федецкого или Шевчука, ибо таки ссыт...
Макс Руденко
Леоненко був тренером, якщо вже бути справедливим. Але про це нікому ніколи не розкаже. Прокурорів в Пшонки тренерував. Ну як тренерував, до поки на ногах міг стояти, а це максимум перший тайм, потім заносили в машину й везли додому вгашеного під завязку. Дружина в кього хороша й приємна жіночка, повна протележність чоловіку.
PFCLviv
Місько тут правий... Леоненко тільки язиком молоти може, нехай як тренер докаже, а експертом всі можуть бути, язиком молоти...
WladWest
"П****ть со стороны очень легко." (сказал Кополовец)
---------------------------------------------------------------------------
------------
Админы, а как вы печатаете такое от Кополовца? Меня за это выражение с пропусками предупредили и коммент удалили.
Apachydy
А если покажет? Что тогда? Ну его нах...
keegan
Как бабы на лавочке развели срач на всю страну
Liverpool
Тіки чекайте... зараз параша відключить транзит газу, тоді подивимось, хто був правий, а до холодів вже не так довго, можливо ближче, ніж здається фанам футболу...)))
Liverpool
Футболист Карпат и Миная....? Там есть футболисты? Дровосеки есть, янтарянамыватели пруд пруди, футболистов не разглядел... А Леоненко, еслиб не характер, был-бы не меньше Шевы, но это уже жизнь...