Фиаско в Париже. Мотор проиграл ПСЖ матч Лиги чемпионов

Запорожский клуб не сумел оказать сопротивление хозяевам площадки

Фиаско в Париже. Мотор проиграл ПСЖ матч Лиги чемпионов
© facebook.com/PSGHand

Запорожский «Мотор» провел очередной поединок Лиги чемпионов, потерпев третье поражение в турнире.

Двадцать минут на площадке арены «Стад Пьер де Кубертен» шла равная игра. Парижане все время вели в счете 1-2 мяча, но гости не позволяли соперникам увеличить отрыв. Отметим увлекательную перестрелку с 7-метровых, которую устроили Миккел Хансен и Айденас Малашинскас: на протяжении шести минут команды отличались исключительно с гандбольных пенальти (один «семерик» отразил голкипер «Мотора» Комок).

Но затем хозяева площадки организовали рывок, который обеспечил им «+5» перед перерывом.

Во второй половине встречи парижане уверенно удерживали свое преимущество. Запорожцы сумели сократить счет до трех мячей, но большего добиться не сумели. К тому же, подопечные Гинтараса Савукинаса слишком часто грешили потерями, за что гандболисты ПСЖ раз за разом наказывали гостей. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу парижан.

В следующем туре Лиги чемпионов запорожский «Мотор» будет принимать соседа по турнирной таблице «Динамо Бухарест».

Лига чемпионов. Группа В.

ПСЖ – «Мотор» – 40:32 (19:14).

ПСЖ: Жерар (1), Женти, Стейнс (2), Нтанзи (1), Кейта, Криштопанс (3), Кунку (2), Соле (4), Тофт Хансен, Ремили (5), Гребилле (3), Сыпршак (5), Л.Карабатич, М.Хансен (6), Н.Карабатич (5), Пранди (3).

«Мотор»: Вьюник, Комок, Малашинскас (5), Пуховский (3), Денисов (1), Тильте, Молина, Кравченко, Козакевич (7), Донцов (2), Себетич (5), Горига (3), Бурзак, Касай, Васильев (2), Бохан (4).

Арбитры: Александар Панджич, Иван Мосорински (оба - Сербия)

«Стад Пьер де Кубертен» (Париж, Франция)

ПСЖ - МОТОР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Серж р
    online
    Серж р, 15.10.2021 00:28
    +8
    А в чем фиаско? 8 мячей на выезде одну из лучших клубов Европы. Нужно свои матчи выигрывать и не попасть в число двоих неудачников. 1/8 ЛЧ это будет очень круто.
    Серж р
    online
    Серж р, 15.10.2021 00:29
    +6
    Руслан Шевченко, 14.10.2021 23:37
    В следующем году ЛЧ не светит, даже в виде особого приглашения в турнир
    С чего бы это? Мотор в топ 16 выходил в прошлом розыгрыше и в этом все шансы есть.
    Серж р
    online
    Серж р, 15.10.2021 18:03
    0
    Сергей Турченко, 15.10.2021 14:49
    Фиаско в том что мотору позволили проиграть только восемь мячей, а при необходимости и двадцатку привезли бы. Неужели руководство клуба не понимает что в ЛЧ нечего делать с таким составом.
    Еще один. Борьба за 1/8 ЛЧ по-твоему делать нечего? Чтобы на равных играть с ПСЖ нужен бюджет в 5-6 раз больше. Это очевидно.
    kadaad
    kadaad, 15.10.2021 11:20
    0
    Трудно обыгрывать команды в которые тупо скупают по всему миру лучших. Командный спорт давно превратился в полное фуфло, зависящее только от размера кошелька владельца.
    Серж р
    online
    Серж р, 15.10.2021 11:17
    0
    Андрій Машко, 15.10.2021 09:04
    До автора: ти мудак??? У чому фіаско??? Фіаско, це коли суркісівську голубятню з 1991 року нагинають в Європі з року в рік
    Слышь, муд...ло, это твоих ржавых на хор ставят все время а Динамо с 1991 года 3 раза в 1/4 ЛЧ выходило и один раз в 1/2. Мечты для ржавого корыта
    Сергей Турченко
    Сергей Турченко, 15.10.2021 14:49
    -1
    Серж р, 15.10.2021 00:28
    А в чем фиаско? 8 мячей на выезде одну из лучших клубов Европы. Нужно свои матчи выигрывать и не попасть в число двоих неудачников. 1/8 ЛЧ это будет очень круто.
    Фиаско в том что мотору позволили проиграть только восемь мячей, а при необходимости и двадцатку привезли бы. Неужели руководство клуба не понимает что в ЛЧ нечего делать с таким составом.
    Сергей Турченко
    Сергей Турченко, 15.10.2021 14:48
    -1
    Какой смысл там выступать? Мы хотя бы раз обыграли какого нибудь фаворита?
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 15.10.2021 09:04
    -3
    До автора: ти мудак??? У чому фіаско??? Фіаско, це коли суркісівську голубятню з 1991 року нагинають в Європі з року в рік
    Руслан Шевченко
    online