ФОТО. Вот он! В Манчестер Сити обрадовались возвращению Зинченко

Украинский футболист приступил к тренировкам после травмы

ФОТО. Вот он! В Манчестер Сити обрадовались возвращению Зинченко
© Getty Images/Global Images Ukraine

24-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко приступил к тренировкам с английской командой после травмы.

В конце сентября у Зинченко был диагностирован надрыв икроножной мышцы.

«Вот он!», — прокомментировал официальный аккаунт «Манчестер Сити» в Instagram появление Зинченко на тренировке.

В текущем сезоне Александр провел за «Манчестер Сити» три матча во всех турнирах.

Источник — ФК Манчестер Сити

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    IngvarS
    IngvarS, 14.10.2021 23:38
    +6
    как-то странно сразу выздоровели зинченко, миколенко и буяльский после двух решающих матчей сборной.
    хитросракие или совпадение?
    Tasha19
    Tasha19, 15.10.2021 21:48
    +1
    OKs100, 15.10.2021 01:41
    Как и предполагалось, Зинченко просто не захотел ехать в сборную Петракова.
    То есть, то что он до сборной месяц не играл за МС, то фигня, в сборнуй должен был ехать с недолеченной трамой?
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 15.10.2021 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OKs100, 15.10.2021 01:41
    Как и предполагалось, Зинченко просто не захотел ехать в сборную Петракова.
    использовал прием "защита Малиновского"?
    andre_lui
    andre_lui, 15.10.2021 10:51
    0
    IngvarS, 14.10.2021 23:38
    как-то странно сразу выздоровели зинченко, миколенко и буяльский после двух решающих матчей сборной.
    хитросракие или совпадение?
    Ибрагимович тоже выздоровел...действительно странно...
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 15.10.2021 02:16
    0
    syrkis-shybkis, 15.10.2021 00:49
    Супер игрок! Тянет МС к чемпионству
    Совпадений нет и 000,1%!!!! Это хитро вы.... сделанные 100%!!!! Вот кого гнобить надо.
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 15.10.2021 00:49
    0
    Супер игрок! Тянет МС к чемпионству
    umnuy2
    umnuy2, 15.10.2021 00:30
    0
    IngvarS, 14.10.2021 23:38
    как-то странно сразу выздоровели зинченко, миколенко и буяльский после двух решающих матчей сборной.
    хитросракие или совпадение?
    узнаем правду после отставки петракова
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 15.10.2021 00:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    IngvarS, 14.10.2021 23:38
    как-то странно сразу выздоровели зинченко, миколенко и буяльский после двух решающих матчей сборной.
    хитросракие или совпадение?
    если легенда , не факт, что ихняя....тут такие страсти мордасти в сборной
    Fragma1
    Fragma1, 14.10.2021 23:30
    -1
    Кто прокомментировал ? Баклажан? Сане улачт, но клуб стоит менять, не вывозит он им!
    GELO88
    online
    GELO88, 15.10.2021 14:30
    -4
    М. и З. трусы ипредатели. В сборной им не место, они предали команду.
    OKs100
    OKs100, 15.10.2021 01:41
    -9
    Как и предполагалось, Зинченко просто не захотел ехать в сборную Петракова.