€1 миллиард. Как Педри догнал Бензема и Вальверде

В новом контракте полузащитника с «Барселоной» прописана фантастическая клаусула

€1 миллиард. Как Педри догнал Бензема и Вальверде
© Getty Images/Global Images Ukraine. Педри

18-летний испанский полузащитник Педри подписал новый долгосрочный контракт с «Барселоной». Размер клаусулы, прописанной в соглашении, составляет €1 миллиард.

Авторитетный портал Transfermarkt составил список из топ-10 игроков испанской Ла Лиги с самыми большими клаусулами. Педри сходу вошел в топ-3 вместе с 33-летним форвардом «Реала» Каримом Бензема и 23-летним полузащитником «Реала» Федерико Вальверде.

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    slafko
    slafko, 14.10.2021 20:53
    +3
    Реал, после ухода CR7, прокачал серьезно всем клаусылы.
    whitese
    whitese, 14.10.2021 22:56
    0
    Финансовый фейр-плей?
    Если есть такие запросы, значит со временем кто-то будет готов и к таким суммам.И ковид не помеха. А ещё говорят, что не деньги в футбол играют...
    whitese
    whitese, 14.10.2021 22:56
    0
    Финансовый фейр-плей?
    Если есть такие запросы, значит со временем кто-то будет готов и к таким суммам.И ковид не помеха. А ещё говорят, что не деньги в футбол играют...
    maverik
    maverik, 14.10.2021 22:30
    0
    Маловато будет!!! Давай уже 2 миллиарда чего мелочиться))
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 14.10.2021 21:57
    0
    slafko, 14.10.2021 20:53
    Реал, после ухода CR7, прокачал серьезно всем клаусылы.
    Так Реал так и загнется с такими ценниками. Да и Барса тоже
    Милан Милан
    Милан Милан, 14.10.2021 21:53
    0
    Смешно как то)
    RomarioUA
    RomarioUA, 15.10.2021 00:58
    -1
    Просто эта десятка не стоит и десятой части этих денег.
    johndow
    johndow, 15.10.2021 00:20
    -1
    Ага, никто не купит. Уйдут свободными при большом желании. Мбаппе сверхдорог, но ПСЖ не сделает ничего через год