Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Наша мечта — попасть на чемпионат мира»

Футболист сборной Украины настраивается на последний матч отбора против Боснии и Герцеговины

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Наша мечта — попасть на чемпионат мира»
© УАФ. Андрей Ярмоленко

31-летний вингер «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от завершения отбора на ЧМ-2022.

«Всего один шаг, одна игра осталась в группе. Будем ждать этого матча и отдадим все силы, чтобы попасть на чемпионат мира. Это наша мечта. Это наша цель. Вперед, Украина!», — написал Ярмоленко.

16 ноября сборная Украины на выезде сыграет с Боснией и Герцеговиной. Домашний поединок завершился ничьей 1:1.

Источник — Instagram

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Aleks04
    Aleks04, 14.10.2021 18:48
    +11
    ILUZIONIST, 14.10.2021 18:38
    Будете по телику смотреть чемпионат. И за Россию болеть
    Кацап, рашка не пройдёт стыки
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 14.10.2021 19:25
    +10
    ILUZIONIST, 14.10.2021 18:38
    Будете по телику смотреть чемпионат. И за Россию болеть
    А я то думаю чем это так тянет от тебя. А это параша
    Український Крим
    Український Крим, 14.10.2021 20:30
    +7
    "Якщо в тебе залишилась хоча б одна спроба, ти ще не програв!" - Сергій Бубка
    Aleks04
    Aleks04, 14.10.2021 19:09
    +7
    ILUZIONIST, 14.10.2021 18:52
    Чурка, ты таблицу турнирную видело?
    Чего у тебя так горит, мокша? Рашка не будет первой, ведь в последнем туре хорваты их изнасилуют дома. А в стакых попадётся крепкая Чехия/Уэльс, Швеция/Испания, Португалия/Сербия, Италия/Швейцария, Норвегия, Польша и прощай ЧМ.
    NeRoN69
    NeRoN69, 14.10.2021 19:23
    +6
    Андрею верю, по некоторым пижонам есть вопросы...
    umnuy2
    umnuy2, 14.10.2021 18:35
    +6
    андрюха это мечта уже трёх поколений.....за 30 лет только раз с блохой там были
    TimurKhAI
    TimurKhAI, 14.10.2021 20:37
    +3
    SergRV, 14.10.2021 19:33
    Зачем? Было 2 шанса закрыть все вопросы. Что там делать после 2х игр с Казахстаном?
    Играть роль статиста и мальчика для битья?
    Учитесь на ошибках, наигрывайте связи и повышайте мастерство.
    Дался вам тот Казахстан...
    Чехия в отборе на Евро-96 сыграла вничью с Мальтой и проиграла Люксембургу. Причём вовсе не в последних турах.
    Наверное, будущим серебряным призёрам ЧЕ тоже нечего было делать в финальной части после двух фейлов с карликами?
    А Франция, кстати, в отборе на ЧМ-2018 тоже дважды потеряла очки с футбольными карликами - Беларусью и тем же Люксембургом. Видимо, им также после такого позора не стоило ехать в рашку...
    почти не виден
    почти не виден, 14.10.2021 19:17
    +3
    Только не спешите бронировать отели.)
    DK1970
    DK1970, 14.10.2021 22:47
    +2
    Андрей мужчина!!!
    Fender
    Fender, 15.10.2021 07:59
    +1
    ILUZIONIST, 14.10.2021 18:52
    Чурка, ты таблицу турнирную видело?
    Не переживай все там будет как надо - Хорваты чпокнут лаптеногих в последнем туре
    Andriy_Bugayov
    Andriy_Bugayov, 14.10.2021 20:33
    +1
    Відразу перед очима сльози Шеви, kоли ми програли Греції і не потрапили на ЧС-2010. Не хотілось би, щоб подібне трапилось з Ярмолою.
    Fender
    Fender, 15.10.2021 07:58 (изменен)
    0
    avtv5555, 14.10.2021 20:57
    Святая невинность. Им попадется 1 команда из сеяных и это будет Шотландия или Норвегия (кто из них попадет в число сеянных), а из не сеяных Румыния и та же Норвегия у них шансы попасть в число сеяных чуть похуже чем у Шотландии. А Швеция (Испания) Швейцария(Италия) это нам.
    Инвалид ты когда магию показываешь то не пались так - потому что путанье в аккаунтах это не магия
    Оля Грицак
    Оля Грицак, 14.10.2021 18:20
    0
    Нехай мрії залишаються мріями. Інакше жити буде не цікаво... Тай для чого ?
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 15.10.2021 01:44
    -1
    Шанс 000,1% .... все бы так отдавались игре как Ярмола то и шанс искать не надо было.... а он в Вестхеме почти 0.... что тогда о других говорить....
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 14.10.2021 20:34
    -1
    Похоже, он не курсах, что попадают уже французы, а второе место, это как журавль за облаками...
    avtv5555
    avtv5555, 14.10.2021 20:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 14.10.2021 19:09
    Чего у тебя так горит, мокша? Рашка не будет первой, ведь в последнем туре хорваты их изнасилуют дома. А в стакых попадётся крепкая Чехия/Уэльс, Швеция/Испания, Португалия/Сербия, Италия/Швейцария, Норвегия, Польша и прощай ЧМ.
    Святая невинность. Им попадется 1 команда из сеяных и это будет Шотландия или Норвегия (кто из них попадет в число сеянных), а из не сеяных Румыния и та же Норвегия у них шансы попасть в число сеяных чуть похуже чем у Шотландии. А Швеция (Испания) Швейцария(Италия) это нам.
    SergRV
    SergRV, 14.10.2021 19:33
    -3
    Зачем? Было 2 шанса закрыть все вопросы. Что там делать после 2х игр с Казахстаном?
    Играть роль статиста и мальчика для битья?
    Учитесь на ошибках, наигрывайте связи и повышайте мастерство.
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 14.10.2021 18:56
    -5
    Единственный игрок сборной, к которому нет претензий. Тут другой вопрос - а на хрена с такой убогой командой вообще на ЧМ выходить?
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 14.10.2021 19:12
    -6
    наша тоже....но мы уже попрощались...
    Viktor Tarator