Тайсон Фьюри задумался о завершении карьеры

Британец не уверен, что вернется в ринг

Тайсон Фьюри задумался о завершении карьеры
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри заявил, что после победы над Деонтеем Уайлдером не уверен в том, что продолжит свою карьеру:

«Что дальше? Как что? Выносить мусор, водить детей в школу, делать разную работу по дому. Ну, знаете... Привычные такие домашние хлопоты. Принял решение на целый месяц отказаться от каких-либо тренировок и просто наслаждаться жизнью.

Планы в боксе? По контракту у меня остался всего один бой с Top Rank и ESPN. Что это будет за бой? Увидим... Честно? Я не думаю сейчас о боксе. И я не уверен, что мне стоит вновь выходить на ринг. Так что пока что не готов обсуждать свое будущее».

Ранее отец Фьюри заявил, что его интересует только бой с Александром Усиком.

Источник — vringe.com

(228 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    McLay
    McLay, 14.10.2021 17:12
    +6
    Saar, 14.10.2021 16:59
    Що , знову!???? На кокс заробтв і знову "завершує"?...
    Щоб ти так заробляв!
    Добрий Кіт
    Добрий Кіт, 14.10.2021 20:30
    +2
    Великий боксер, але краще б з сміттям з своєї квартири, викинув би сміття з своєї голови.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 14.10.2021 20:17
    +2
    он уже все доказал
    solar
    solar, 14.10.2021 20:17
    +1
    Pop Pop, 14.10.2021 20:15
    Правильно решил,ведь проиграет Усику и уйде́т с позором,а так будет на всех углах орать что ему нечего доказывать))Только есть конечно-Саня Усик.
    Евгений Бойкинюк
    Евгений Бойкинюк, 15.10.2021 00:45
    0
    vilstep, 15.10.2021 00:00
    Ну и что это было ? Бойня здоровых мужиков - пожалуй да . Красивый бокс ? Точно нет .... Полностью согласен с Красюком и не пойму как многие оценивают как лучший бой года ? Это все таки бокс.
    иди смотри канал карусель твой уровень как раз
    vilstep
    vilstep, 15.10.2021 00:00
    -1
    Ну и что это было ? Бойня здоровых мужиков - пожалуй да . Красивый бокс ? Точно нет .... Полностью согласен с Красюком и не пойму как многие оценивают как лучший бой года ? Это все таки бокс.
    Saar
    Saar, 14.10.2021 16:59
    -2
    Що , знову!???? На кокс заробтв і знову "завершує"?...
    Pop Pop
    Pop Pop, 14.10.2021 20:15
    -4
    Правильно решил,ведь проиграет Усику и уйде́т с позором,а так будет на всех углах орать что ему нечего доказывать))Только есть конечно-Саня Усик.