Отец Фьюри: «Тайсон должен встретиться с Усиком или ни с кем»

Джон Фьюри – о будущем своего сына

Отец Фьюри: «Тайсон должен встретиться с Усиком или ни с кем»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Отец Тайсона Фьюри Джон после победы сына над Деонтеем Уайлдером заявил, что теперь его интересует только бой с Александром Усиком:

«По-моему, он должен встретиться с Усиком или ни с кем. Следующим будет Усик или никто. Я бы не стал беспокоиться об остальных, они ниже классом, чем Тайсон.

Будет ли Диллиан Уайт драться с Деонтеем Уайлдером? Нет. Так почему они хотят, чтобы мой сын нокаутировал его?

Тайсон не будет драться в таких боях. Я ему сказал, что это должен быть Усик, либо пусть нас даже не беспокоят».

Источник — talkSPORT

(252 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 11.10.2021 19:49 (изменен)
    +10
    +,давай Саня уделай жошуа и бери что причитается тебе.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 11.10.2021 21:04
    +8
    да не...это уже саша не стянет....там просто масса и ручища...это пропасть....батя хитрый...знает что говорить
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 11.10.2021 21:06
    +6
    Усику придется дать реванш Джошуа (контракт). А Фьюри скорее всего в єто время придется защитить титул против обязательного претендента. Жду Усик-Фьюри, хотя если честно, ваще хз как все получится, щас супертяжелый вес, как никогда непредсказуем ;) и это радует!
    solo_OlegG
    solo_OlegG, 11.10.2021 19:52 (изменен)
    +6
    Вот это - очень хорошо! Усик станет на уровень с Али после победы над Цыганом!
    onco-clown
    onco-clown, 12.10.2021 10:22
    +5
    Саша Фирсов, 12.10.2021 03:53
    Уайлдеру надо менять тренера, найти толкового, который научит его защиты и технике, и поменять тактику, а не просто идти в махач, выпускать свои мельницы и надеться на свою пушку.
    Фьюри вырубит сейчас лююого, хотя было бы интересно увидеть бой с Уиском или с тем же Диллиан Уайтом обязательным претендентом на пояс WBC.
    Усику не победить Фьюри. Это не просто большой мужик – он умелый боксер, опытный.
    А Фьюри нужно будет встретиться с победителем боя Усик – Джошуа, кто бы это ни был, и попытаться завоевать остальные титулы. В случае успеха он может завершать карьеру. Ему больше нечего доказывать.
    Уайлдеру за тридцать - там уже технику и защиту ставить поздно. Слегка что-то скорректировать можно, не более. Уайлдер - это образец того, что делать ставку только на удар чревато.
    Саша Фирсов
    Саша Фирсов, 12.10.2021 03:53
    +2
    Уайлдеру надо менять тренера, найти толкового, который научит его защиты и технике, и поменять тактику, а не просто идти в махач, выпускать свои мельницы и надеться на свою пушку.
    Фьюри вырубит сейчас лююого, хотя было бы интересно увидеть бой с Уиском или с тем же Диллиан Уайтом обязательным претендентом на пояс WBC.
    Усику не победить Фьюри. Это не просто большой мужик – он умелый боксер, опытный.
    А Фьюри нужно будет встретиться с победителем боя Усик – Джошуа, кто бы это ни был, и попытаться завоевать остальные титулы. В случае успеха он может завершать карьеру. Ему больше нечего доказывать.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 11.10.2021 20:22
    +2
    Супер! цыган жди!
    OKs100
    OKs100, 12.10.2021 01:55
    0
    Да только эти двое могут решить кто из них лучший супертяж после ухода братьев Кличко.
    aleks19826
    online
    aleks19826, 11.10.2021 22:03
    0
    Ех. Зараз знов рік-півтора будуть домовлятися і таке інше. Раніше пам'ятаю лупилися супертяжів по 3-4 бої за рік, а то і більше. Бізнес грьобаний похороний бокс
    Jacobsen
    online
    Jacobsen, 11.10.2021 20:13 (изменен)
    -3
    solo_OlegG, 11.10.2021 19:52
    Вот это - очень хорошо! Усик станет на уровень с Али после победы над Цыганом!
    Ти думаєш, що Вусик виграє у Фьюрі?
    Panda1818
    Panda1818, 11.10.2021 21:32
    -6
    Jacobsen, 11.10.2021 20:13
    Ти думаєш, що Вусик виграє у Фьюрі?
    Если цыган не скинет килограмм 15, то вполне. Фьюри просто не сможет успеть за Усиком, а подбородок у него послабее даже чем у Джошуа
    Trollface
    Trollface, 11.10.2021 21:20
    -9
    Лежит как алкаш, не понимая где упал.