Карлос ДЕ ПЕНА: «Мы можем победить Барселону»

Хавбек «Динамо» верит в свою команду

Карлос ДЕ ПЕНА: «Мы можем победить Барселону»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Карлос Де Пена

Полузащитник «Динамо» Карлос Де Пена оценил шансы киевлян в матчах Лиги чемпионов с «Барселоной» (20 октября и 2 ноября):

«Барселона» есть «Барселона», мы должны уважать их. У любой команды случаются тяжелые времена. «Барселона» находится в кризисном положении, но мы не должны недооценивать это.

Мы должны показать, что можем выиграть, но не должны демонстрировать снисходительное отношение к «Барселоне». Безусловно, это уже далеко не та «Барселона» с Хави, Иньестой, Месси, Пике, Пуйолем и другими звездами. Но это та же «Барселона», если мы говорим о клубе.

Мы должны приехать на «Камп Ноу» и показать свои наилучшие качества. Мы можем победить «Барселону».

В сентябре Де Пена продлил контракт с «Динамо».

Источник — FanDay

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 14.10.2021 20:21
    +1
    -smart--Forever
    -smart--Forever, 14.10.2021 17:40
    +1
    Expert, 14.10.2021 17:35
    Жека ,ты где
    Если Женечке тоскливо,
    Сердцу хочется тепла,
    Очень важно чтобы банька
    В туалетике была!
    -smart--Forever
    -smart--Forever, 14.10.2021 17:36
    +1
    Фаня, давай досвидос, но приходите к нам ещё
    Expert
    Expert, 14.10.2021 17:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat_, 14.10.2021 17:11
    Умнее вашей шайки 🌈 ? - так это не абы какое достижение
    Жека ,ты где
    -smart--Forever
    -smart--Forever, 14.10.2021 17:25
    +1
    Устрицы бара "Голубая Лагуна" полны энтузазизма от тупого высказывания их тупого кумира и писают паром в потолок от своей тупости
    Expert
    Expert, 14.10.2021 16:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat_, 14.10.2021 16:54
    Федя , ты и твоя шавка 🌈 стекломойцев - это один вшивый подвал, а не весь сайт
    Очко дымит у тебя,будь умней Жека
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 14.10.2021 20:27
    0
    syrkis-shybkis, 14.10.2021 14:50
    В принципе и лигу чемпионов выиграть можете..
    -- А чого б і ні ?
    -- Ну ні так ні...
    Expert
    Expert, 14.10.2021 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    просто парень, 14.10.2021 16:54
    Закрой пасть дэбил
    Шпрот,ты ?
    xvalenok02
    xvalenok02, 14.10.2021 16:37
    0
    Понятно, что можете обыграть. Это не вопрос.
    Вопрос в другом. Почему не обыгрываете?
    Expert
    Expert, 14.10.2021 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat_, 14.10.2021 15:46
    После игры на отбой против 19 - й команды Франции и развалено рогалик после молдавского середняка ты знаешь толк в позоре, тут спорить не буду
    позорник Жека ,займись лучше личной жизнью с тебя уже весь сайт смеётся
    zepofriends
    zepofriends, 14.10.2021 15:19 (изменен)
    0
    не знаю как должны звёзды на небе сойтись чтобы вы нормальную команду победили в еврокубках, даже команду на спаде. но даже если это произойдёт, вы всё-равно последние в группе будет. при самом диком стечении обстоятельств вы выиграть сможете максимум 1-0, но в ответном встрече всрёте 3-0-3-1, и по стате забитых и пропущенных всё-равно того, ну вы поняли, всрёте.
    syrkis-shybkis
    syrkis-shybkis, 14.10.2021 14:50
    0
    В принципе и лигу чемпионов выиграть можете..
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 14.10.2021 21:14
    -1
    По любасу розірвемо сепарюгів, якщо не провтикаємо!
    Calm
    Calm, 14.10.2021 17:34
    -1
    Загнали ботов в очередной раз . Ну логично
    igogo
    igogo, 14.10.2021 17:30
    -1
    Кто же против? Победяйте.
    Calm
    Calm, 14.10.2021 17:00
    -1
    просто парень, 14.10.2021 16:58
    Я вижу только подтверждение, что у шахты такие же конченые болельщики, как и сам не до клуб
    Ты не можешь ничего видеть. Ты простой , тупой бот
    zepofriends
    zepofriends, 14.10.2021 16:58
    -1
    просто парень, 14.10.2021 16:50
    Болельщики шахты как всегда показывают свою быдлядскую суть, гнилые как и впринципе команда, все логично
    всеголишь озвучили то о чём стыдливо думает каждый дырявый бот
    просто парень
    просто парень, 14.10.2021 16:54
    -1
    Calm, 14.10.2021 16:53
    Здесь логика одна- ты идиот
    Закрой пасть дэбил
    FunnyCat_
    FunnyCat_, 14.10.2021 15:44 (изменен)
    -2
    manticora1990, 14.10.2021 15:24
    Это Динамо не имело бы шансов выйти с Сегунды если бы можно было там играть.... ДНО!!!
    ВаДо , иди борщ свари, раз снова в юбку запрыгнул
    FunnyCat_
    FunnyCat_, 14.10.2021 15:44
    -2
    Все таки конечно с позиции силы играть мы с такой Барсой не можем , но дать бой просто обязаны!

    А вообще, это хорошо если подобное настроение у всей команды !