ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало новый контракт с де Пеной

Уругвайский полузащитник остается в столичном клубе

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало новый контракт с де Пеной
© ФК Динамо Киев. Карлос Де Пена

Уругвайский полузащитник «Динамо» Карлос де Пена продолжит выступать за киевскую команду, как и сообщалось ранее.
 
Предыдущее соглашение игрока действовало до конца 2021-го года, поэтому клуб и игрок заключили новое. Детали нового трудового договора не сообщаются.
 
Карлос де Пена – воспитанник футбольной школы уругвайского клуба «Насьональ». В апреле 2019 года Карлос стал футболистом «Динамо», придя в статусе свободного агента. За полгода он смог зарекомендовать себя настолько хорошо, что ему предложили двухлетний контракт.
 
По итогам 2019 года уругвайский футболист был признан лучшим игроком клуба по версии болельщиков. А за полгода до завершения соглашения «Динамо» снова продолжило сотрудничество с талантливым полузащитником.
 
В нынешнем сезоне де Пена принял участие в шести поединках чемпионата Украины, в которых отметился двумя забитыми мячами и тремя результативными передачами.

Источник — ФК Динамо Киев

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 24.09.2021 11:29
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Кроты как обычно , мелко гадят под себя
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 24.09.2021 11:21
    +12
    Замечательно
    Cityzen83
    online
    Cityzen83, 24.09.2021 10:53
    +11
    Ну норм, пенчик реально заслужил повышение зп.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 24.09.2021 11:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Отличная новость
    max7777_suckmole
    max7777_suckmole, 24.09.2021 12:22
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Любимые мои жду вас сегодня в клубе lift по адресу Большая Васильковская, 72. Работаю свеурочно - если вас компания всем сделаю скидку. Приходите сладенькие я жду вас.
    sahka1981
    online
    sahka1981, 24.09.2021 11:32
    +5
    Норм.
    Обижающийся из Бергамо
    online
    Обижающийся из Бергамо, 24.09.2021 13:31
    +4
    mayakovskiy1, 24.09.2021 13:19
    Нормально. Команда вроде стала зарабатывать, но либо подписывает мусор либо переподписывает. В итоге один Педриньо в игре насилует весь этот хлам
    подождите так 3 года подряд для вас суперкубок был не трофей, ше поменялось?
    Обижающийся из Бергамо
    online
    Обижающийся из Бергамо, 24.09.2021 13:16
    +4
    Будем ждать ответа ещё Где Пена))))??
    Карлос красава спасибо что ты с нами.
    grifon.
    grifon., 24.09.2021 14:32
    +3
    фейся, а те що Коваленко не грає ти теж смієшься?
    movkli
    online
    movkli, 24.09.2021 12:55
    +1
    теперь можно и продавать, а то хотели на халяву)))
    Face Control
    Face Control, 25.09.2021 01:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OnlyKharkov, 25.09.2021 01:03
    Вау круто!!!!!!!!! А когда с Караваемым новый контракт? Ждем и болеем всей страной
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 25.09.2021 01:03
    0
    Вау круто!!!!!!!!! А когда с Караваемым новый контракт? Ждем и болеем всей страной
    saha-yakut
    saha-yakut, 24.09.2021 12:11
    0
    Нормально, можно потом будет продать за хорошую сумму.
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 24.09.2021 11:03
    -1
    Для Антюха это печальная информация
    Face Control
    Face Control, 24.09.2021 14:25
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Calm
    online
    Calm, 24.09.2021 11:25
    -4
    Он же в МЛС хотел?!
    KARABAS55
    online
    KARABAS55, 24.09.2021 13:49
    -6
    Трепещите все! Де Пена новый контракт)))
    mayakovskiy1
    online
    mayakovskiy1, 24.09.2021 13:19
    -7
    Нормально. Команда вроде стала зарабатывать, но либо подписывает мусор либо переподписывает. В итоге один Педриньо в игре насилует весь этот хлам
    syrkis-shybkis
    online
    syrkis-shybkis, 24.09.2021 11:57
    -8
    Funny___Cat, 24.09.2021 11:29
    Кроты как обычно , мелко гадят под себя
    Сам ты крот...
    ayzek biliberdocich
    ayzek biliberdocich, 24.09.2021 11:28
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 24.09.2021 11:25
    Он же в МЛС хотел?!
    не ожидал что удастся развести старого еврея на бабос, а ему млс и здесь сделали.