Андрей ПАВЕЛКО: «Петраков не готовит сборную Украины для Реброва»

Президент УАФ – о приставке и.о. Александра Петракова у руля главной команды

Андрей ПАВЕЛКО: «Петраков не готовит сборную Украины для Реброва»
© УАФ. Андрей Павелко

Президент УАФ Андрей Павелко ответил на вопрос о причине приставки и.о. Александра Петракова на должности главного тренера национальной сборной Украины.

«Я считаю, что комментировать это некорректно. У нас сейчас есть тренер, и я еще раз подтверждаю, что у него очень амбициозные планы и он видит в нашей сборной очень яркую перспективу. Он верит в наших игроков и видит в них способность выйти на ЧМ-2022», - сказал Павелко.

Источник — ПроФутбол

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    VILytvyn
    VILytvyn, 14.10.2021 13:18
    +2
    Нам потрібно зрозуміти себе на усіх рівнях і перестати смішити цивілізованих людей.
    Лише тоді буде результат в усьому і в футболі теж. Нашу вискачкуватість і пихатість люди побачили.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 14.10.2021 12:59
    +2
    От морда. Быстрей бы тебя с поста президента УАФ сняли
    igogo
    igogo, 14.10.2021 16:50
    +1
    Орлов Михаил, 14.10.2021 13:27
    Он идеально подходит на наратив нынешней власти. Поэтому его позиции непокобелимы!
    Если решил щегольнуть модным словечком, то хоть выучи его.
    Наррати́в (англ. и фр. narrative ← лат. narrare «рассказывать, повествовать»)
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 14.10.2021 12:15
    +1
    Ясен х...У чувака одна схема....Он под нее готовит...
    McLay
    McLay, 14.10.2021 16:55
    0
    Так, він не готує збірну "підРеброва", він її "гробить", щоб після нього вже ніхто не зміг її зібрати до купи!
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 14.10.2021 13:27
    0
    Он идеально подходит на наратив нынешней власти. Поэтому его позиции непокобелимы!
    IngvarS
    IngvarS, 14.10.2021 12:26
    0
    павелко надо было гнать еще после того как он допустил технарь от швейцаров! это чисто его факап.
    а летом он вообще стал феерить - дол хитро соскочить пазику, который играми без ротаций ушатал основу сборной и довел команду до последнего места в отборочной группе по потерянным очкам.
    петраков пришел на и.о. с миссией помочь своим чемпионам мира -2019 пробиться в 1ю сборную (потому он их и пихает в игру к месту и не к месту)
    zepofriends
    zepofriends, 14.10.2021 12:20
    -1
    Сергей Романчиков, 14.10.2021 12:15
    Ясен х...У чувака одна схема....Он под нее готовит...
    а у Реброва что не одна?